PDA

Просмотр полной версии : Раздвоение личности


purler
16.07.2015, 08:17
Сорри за оффтоп

Убедился что илларион и оска одно лицо и уже не первый совет выдаваемый от этой пары весьма сомнителен.

illarion
16.07.2015, 08:44
@purler,
:bj:
Когда нет аргументов, чтобы возразить и опровергнуть сомнительное мнение, нужно пофлудить.
Если форумчане имеют одинаковую точку зрения по многим вопросам - значит это одно лицо? Какой примитив!!!!!

Я бываю согласен со многими форумчанами. Значит я, по-вашему, иногда - Славка, иногда - Долбо, иногда - Ister и т.д. Если когда-нибудь я поддержу вашу точку зрения - не спешите к врачу с жалобой на раздвоение личности. Illarion - это Illarion.
Поинтересуйтесь у главврача нашего форума - у Славки, и давайте без додумок!
А то сделали из меня кирбулычевского Весельчака У.:ag:

Oska
16.07.2015, 09:55
Смеюсь..прочитала)) Славка!!! АУ!!! ответь людям на вопрос, что мы с Илларионом -разные люди)) и даже не знакомы)).
Для тех, кто ещё так продолжает думать. Включите логику. Вы на самом деле считаете, что я настолько сильно озабочусь виртуальной жизнью и чужими стройками, что начну раздваиваться, чтоб кому-то что-то доказать? Люди..интернет для меня -это одна миллионная часть моей жизни, и стоИт чуть ли не на последнем месте. Реал рулит. И мои ЛИЧНЫЕ дела. Остальное-так..для разнообразия, и в удовольствие..но никак не в работу и труд по доказыванию и прочей фигне.

Oska
16.07.2015, 10:00
purler, совет сделать ГИ сомнителен?
"этой пары")) Илларион..без вас вас практически женили))) видите-стоило один раз защитить, и всё..теперь-пара). Обалдеть.

illarion
16.07.2015, 10:09
Это я только что был Oskoй.
А сейчас...?
Славка, пора открывать новую тему - "Раздвоение личности":fk:.

Oska
16.07.2015, 10:12
Илларион..почему мы не в шоу-бизе?? вот бы денег на скандале и пиаре срубили! ))

illarion
16.07.2015, 10:18
@Oska, потому что мы - врачи. Врачи заблудших душ!

AAR, простите! Но не мы начали этот бред в вашей ветке!

Димакратия
16.07.2015, 13:38
@illarion/Oska, если Вы думаете, что это так гениально писать и с планшета с отдельным подключением и с компа с еще одним подключением и взывать к Славке, чтобы он подтвердил очевидное, то оставьте. Нравится Вам страдать херней(зачеркнуто)/раздвоением личности - страдайте. Только остальных за идиотов считать не нужно.

Славка
16.07.2015, 18:01
Славка!!! АУ!!! ответь людям на вопрос, что мы с Илларионом -разные люди)) и даже не знакомы)).

Как я это могу подтвердить? :)))


Велкомовские 3G модемы разные ;) Вряд ли кто-то будет покупать второй триджик ради клона.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее было в 18:00 ----------

зы. Кузбар говорила, что я это половина форумчан. Даже спорю сам с собой.

sergN
16.07.2015, 20:34
бывало в психиатрии и покруче.
аж до 20 личностей уживалось в одном теле. по очереди.
у каждого нормального человека всегда есть 2 личности.
одна говорит-дави этого придурка..а вторая-да хрен с ним-пусть его камаз давит.
разве не так??

Kuzbar
16.07.2015, 20:41
Как я это могу подтвердить? :)))


Велкомовские 3G модемы разные ;) Вряд ли кто-то будет покупать второй триджик ради клона.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее было в 18:00 ----------

зы. Кузбар говорила, что я это половина форумчан. Даже спорю сам с собой. Ну мной ты точно однажды прикинулся и от моего имени отвечал.... так что мне после этого остается предполагать...

Uram
16.07.2015, 21:28
Да ладно, я знаю одного форумчанина, у которого 2 ника на здешнем форуме и 3 на онлайнере, все легко пробилось по его номеру телефона. Думаю, что Димакратия подтвердит мои слова :)

ЗЫ: ну не владеют люди вайфай технологией :)

Вик
16.07.2015, 21:39
Велкомовские 3G модемы разные ;) Вряд ли кто-то будет покупать второй триджик ради клона.[COLOR="Silver"]

.

Не ну тарамканы у всех разные... уже сомнения берут... может я это Славка или Славка это я (к вате то нас причислили оптом)?

Славка
16.07.2015, 22:32
Личные разборки в личке и там должны и оставаться

Uram
16.07.2015, 22:36
@purler, мне кажется, что это муж и жена, имхо :)

Вик
16.07.2015, 22:45
@purler, мне кажется, что это муж и жена, имхо :)

Вы уверены? А может пользователь 1 и пользователь 2 (браки то у нас между .... вроде как не разрешали а пол онлайн не определиш).

illarion
16.07.2015, 23:07
Какие еще есть варианты?

Oska
16.07.2015, 23:09
Детский сад, честное слово)).

sanyok
16.07.2015, 23:11
лирическое построение мысли схожее

Вик
16.07.2015, 23:11
Какие еще есть варианты?

По половому вопросу?

Uram
16.07.2015, 23:12
супруг 1 и супруг 2 :)

Вик
16.07.2015, 23:13
Детский сад, честное слово)).

В детском садике нечего крепче кифира не наливают... тут явно не кифир..

Oska
16.07.2015, 23:16
Ну просто атас, а не мысли у форумчан))
Кто-то явно преувеличивает значение интернета в моей жизни)) я пальцем не пошевелю ради такого детского сада по клонированию или подобному)) знали бы вы, сколько у меня дел по жизни)) тут новости читать не успеваешь и спишь по три часа в сутках, а они думают, что я играться буду)).

sanyok
16.07.2015, 23:17
В детском садике нечего крепче кифира не наливают... тут явно не кифир..

дрожжевой раствор нам наливали....

Oska
16.07.2015, 23:17
Никто из моей семьи никогда не смотрел форум)) пару раз раньше, когда сама звала посмеяться. Эта тема в принципе моих не интересует, и дел тоже у всех хватает)) и интересов своих, других.
Нет, честно-смешно, если так люди думают).

Вик
16.07.2015, 23:20
дрожжевой раствор нам наливали....

Приучали к рузкому миру с пелёнок?

Uram
16.07.2015, 23:21
знали бы вы, сколько у меня дел по жизни))

форумы не читаны, коменты не коменчены, твитеры не твичены? :)

sanyok
16.07.2015, 23:27
Приучали к рузкому миру с пелёнок?

кстати..очень вкусная штука

sergN
16.07.2015, 23:31
@sanyok, витамины группы В.
иногда просто дрожжи давали (уже не помню после каких болезней)

Славка
16.07.2015, 23:47
Чтобы росли на дрожжах

sanyok
16.07.2015, 23:48
@Славка, чтобы мозги не двоились...)

Вик
16.07.2015, 23:52
@Славка, чтобы мозги не двоились...)

Так то дрожи мало побродили...

DOLBO.BY
17.07.2015, 09:16
які мае сэнс гэтае падваенне асоб?
пра камерцыйную дзейнасць мне зразумела, а навошта падваіваць прыватные нікі (асобы)?
каб штосьці даказваць у прыватных тэмах? гэта нейкае глупства.
навошта?

Славка
17.07.2015, 09:37
Вот поэтому это разные люди, а не клон

Uram
17.07.2015, 10:57
Женщины... они такие :) только собрание форума в минске может решить эту дилему :) Просто, как минимум 3 человека на форуме, считают, что эти 2 персоны как-то связаны. может у нас просто коллективная паранойя :)https://www.youtube.com/watch?v=H5O02-6L3xo

sergN
17.07.2015, 12:32
надо стройкой заниматься..тогда не будет времени
двоИться ...и троИться

illarion
17.07.2015, 13:17
які мае сэнс гэтае падваенне асоб?
пра камерцыйную дзейнасць мне зразумела, а навошта падваіваць прыватные нікі (асобы)?
каб штосьці даказваць у прыватных тэмах? гэта нейкае глупства.
навошта?

Я специально вчера ничего не писал в этой ветке, дав высказаться всем желающим на эту тему. Кто хотел - тот свою точку зрения высказал.
Что заметил.
На форуме есть люди, которые могут реально оценивать ситуацию и делать правильные выводы. Уровень образования и воспитания позволяет. Поэтому у этих людей все все по жизни получается, имеется авторитет и уважение (среди таких же умных людей).
А есть люди, которым многое в этой жизни не дано. Отсюда и додумки, недоверие, зависть и отсутствие правильной самооценки. Отсутствие гармонии в личной жизни порождает неуверенность в себе, переростающую в недоверие и агрессию к окружающим.
Так и здесь, один, будучи уверенным в своей гениальности, предположил, другие, не думая (понятно почему!) подхватили и свято в это веря, пытаются троллить Osky/Illariona.
Uram, это не паранойя. Это несколько другой диагноз. Это будучи прорабом со стажем, видеть в окружающих типичных строителей. Если бы вы были директором магазина, считали бы меня заурядным продавцом, а будь вы председателем колхоза - я, значит, банальный механизатор. Поэтому, я никогда не опущусь на тот уровень, чтобы таким что-то доказывать. Тем более, на собрании. Чай не при Совке живем. Умные люди его (Совок) отпустили от себя давно. Из вас его каленым железом не выжечь.
Так вот, Osky на форуме многие знают давно. Есть и у меня приятели среди форумчан. И на форуме я, чтобы узнать что-то новое и поделиться своим опытом. Ну еще, чтобы приятно пообщаться. Не более.
Поэтому, резюмируя свое выступление, делаю вывод.
Умные люди сами все видят и понимают, как минимум, бессмысленность клонирования не в коммерческих целях, ну а дуракам нет смысла что-либо об'яснять и доказывать.

Семиход
17.07.2015, 14:17
надо стройкой заниматься..тогда не будет времени
двоИться ...и троИться
Плодиться тож некогда будет ;)

Alex77
17.07.2015, 14:52
Да что вы из мухи слона сделали? Двоится, троится... Да какая разница? Вам это жить или строить мешает? Уже аж 4 стр. накатали ни о чем...

bullet_fox
17.07.2015, 14:57
Это все от того, что некоторые форумчане не любят критики.

Славка
17.07.2015, 17:01
Так критику никто не любит. Просто одни стрессоустойчивые, а другие нет ;)

VAR
17.07.2015, 19:19
А можно и мне еще разок зарегиться... RAV например...

Oksik
17.07.2015, 19:23
у меня прикольние получится, если по аналогии с Var - Rav ))) Kisko )))

Kuzbar
17.07.2015, 21:57
а мне Оska чем то Ирсанку напоминает...стилем подачи инфы...

Oska
17.07.2015, 22:38
Прикольно..я Ирсанку узнала ещё на том доме в 2009 году, кажется...зашла, помню, в её тему "Ирсанка проджект" и по-хорошему так полюбовалась на качественное строительство).
ну, блин..люди...я уже не знаю, что и сказать)).
Омегам думается ( по слабости, как обычно, потому что судят по себе ведь), что Илларион вышел меня защитить -и это я ? ))

Юрам, я вам скажу-вы немного адекватнее старайтесь мыслить)) потому что это только ваши методы-один не мог справиться с женщиной в споре, так ещё группка таких же налетела)).
Мне никогда не составит труда опустить Омегу туда, где ему место)) да хоть и группой)) и без защитников, если честно.

А то, что Илларион тогда вышел, ну, так респект ему)) что, кстати, и ценно, потому что если вы читали моё интервью тут, то я поделилась своим жизненным принципом --ценю добровольность во всём), так честнее и круче по жизни жить, и люди вокруг рядом оказываются такие, какие есть.) Исключительно по собственному желанию, а не из-под палки.

И это..если я на самом деле попрошу кого из моей семьи выйти сюда..поверьте..стилистически такого на форуме точно ещё не было))) один мой взрослый сын затроллит кого угодно на раз. Про мужа в принципе молчу. Он не играет в игры.

Но я не воспринимаю форум как сборище врагов, понимаете?? Не представляю даже, зачем мне какие-то клоны и всякое подобное.
Есть тут прикольные личности, конечно)) но это скорее смешно, но никак не страшно лично мне).

Kuzbar, думаю Ирсанка давно забила на форум..подозреваю, что у неё жизнь кипит от разнообразия..вряд ли она даже по гостю читает, мне так кажется.

illarion
17.07.2015, 22:40
@Kuzbar, что-то я не видел в постах Oski матюков. Совсем другая подача.
Обознались.

Kuzbar
17.07.2015, 22:43
@Kuzbar, что-то я не видел в постах Oski матюков. Совсем другая подача.
Обознались.

А вы откуда знаете что у Ирсанки к примеру были матюки? Кажется вы недавно зарегились... Вот и попались... Попался тот кто на базаре кусался :)

illarion
17.07.2015, 23:02
@Kuzbar, ну вы настоящая женщина, с классической женской логикой. Ну если я не регился, неужели я не мог читать форум по гостю? Я знаю всех персонажей еще с тутбаевского вашдома. В те времена у меня шла активная стройка и я много интересного черпал со строительных форумов. Регистрироваться и писать на форумах у меня просто не было времени. Правда, однажды я выходил в эфир на вашдоме с одним вопросом, но на этом все и закончилось.
А у Ирсанки частенько проскакивало непечатное словцо, хорошо помню.
Так что я на кузбаре, ой, на базаре никогда не кусался, а тем более никогда не попадался, т.к. сам ловлю кусающихся.:am:

Kuzbar
17.07.2015, 23:08
@Kuzbar, ну вы настоящая женщина, с классической женской логикой. Ну если я не регился, неужели я не мог читать форум по гостю? Я знаю всех персонажей еще с тутбаевского вашдома. В те времена у меня шла активная стройка и я много интересного черпал со строительных форумов. Регистрироваться и писать на форумах у меня просто не было времени. Правда, однажды я выходил в эфир на вашдоме с одним вопросом, но на этом все и закончилось.
А у Ирсанки частенько проскакивало непечатное словцо, хорошо помню.
Так что я на кузбаре, ой, на базаре никогда не кусался, а тем более никогда не попадался, т.к. сам ловлю кусающихся.:am:
Ну прямо годами читали и годами не регились читать время было а писать - нет.... а тут ринулись слабую беззащитную Оску защищать.... и времени вдруг свободного валом появилось.... на пенсию что ли ушли???? Сомнительно все это ...А что у Ирсанки проскакивало непечатное слово... даже я такого не припомню...

illarion
17.07.2015, 23:36
@Kuzbar, снова рассуждаете как женщина. Не, ну по другому быть не может. Ведь @Kuzbar - это @Kuzbar, а не Славка. И это не сомнительно (это вокруг меня всем все сомнительно). Я ведь написал, что информацию черпал, а не излучал. Для этого не надо регистрироваться. И времени, а оно у меня дорого стОит, меньше требуется. А сейчас, вы угадали, времени появилось больше. Только не на пенсию ушел, а сменил в этом году род занятий.
А Oska, вовсе не беззащитная, жало у нее в порядке. А защитить решил потому что она женщина. Нападали бы на вас и вас защитил бы. Такой вот Робин Гуд))))). Надо было этот ник выбрать))).
Что до непечатных слов, то использовались они периодически, когда на Ирсанку "наезжали" тутэйшыя женоненавистники. Было это, Kuzbar, было.

Славка
18.07.2015, 00:24
@Kuzbar, а что Ирсанкиной темы нет? Её может и сейчас читать любой новичок. Правда без иллюстраций.

зы. Те словцы-паразиты в матфильтре до сих пор стоят :) И применялись они ко всему ;)

Стэлс
18.07.2015, 01:41
Ну прямо годами читали и годами не регились читать время было а писать - нет.... ничего удивительного. Я так делал, пока не приехал на др форума(у меня тогда было сообщений 5 на форуме, если кто помнит момент рождения самолетика в библиотеке:) )

sanyok
18.07.2015, 03:25
@illarion = Павел ГГС?? или Алекс GR..????

Kuzbar
18.07.2015, 06:31
@illarion = Павел ГГС?? или Алекс GR..???? А может АДФ ???

Oska
18.07.2015, 07:06
у АДФа была неподражаемая манера. Коротко, ясно, почти афоризмами. Кузбар, его точно ни с кем не спутаешь. Так мало кто умеет.

Санёк, а просто поверить, что любой пользователь-это он сам, а не кто-то другой, невозможно?
Всё равно ищите САМИ клоны и замены.)) ПОДГОНЯЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ.

Как у Жванецкого в известном диалоге: " Может, в консерватории что-то подправить?"

А ведь вот если проанализировать, то с чего всё началось?? С того, что кто-то вышел на защиту?? И это удивило весь форум? Потому что все, кто мог бы сделать ТО ЖЕ САМОЕ. отсиделись)).
То есть сам факт поступка Иллариона порвал шаблон? )) Легче думать, что это я наклонировала себе в защиту? Смешно!
Поэтому из-за этого поступка или я виновата ( хочется так думать кому-то), или Илларион? ))
Явный перевод стрелок.

А вообще..смотрите, что удивляет? в общем-то нормальный обычный поступок)) это что? редкость?? Ну не знаю..вокруг меня полно нормальных хороших настоящих мужчин. С идиотами, омегами и прочими хожу, видно, параллельными дорожками)). Что не может не радовать.) Разные орбиты.