PDA

Просмотр полной версии : Спец одежда для стройки


brodal
28.09.2015, 16:16
А где лучше закупаться спец одеждой для стройки? Есть своя небольшая бригада по строительству и надо их одеть. Разумная цена и соответствующая гостам

sergN
28.09.2015, 17:00
у стацкевича цена не разумная. скажу сразу.никогда у него не покупали.
иногда смотришь на цену (и не у него одного)-думаешь- долче с габаной просто отдыхают.

Урри
28.09.2015, 21:48
@brodal,

http://minsk.deal.by/Kostyumy-rabochie - поищите здесь.
Для себя например можно в стоковых магазинах искать хорошие вещи и в секондах, я не видел у нас такой одежды хорошей из того что шьют. Есть своих два комплекта - один у чехов брал, из плюсов - натуральность ткани когда в жаре работаешь, и второй комплект французский - очень удобно все сделано, но синтетики немного больше. Наша рабочая одежда печальная.

Славка
28.09.2015, 22:12
А мне нужны толстовки и жилетки, но приличные, но цимус ещё в нанесении логотипа, а с этим у нас почему-то траблы :(

зы. чёй-то жду от ТС сообщения "вот здесь присмотрел: ссылка. Как вариант?" :))

LenochkA
28.09.2015, 23:19
Можете посмотреть у ****, может найдёте у них для себя. Для склада покупаем спецодежду по требованиям охраны труда - работники в приличном ходят. Обувь и сроки гарантии выдерживает, проблем таких нет. Они нам и логотип нанесли, не искали на стороне никого и время сэкономили. И по ценам норм., ничего пугающего.

polyzadumchivy
28.09.2015, 23:30
а я хожу в одежде от техноавиа. мне удобно.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее было в 23:30 ----------

@Славка, зачем ТС. Леночка есть.

brodal
29.09.2015, 11:01
На стоках не то, лого хотелось бы сделать. Ссылок никаких не дам, ибо тут можно просто заспамить пост ссылками, вроде и много кто продает, но сомнительные все какие-то. Просто нужны сертификаты и нанесение лого.

sergN
29.09.2015, 11:40
а нам надоело стирать.
18 комплектов привозят и отвозят постиранное...
сам дома работаю в каком-то ОКЗК (короче военная роба. уже 3 раза мотню пришивал и шлейки.) а как зайду в материк в одёжку-так и матерюсь.
синтетика конченная по цене...
я за 5-10 евро в европе покупал фирменную одежду..а эти утырки мне тряпье суют...

Урри
29.09.2015, 15:07
@sergN,

Вот поэтому покупал их одежду, не нашу, а здесь как вариант только секонды и стоки.
Жилетку как купил себе на Жданах лет 5 назад, даже больше, причём стоила долларов 30....40, так до сих пор ей и пользуюсь - утепленная, с горлом нормальным, двусторонняя, с удлинением для работы в позе раком.
Родственник купил себе охотничий костюм немецкий - помимо качества ткани, и количества карманов, ещё и вставки непромокаемые вшиты, особенно в плечах, в итоге по дождю можно практически так и ходить.
Ну где у нас такое купишь, в Новоселкине когда вижу цены на рабочую одежду, да ещё такого качества, слова просятся нехорошие.

sergN
29.09.2015, 19:32
@Урри, соориентируй..где примерно

Урри
29.09.2015, 20:54
Живу в Боровлянах пока строюсь рядышком, в Боровлянах есть стоковый/секондовый магазин большой, был годика два назад очень большой завоз хорошей рабочей одежды - костюмы, комбезы, куртки, байки, рубашки, халаты, в том числе и охотничья там проскакивала и медицинская, но это не нам :)
Могу завтра заехать посмотреть, мне все равно по пути, есть у них что то сейчас или нет. Они находятся в цоколе пятиэтажного общежития, остановка общественного транспорта "Учхоз". Думаю просто взяли удачно большой объём, и продавали потихоньку.

Хатанга
29.09.2015, 23:38
А шить в мелких фирмочках не пробовали? Я работала в одной такой, так они шили все что попросят и не дорого. Качество зависит от ваших требований - кому и ткань крепче, и вставки, и клепки. А кому и совсем дешевка - так, на один сезон. Количество брали от 10 единиц.

Урри
30.09.2015, 19:40
@sergN,

Заехал сегодня в сток/секонд, кое что есть. Я люблю в комбезах работать, вот их не видел, штаны какие то есть немного, куртки рабочие есть, пара жилеток, в общем можно заехать если есть желание.

Domik315
30.09.2015, 19:58
Эх жаль комбезов нету... Сегодня погиб мой последний. Но в сток заеду посмотрю!

sergN
30.09.2015, 20:55
адрес -то есть?

Урри
30.09.2015, 21:31
https://maps.yandex.ru/157/minsk/?ol=biz&oid=1095784827&panorama%5Bpoint%5D=27.672122%2C53.994341&panorama%5Bdirection%5D=111.400000%2C10.000000&panorama%5Bspan%5D=88.980433%2C45.000000&from=1org_pano&ll=27.673051%2C53.994127&z=15

Минская обл., Минский р-н, Боровляны пос., ул. 40 лет Победы, 13

https://maps.yandex.ru/org/otdeleniye_pochtovoy_svyazi_borovlyany_rup_belpoch ta/1095784827

поиск задал по почтовому отделению, т.к. они располагаются в одном месте, вход с правого торца здания

Valdis
01.10.2015, 11:59
Я лично уже как лет пять покупаю комбез фирмы Мастерплюс, хорошая спецовочка ничего не скажу. Но вот в холодное время года лучше еще и термобелье под него обязательно купить, обычное не спасает, нужно хорошее фирменное. Я вот думаю себе Крафт на этот год прикупить. Может кто- покупал такое и знает стоит ли брать?

Урри
01.10.2015, 12:37
Этот Крафт - 100% полиэстер, что видно из описания, для занятий спортом оно наверное так и надо, это к спортсменам, но для жизни я предпочитаю такие вещи из натуральных тканей как то. Для себя сделал вывод что майку лучше брать длинную и обтягивающую - и удобнее и теплее, рейтузы тоже обтягивающие, все хлопковое. Длинная майка когда работаешь не оголяет так спину как стандартной или короткой длины. И хорошо иметь поверх рабочей одежды жилетку с хорошим горлом и удлинением сзади чтобы не оголялась спина при нагибаниях.

Посмотрел Мастер плюс, из того что вижу на фото, есть вопросы по карманам и по наколенникам. У меня во французском костюме можно вкладыш в колено вложить, всего лишь расшивка того что они наглухо закрывают, и бывает удобно иметь на ноге карман для пары гаечных ключей или ещё чего - пара узких кармашком на ноге, потом бывает на защелках мелочевка какая то типа рулетки - у меня есть кольцо выпускное металлическое цеплять такие вещи, тоже удобно. В общем им надо проанализировать интересные ходы от более продуманных исполнителей и повторить.

Еще на стройке по опыту хорошая вещь - рабочие ботинки со вставками в подошву, на пятку и на носок металлических вставок, наступишь на гвоздь и не паришься.

chingachgoock
01.10.2015, 12:55
@Урри, чо вы ведетесь :) я думаю и мастерплюс и белье автор поста даже в глаза не видел.

Урри
01.10.2015, 13:10
Да вроде делюсь собственным опытом :)
Мастерплюс и по цене и по виду очень неплоха мне кажется.

chingachgoock
01.10.2015, 13:45
@Урри, не, я про предыдущий пост

Valdis
02.10.2015, 11:29
Да вроде делюсь собственным опытом :)
Мастерплюс и по цене и по виду очень неплоха мне кажется.

Спасибо, что поделились. Но хочу попробовать все таки такое белье. Говорят, что они выгоняют пот наружу и не ходишь мокрым.

brodal
29.12.2015, 11:05
Где можно купить рабочую спецодежду в Минске и что примерно будет по ценам? Для строительства дома. Обычно попадается одноразовая.

VAR
29.12.2015, 11:49
в минске рабочую одежду купить негде! ее просто нет! только одноразовые из газет и полиэтилена...! нет ни одной организации которая бы занималась пошивом спец одежды для разных нужд, нет ни одного продавца и ни одного производителя рабочей обуви, в строительных гипермаркетах нет даже отделов с рабочей одеждой, нет ни одного интернет ресурса ни производителей ни продавцов и вообще когда вводишь в гугл рабочая одежда минск почему то только один вариант выскакивает - "Дом советов" и тема "рабочая одежда в Минск" ....

sergN
29.12.2015, 12:02
человеку интернет провели вчера. вот он на ихдоме тоже ищет..
так я жду , когда он купит и начнет расхваливать.(а потом тайно ссылками делиться.)
главное шобы не стеткевич..или как там этого спекулянта зовут..с отмороженными ценами.

VAR
29.12.2015, 12:04
просто человек занимается продажами и ему надо раскачать тему...

wolfgunst
29.12.2015, 14:24
просто человек занимается продажами
чо, дело хорошее.
@brodal, идите в ветку с объявлениями, заводите тему, выкладывайте фото образцов, характеристики, цены, потом следите за актуальностью. Глядишь и покупать начнут. Сами же все знаете, а хотите быть самым умным;)

Иван12а
27.03.2023, 11:03
Поищите в этом интернет-магазине -"игрушки для строителей". Заказывал спецодежду для своей строительной бригады, они делают доставку по всей Беларуси. Доставили в течение 9 дней, качеством доволен, одежда соответствует ГОСТу.

polyzadumchivy
27.03.2023, 16:18
Какому ГОСТу?

Славка
31.03.2023, 18:40
На колбасу )))

polyzadumchivy
02.04.2023, 21:12
На колбасу )))

Славка - мастер каламбура :)

IvGrin
06.04.2023, 18:54
ИМХО, реклама Сия размещена в надежде, что найдётся состоятельный застройщик, который для сооружения своего дома найдет большую бригаду и пожелает одеть их в спецодежду индивидуального дизайна.
По ГОСТу :)

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее было в 18:54 ----------

ИМХО, реклама Сия размещена в надежде, что найдётся состоятельный застройщик, который для сооружения своего дома найдет большую бригаду и пожелает одеть их в спецодежду индивидуального дизайна.
По ГОСТу :)