PDA

Просмотр полной версии : Подарки


Талька
08.07.2011, 13:34
Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Кутузов!



Кому? Что? Как? дарить


в свете сегодняшних событий решила подарить сестре
собственную "корзину валют"
Купила замечательную керамическую ярко-желтую сумку-корзинку
наскладировала туда монетки с разных стран (египет,польша,литва, латвия,украина,россия,болгария..и т.далее), белор.рубли, долляры, еврики. вот еще у мужа выпрошу сумы и тенге. даже копейку нашла ее года рождения.
банальный подарок деньги-но в яркой упаковке и с оригинальной идеей.

Carassius
08.07.2011, 14:31
Прикольненько.

Виктория
08.07.2011, 17:14
Я давно уже создаю у себя на компе большую папку закладок сайтов с понравившимися подарками, оригинальными и интересными. Так как обычно, когда приходит день дарения- я забываю, что кому хотела задарить. И начинается идиотская суматоха с поиском и покупкой подарков.

Талька
08.07.2011, 17:16
Виктория, я тоже ... думаю-во... подарю это тому-то... а как Др-забываю


еще один прикольный подарок
ДР у друга. Стоил на тот момент дачу. К банальным денюжкам,купили одну доску ламината-обвязали ленточкой, написали поздравление. Имениннику очень понравилось, гости написали туда и свои пожелания. Обещал досочку уложить в гостиной.

Zlusya
08.07.2011, 20:23
Однажды были в гостях у свекрови. Что-то на полезла в свои золота-бриллианты, и мы нашли ее старое кольцо, подарок от важного человека - позолоченное серебро. В кольце была потеряна вставка - горный хрусталь. Аккуратно мы тиснули сие колечко, и где-то неделю катались по ювелиркам. Долго ли коротко, на заказ нам выпилили нужного размера вставку из горного хрусталя (як и было). Колечко было засунуто в коробочку и подарено на ДР. Свекровь чуть ли не плясала от радости.

no name
08.07.2011, 21:53
молодцы, а я всегда спрашиваю что нужно у близких.
а мужу последний раз дарила кружку для кофе с фото деток, чисто символически :-)
А идея "валютной корзины" очень понравилась.

Irsanka
08.07.2011, 23:47
есть еще идея валютного зонта.
покупаешь зонт красивый, раскрываешь и на ниточках привязываешь купюры (нуужно иголочкой проколоть, нитку продеть). много или мало---не суть важно. но лучше побольше (можно достоинством поменьше). потом закрываешь. нитки не должны быть длинными.
можно дарить как женщине, так и мужчине.
просто раскрываешь зонт перед одариваемым....

no name
09.07.2011, 00:00
а могут к оплате не принять из за проколов?

Славка
09.07.2011, 00:19
Я к букету цветов или к растению в горшке привязывал купюрки цветными ленточками с завитушками. Денюшку просто бантиком слаживал. Красиво получалось, а цветочницы офигевали когда привязывали и просили сфотать. Но идея была не моя, подсмотрел как мужику в Минске в магазине на рокосовского (вроде) украшали :)

Друзья на ДР признались, что хотели подарить мне машину щебня :)) Высыпать её под ворота :)) Но побоялись.

seeker
09.07.2011, 00:43
Друзья на ДР признались, что хотели подарить мне машину щебня :)) Высыпать её под ворота :)) Но побоялись.

Прыбiў бы!

mutny
09.07.2011, 00:48
Был у нас в армии полковник - любил набрать солдат и на складе своем ящики туда-сюда перетягивать - мы ему на дембель тетрис подарили.

mutny
09.07.2011, 00:50
Другу по-приколу ожерелье из презервативов сооружали

mutny
09.07.2011, 00:53
Картину девушке заказывал на холсте а-ля фотошоп, где ее усадили в купальнике на байк.

mutny
09.07.2011, 00:53
сейчас жене готовлю сюрприз на ее юбилей, но пока что тсссс. после 18 июля расскажу какой.

Виктория
09.07.2011, 13:57
Мы как-то другу покупали коньяк дорогой, открыли коробку и засыпали всё свободное пространство конфетами "Золотой ключик". Был счастлив:))

А мне как-то розу кованую задарили:))

А сегодня один приятель должен передать мне шкатулку ручной работы, он сам делал. Повезу на ДР любимой куме.

no name
09.07.2011, 14:39
сейчас жене готовлю сюрприз на ее юбилей, но пока что тсссс. после 18 июля расскажу какой.
наверное на байке совсем без купальника? в спальне повесите :-)

Талька
11.07.2011, 11:37
на новый год муж как-то попросил 5 кг здоровья.
не долго думая,купила 5 кг овсянки,высыпала в коробку из-под бумаги офисной-красиво упаковала и поставила под ёлку.

ткже дарила мужу детскую машинку на пульте управления-все друзья обзавидовались.


на свадьбу друьям-купила фотоальбом. в каждый файлик фотки - по доллару.
до сих пор ребята хранят альбом именно в таком виде.ни доллара не вытянули.

no name
11.07.2011, 17:59
хорошие идеи какие, только где столько единичек взять?
а франклинов не потяну :-)

Саламандра
14.07.2011, 10:26
Дарила подруге обычный горшок для цветов керамический, но... предварительно обклеяла его ракушками с Черного моря. Фотки, увы, неть...

mutny
20.07.2011, 02:16
наверное на байке совсем без купальника? в спальне повесите :-)

не угадали - видеоролик делал. обзвонил ее старых и новых друзей, знакомых, коллег и близких и дальних родственников и на 30-тилетие записал 30 видеопоздравлений и смонтировал в фильм. шок - это когда тебя поздравляет человек из например Израиля, через видеозапись, а ты с ним уже лет 10 не общался.

ByDeRus
02.08.2011, 13:12
Народ нужен подарок на годовщину свадьбы(собственной).
Цветы,ресторан, духи и прочие банальные вещи не хочу.
Вещи из домашнего обихода или просто вещи-не принимаются .
Хочется чёнибудь уххххх.

Виктория
02.08.2011, 13:16
Народ нужен подарок на годовщину свадьбы(собственной).
Цветы,ресторан, духи и прочие банальные вещи не хочу.
Вещи из домашнего обихода или просто вещи-не принимаются .
Хочется чёнибудь уххххх.
Прыгните вдвоём с парашютом:))

ByDeRus
02.08.2011, 13:21
сразу-нет.раньше было такое желание ,а после рождения сынули жена стала очень осторожно относится ко всем экстримальным авантюрам.

Талька
02.08.2011, 13:27
ByDeRus, годовщины свадьбы сколько лет?
и еще вопрос-диапазон наличных средств на "уххх" ?

Первое что пришло на ум.
НЕ хотите пригласить фотографа для фотосъемки?
С оформлением не просто печатаных фото-а фотокниги

ByDeRus
02.08.2011, 13:36
10 лет.
диапазон средств-это хороший вопрос.
Фотограф врядле-люблю сюрпризы.

Талька
02.08.2011, 13:48
ByDeRus, странно,чем не сюрприз. сделать намного проще чем вы думаете.
заранее договариваетесь с визажистом (думаю,ваша жена захочет все таки воспользоваться услуги визажиста,чем фотошопа), далее по списку фотограф, а далее можно и в ресторанчик. Где, как вы говорите,банальные вещи можно сделать не банальными-к примеру ваша годовщина-это розовая (оловянная ) свадьба - дарят 11 роз -10 роз красного,алого цвета - символ любви. и одна белая-символ надежды на совместную жизнь.

все это..визажист и фотограф... не обязательно говорить жене.
сами согласовали, жене только наслаждаться.

Талька
02.08.2011, 13:49
плюс ко всему...
можно сделать гравировку на кольцах... если конечно жена кольцо снимает.
стырили-сделали гравировку-и как заново подарили.

а если "ух"..так ето туда-парашюты, вертолеты, уроки дайвинга, катание на катамаране, на картинге и прочие виды экстремальные.

будьте проще и романтичнее...

ByDeRus
02.08.2011, 14:10
Вот за гравировку-Спасибо)))
Да я сама простата, а уж какой романтик ......

Талька
02.08.2011, 14:42
муж делал подарок на юбилей свадьбы- свадебное фото-увеличили до формата приличной такой картины и напечатали на холсте. Красивенная рамка, как старинная.

Талька
01.09.2011, 11:10
А что дарят нынче когда в ответки идут,
дитенку 4 месяца

CHICHA
01.09.2011, 11:23
памперсами будут очень рады, + символическая игрушка и бутылочка коньячка

Талька
01.09.2011, 11:28
не знаю..судя по всему... с памперсами напряги и дорого,поэтому многие я знаю,раньше отучают от памперсов.
Вон у подруги 7 месяцев, уже на горшок только в путь. только на ночь памперс

Oksik
01.09.2011, 11:42
это хорошо, что в 7 месяцев уже на горшек..... не у всех так получится!
Из памперсов умельцы (на заказ) делают различные поделки - памперсы Ваши, идеи ихние.....
Но я бы не хотела памперсы в подарок.... Может и необходимая вещь, но не памятная.... да и на какют на Ваш подарок :))))) уж простите за прямоту, но так оно и будет :))))))

Одежка (желательно на вырост, чтоб не прогадать.....), а лучше хорошая развивающая игрушка! не просто кукла-машинка, а что-то такое, что прослужит долго и полезно!!! Мне нравится магазин Фантастик, что на Бигзе - там очень профессиональные продавцы! Скажите возраст и сумму - и они Вам все подскажут!!!! только не берите развивающий коврик! не очень-то и нужная вещица....

Талька
01.09.2011, 11:51
Oksik, подруге отдала коврик,говорит-сцпер вещь.

я придумала. спросила у мамы-она ответила,что у них нет зимней одежды,НО... я такие вещи стараюсь не дарить,ибо цвет,размер..можно не угадать.
ПОэтому думаю купить какую нибудь интересую копилку-детскую какую, видела и коровки есть,и зайчики... туда актуальное щас-деньги.

ребенок вырастет и ему будет интересно денюжку туда, и гостям будущим тоже есть место для складирования.

у меня так племяннице деньги дарили,но она складывала в копилку. в первый отпуск разбили копилочку и как раз на билетик и хватило.

Oksik
01.09.2011, 11:54
Мои идеи подарков -
Когда еще встречались с мужем - на 1 год наших встречаний подарила фотоальбом, в который собрала по максимуму фотки с каждого нашего месяца совместного (правда начались фото с 3-го месяца, но все же). некоторые фотки друзья высылали из-за границы :)))) Было очень интересно тогда посмотреть, да и сейчас..... Когда мы были молодыми :)))))
А НГ дарила креативную елку - купила набор стеклянных мисок с крышками (которые собираются матрешкой, т.е. по диаметру от большей к меньшей) - в каждую приготовила его любимые явства ( все-таки НГ....) - оливье, аджика, изюм, орешков со сгущенкой напекла... Установила миски одна на одну , закрыв крышками, упаковала в зеленую блестящую бумагу, обвешала конфетами и гирляндами ( с монетками, сердечками - все символично :)))) ), а на верх символ года - 2 мышек... Такой вот девчачий подарок :)))
Но распаковывал муж с азартом :))))

А нам на свадьбу друзья подарили огромную открытку, сбоку которой прикрепили деньги - сверху 50 у.е., а дальше куча кончиков.... кончиками были единички, конечно же, но смотрелось солидно!!!!!

mutny
01.09.2011, 12:05
есть одна хорошая, но не дешевая идея для подарка на какой-нибудь юбилей. есть на онлайнере люди, которые предлагают нанести фотографию на оконное стекло. у кого переходные двери со стеклами или окон не жалко - весьма эффективно будет, а в частном доме можно стенку красиво сделать из небольших стеклянных фотографий. можно даже с подсветкой.

Талька
01.09.2011, 12:06
я как-то делала стойку небольшую, как фото,с подсветкой.
если честно смотрицца ужасно.
как памятник надгробный

mutny
01.09.2011, 12:10
это когда снаружи подсвечиваешь или из-за стекла, а если подсвечивать в торец стекла и выбрать не траурную расцветку стены, то думаю будет отлично.

Oksik
01.09.2011, 12:20
ну да..... на любителя

magari
07.11.2011, 14:04
Способы упакования подарков
http://www.furochic.com/techniques.php

Талька
07.12.2011, 11:38
Кто что на Новый Год дарит?

Zlusya
07.12.2011, 11:58
я не то что кому-то... себе подарок придумать не могу :(

Oksik
07.12.2011, 12:03
Талька, у нас все друзья с детками маленькими, так для малышей я уже наприготавливала подарков, там проще :)) Книжки, паззлы, машинки... Добавить фруктов - и в путь! Даже уже в пакетики запоковала всем :))
Подруга для родителей купила эллектрические коврики для ног. Но не все таким бы пользовались. Знаю на 100 процентов, что ни мои родители, ни мужа не пользовались бы, ленились бы включать :)))
А еще имеет значение цена вопроса - на какую сумму расчитываешь подарок - что-то серьезное или просто мелочь приятная.....
Если из не крупного, то я в прошлом году заказывала наборчики, состоящие из мыла, бомбочек и скрабиков ручной работы. Может и не сильно оригинально, но когда это все исполнено в новогодней тематике - в форме деда Мороза, котиков, зайчиков, зефирок и т.п. да еще с соответсвующими запахами - карамель, шоколад... все мои получатели подарков расплывались в улыбках :))

п.с. на другом форуме читала, как одна дама свои подарки расписывала для родителей - то домашний кинотеатр, то еще какая-то крупная техника... в общем, тут как у кого заведено.... мы на Нг особенно крупных подарков не делаем друг другу, т.к. столько родни и знакомых, что если крупняк дарить, то это уже с 1го января можно начинать копить деньги к следующему празднику.....

Талька
07.12.2011, 12:13
Oksik, спасибки. тогда и я деткам независимо от возраста просто конфеты и фрукты. (8 детей разновозрастных)

родителям календари внучки
мужу-не знаю, сестре мужа и своей-тоже в раздумках.

Oksik
07.12.2011, 12:16
Талька, мы еще в начале ноября ездили с мужем в д. Семково на склад игрушек - знаешь такой? если нет, то в поисковике найдешь адрес и схему проезда. Там реально все дешевле!!! много игрушек фенси, полесье, малыши ну и китая конечно же.... развивалки, паззлы, куклы-машинки, мячики..... есть много что на уценке (к примеру, повреждена упаковка - я такие своей доче беру - все равно упаковку повреждать же :))) ). Мы там всего напокупали.

Талька
07.12.2011, 12:23
Oksik, знаю. но пока заканчиваю работу,склад давно не пашет.
поеду на экспобел-попробую там по мелочи затариться

Oksik
07.12.2011, 12:25
Талька, ну да.... у них там время работы не очень удобное для работающего населения....... отгул бери :)

Талька
07.12.2011, 12:32
Oksik, не, у меня отгулы сродни увольнению.

medwedica
12.02.2012, 18:38
Муж заказал на 23 февраля термокружку, может кто-то посоветует из своего опыта использования данной вещи на, что обратить внимание при ее выборе?

no name
12.02.2012, 19:07
medwedica, у меня есть термокружка. в комплекте с термосом покупали. Кружка и кружка... говорят еще есть в пологревом от "прикуривателя"...
а у меня видно слабенький производитель, платиковая внутрення колба стала выниматься из жестяного корпуса... Хотя может вы что то другое имеете ввиду.

такая у нас:

Андрей.80
12.02.2012, 20:09
Когда-то мне супруга подарила термокружку, уже не помню на какой праздник (каюсь). По характеристикам: даже и не понял почему она называется термо... Тепло держит от силы час, потом просто тёплое содержимое.
По фото видно, что китай, даже по названию. Может у брендов есть что-нибудь толковое.

medwedica
12.02.2012, 21:43
No name, да я именно о таких термокружках. Смотрела сегодня две модели в "Соседях", смущает меня этот пластик внутри нее, заливается же горячая вода для заваривания чая.

medwedica
12.02.2012, 21:46
Андрей.80, если чашка держит час температуру, то этого вполне достаточно для меня. А внутри у вашей чашки металл ?

Андрей.80
12.02.2012, 22:32
Да, внутри метал. Из пластика только клапан в крышке.

mutny
12.02.2012, 22:58
да как бы назначение этих кружек не быть термосом, а дольше обычной кружки сохранять чай теплым. и даже те термокружки, которые включаются в автомобильный прикуриватель отнюдь не кипятят воду, а просто немного подогревают уже готовый продукт. лично я если бы заказывал для себя подобную кружку, отдал бы предпочтение кружке, где есть подогрев от прикуривателя, а кружка при этом сделана их нержавейки как изнутри, так и снаружи. материал верхней крышки был бы непринципиален. в нашем "Просторе" можно даже выбрать несколько вариантов подобных кружек.

Шуша
12.02.2012, 23:07
У моего сына есть такая кружка. Я думаю, что тоже Китай, но покупали в "Экспедиции" с фирменной эмблемкой - очень доволен, он любит в гараже свой скутер разбирать-собирать, а там сейчас не лето...

medwedica
13.02.2012, 00:32
У нас пожеланий к подогреву нет,хочет муж только для заваривания утром ее использовать и с чашкой в машину, пока машина греется можно и чайку выпить на который дома с утра времени не хватило. Похоже надо искать металлическую, как Андрей.80. Всем спасибо!

CHICHA
13.02.2012, 11:50
Я покупал себе, как походную. По моим критериям, главное, чтобы руки не обжигала, когда кипяток заливаешь и не билась..люблю пить чай и руками кружку обнимать

Kuzbar
13.02.2012, 18:58
Я покупал себе, как походную. По моим критериям, главное, чтобы руки не обжигала, когда кипяток заливаешь и не билась..люблю пить чай и руками кружку обнимать

У нас тоже такие кружки есть, наливаешь в нее горячее питье и можно руками за кружку хватать, не нагревается...Я думала что это и есть термо...:ab:

Oksik
13.02.2012, 22:14
ха, а мы вот снова не соригинальничали :))) который год стройка и в который раз мы успеваем только строительные подарки себе покупать.... вот вчера купили обои себе и дочке в спальни, а сегодня еще вагонку (будет декор детской и зимний сад), двп и шпатлевку :))))
типа с Днем Св. Валентина, блин... когда уже это закончится?? а???? кто знает????

Kuzbar
13.02.2012, 22:21
Строительное - зато нужное...Лучше нужное, чем когда подарок валяется и только место занимает. Мне лично нравятся мелкие подарки, не занимающие много места монетки, слитки и еще мельче (шучу)...

Талька
05.03.2012, 11:44
8 марта.

мужчин не хватает.. поэтому иногда в ответ приходится дарить подарки близким.

Кто какие мелкие подарочки дарит?

Oska
05.03.2012, 12:52
Подарочки.Шутка )))

http://www.youtube.com/watch?v=CM99011MbII

Oska
05.03.2012, 13:03
Я подарю тебе танк


Для успешных житейских атак
В этот памятный день, дорогая,
Разреши подарить тебе танк,
А цена ему, знаешь, какая…

Баснословная, в общем, цена.
Но – гроши по сравненью с тобою,
Ты ведь лучшая в мире жена,
Видишь, люк, ты в него головою

Полезай и пили наугад.
Управлять этой штукой несложно,
Не соваться изволь в левый ряд,
И паркуйся, прошу, осторожно.

Ну какой с ним сравнится мобиль?
День за днём колеся по столице,
Ты познаешь надёжность и стиль,
Перестанешь скандалить и злиться.

С добродушно-спокойным лицом
Будешь в шлеме довольная жутко…
Стоп, а кто эти четверо с псом?
Я пошёл, мне ещё на дежурство.

Oksik
05.03.2012, 13:36
я купила пару книжечек с рецептами - очень красочные, тематические (типа блюда из зелени, блюда из меда...). Самой нравятся, даже не хочется дарить :)) Одариваю обычно много женщин (семья большая - мамы, бабушка, тети, сестра, кума...) - кому-то книженции, кому-то из косметики что-то подберу (у меня большие запасы всегда...), кому-то для ванны розочки-бобмобчи будут... в общем, поскребу по сусекам. Дочка заболела и нет возможности куда-то выбраться.
А проще всего купить цветы и пусть мужчины ездят всем вручают :)))))

Талька
05.03.2012, 13:40
А проще всего купить цветы
тогда лучше в горшках.
а то нынче не цветы-а Г...вянуть быстро

Oksik
05.03.2012, 14:10
Талька, согласна!!!!!! а еще ожно самим повыращивать и к 8 марта :))) а что - о крайней мере, точно знаешь, что не погибнут! Потому как и в горшке не факт, что качественные купишь..
Мне муж несколько раз дарил в горшке - память :))))))) а букеты помнятся только, если на фото запечатлишь.. да и-то не передает картинка красоты....

Талька
19.07.2012, 15:08
подарок сестре
дачу строит

Oksik
19.07.2012, 16:05
класс!!!!!!!! в дырочки соточки S ложили? :))))))

Талька
19.07.2012, 16:27
в дырочки соточки S ложили? )))))
да уж... 21 дырочка...
соточки...
она бы вмиг дачу выстроила.
для сестры как бы и не жалко конечно,но де ж взять....

Oksik
19.07.2012, 16:42
согласна на все 1000!!!!! у меня брат строится.... вот себе на заметку взяла твою задумку!
И тож, вроде как для брата и не жалко, но, как говорится, если мы вам отдадим, то у нас не будет :))))

Талька
19.07.2012, 16:44
Oksik, только выковыривать оттуда тяжело...муж сестры ковырял долго

Zlusya
19.07.2012, 16:44
у мамы ДР... что дарить.... пообещать ей кухню? давно с сестрой собираемся заказать, только к кухне надо опять-таки обои, клеи, плитку.... в раздумьях...

Oksik
19.07.2012, 16:49
Zlusya, мультварку-скороварку!!! хоть кастрюли - и не подарок для женщины, но тож не кастрюля!!! Тож помощник на кухне!

Талька
19.07.2012, 16:57
мультварку-скороварку!!!
cолидарна..

Oksik
12.02.2015, 00:47
что можно подарить мужчине на ДР из интересного? друг семьи возраста + - 35
может, кому чего дарили такого приятного-приятного??? поделитесь, плиз.
алкоголь, конечно, интересный подарок... но, как показывает практика, "вянет" быстрее, чем цветы на 8 марта...

no name
12.02.2015, 07:05
Oksik, род занятий... м.б. хобби у него какое нить есть...
электробритву, рубашку ) по форму судя, м.б. какая нить новинка лицензионная для иксбокса ))) мы как то эл.лобзик дарили..

Oksik
12.02.2015, 10:39
хочется что-то такое... вот, к примеру, мне понравилась Славкина идея с зонтиком, к которому привязывают купюры (где-то выше на страницах описывал) и Талькина с кирпичиком...
может, в таком роде что-то еще интересное есть ?

Талька
12.02.2015, 10:57
Oksik, а в танчики,как половина мужского населения не играет?
а то у нас другу дарили-вязанные тапки в виде танков
еще посмотреть на сайте Экспедиции-если рыбак,охотник,грибник
недавно другу на юбилей покупала подарок- ведро,черпак,шапку,масла для бани. и плюс к этому букет - веник для бани. Очень оригинально получилось

Oksik
12.02.2015, 11:08
в экспедиции вещицы прикольные, но не больше... по крайней мере, наборчики эти все....
я все-таки за более рациональные подарки ))) кирпич или зонтик с деньгами и интересно, и по назначению можно использовать!
еще хороший вариант - подарить сертификат на какую-нибудь развлекуху...

Талька
12.02.2015, 14:44
по крайней мере, наборчики эти все....
ну так можно купить что-то, а остальное деньгами. если к примеру,грибник-ножичек и ведерко можно купить (я папику своему покупала на ДР)

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее было в 14:43 ----------

подарить сертификат на какую-нибудь развлекуху...
сейчас популярностью пользуюцца квесты-выйти из комнаты. погугли. и недорого кстати

Orange
12.02.2015, 14:48
Oksik, можно подарить слиток золота или платины. 1гр - от 730 и от 830тыс.руб. Серебра можно много купить,недорого, но не практично, зато приятная тяжесть.
Сертификат на развлекуху... надо искать компанию, это создание гемора, а не подарок.
вот сертификат на услуги (мойка авто, сто, ремонт,медицина и т.п.) и товары - лучше вариант,имхо.

Oksik
12.02.2015, 16:19
хорошие идеи, спасибо!
но я решила подключить жену этого товарища к выбору подарка... сейчас такое время, что жалко деньги на ветер...

Талька
12.02.2015, 18:27
Сертификат на развлекуху... надо искать компанию, это создание гемора, а не подарок.
так друг лучший,вот и компания. пошли 2 семьи. и развлеклись

Oksik
12.02.2015, 18:48
я вообще думала им на семью что-то подыскать... чем не компания? )

Orange
12.02.2015, 19:33
я вообще думала им на семью что-то подыскать... чем не компания? )
Но это ж не годовщина свадьбы и не новоселье, а ДР.

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее было в 19:32 ----------

Я люблю личные подарки, чтоб только мне, но если мужу что подарят в семью - оченьно рада)))

Oksik
15.02.2015, 01:51
отчитываюсь )))
подарили танк из носков )))) а внутри денежку упаковали (друг уже сам себе подарок от нашего имени купил)
танк не фоткали, но типа такого, как на картинке. друг любитель танков, поэтому вполне актуально. поделки такой ранее не видел. удивился и даже сфоткался ))))

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее было в 01:37 ----------

http://www.domsovetov.by/imagehosting/2015/02/15/thumb_46054dfd15651c5d.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2015/02/15/46054dfd15651c5d.jpg)