PDA

Просмотр полной версии : Как открыть интернет-магазин


romanov888
02.11.2015, 11:31
Ребят, помогите.:br: Хотим с женой открыть интернет-магазин женской одежды. Решили вот дать рекламу в интернете. Знакомые советуют Гусаров Групп. Кто-нибудь что-нибудь о них слышал?

Dobrinia
02.11.2015, 11:36
Ребят, помогите.:br: Хотим с женой открыть интернет-магазин женской одежды. Решили вот дать рекламу в интернете. Знакомые советуют Гусаров Групп. Кто-нибудь что-нибудь о них слышал?


Сначала магазин нормальный сделайте.
Интересно сколько он у них (или у вас? :D) будет стоить что б десяток тыщ товаров и комбинаций цветов-размеров не тормозили на простом впсе.

Если что, для саморекламы есть другой раздел форума..

Alexus
02.11.2015, 12:45
@Dobrinia, особенно актуально на строительном форуме :)

Славка
03.11.2015, 17:24
Раньше я уважительно относился к Гусаров-групп, но после серии рекламного спама на нашем форуме у меня отношение изменилось в корне. Я думал это серьёзная компания, по крайней мере себя так позиционировали, а сами ничем не отличаются от дешёвых "прогонщиков". Фу такими быть :(

sergN
03.11.2015, 17:26
Гусаров-групп
я один нихренанезнаю
ху из гусароффгруппенфюрер ?
наглише бабкенпиз*д*унг

Dobrinia
03.11.2015, 18:04
Раньше я уважительно относился к ... но после серии рекламного спама ....(
Я тоже раньше к многим уважительно относился. =)
Но черные методы прошлого десятилетия до сих пор пользуются я смотрю успехом у продвигальщиков.
Вообще говоря это незаконно, хотя как и расчет без чека баксами..

Если честно, я этого не понимаю. Видимо это называется продвижение в соц сетях. ДомСоветов тоже определенного вида соцсеть.

Славка
03.11.2015, 18:54
Буквально пару недель назад нахлынула на форум волна "однодневок" SMM с различными сайтами. Многим пользователям это бросается в глаза, естественно ответ "там товар говно". В итоге вместо положительного эффекта этого маркетинга получаем обратный. Бороться с постерами бесполезно, это либо свои, а скорее всего какое нибудь адвего... И я решил пойти другим путём, бороться с причиной, а не следствием. :)
На всех рекламируемых сайтах в футуре значилась одна и та же контора "создание и продвижение"... Написал я письма владельцам сайтов о том, что они платят деньги за обратный эффект. И написал в эту контору, с просьбой стороной обходить ДС. Естественно ссылочки на "положительные" отзывы приложил.
Знаешь какая была реакция от этой конторы? Начали грозить судом!!!! Это как воришку когда ловят, то он пугает охрану судом и т.д. :)) Пришлось писать ещё раз и наставлять на путь истинный :)
тьфу-тьфу, пока не спамят

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее было в 18:52 ----------

@sergN, контора которая занимается продвижением сайтов

sergN
03.11.2015, 20:57
наркоманы..синтетические.
куда мир катится.

Dobrinia
03.11.2015, 22:27
@Славка, дак ты ж IP видешь, неужели с беларусских айпи сРамят?

Славка
03.11.2015, 22:37
@Dobrinia, и с них тоже :) А некоторые, например гусаровы, даже мыло рабочее указывают при регистрации :)))) Профи! :)

Dobrinia
03.11.2015, 23:55
@Dobrinia, и с них тоже :) А некоторые, например гусаровы, даже мыло рабочее указывают при регистрации :)))) Профи! :)
жесть, дак это легко - можно написать жалобу на спам провайдеру (по IP) и хана им...