PDA

Просмотр полной версии : Необычное рядом с нами


Страницы : [1] 2

Irsanka
08.07.2011, 22:14
татушки

Irsanka
08.07.2011, 22:17
чудо фотошоп

no name
08.07.2011, 22:19
татушки
ой. так это же я на 6-ой фотке...

Irsanka
08.07.2011, 22:21
Эту ухоженную, обаятельную седовласую женщину зовут Дафна Селф, ей 82 года, и она официально признана самой старой фотомоделью не только в туманном Альбионе, но и во всем мире.
Дафна никогда не прибегала (и не собирается прибегать в дальнейшем) к услугам пластических хирургов. Несмотря на свой преклонный возраст, она зарабатывает до 1000 фунтов в день, снимаясь в рекламных кампаниях таких всемирно известных фирм, как Dolce & Gabbana, Olay, Nivea, Tata-Naka, Michiko Koshino, Gap, Red or Dead…
Британская модель начала свою карьеру еще в далеком 1950-ом году, когда ей было немногим более 20 лет. Она не оставила работу даже после рождения детей (их у нее трое), однако по-настоящему известной и востребованной стала лишь в зрелом возрасте.
Дафна Селф – топ-модель агентства Models 1, любимица всемирно известных фотографов из мира моды (таких, как Марио Тестино и Дэвид Бэйли). Она позирует для популярнейших Vogue и Marie Claire, не отказывается и от участия в модных показах. Так, Вивьен Вествуд постоянно приглашает ее для демонстрации новых коллекций.
В начале карьеры фотомодель весила 63 килограмма (при росте 170 см). С годами она стала еще стройнее и изящнее, а ее благородной осанке может позавидовать даже английская королева. Модель не раз делилась с представителями СМИ секретами своей неувядающей красоты. Так, она никогда не принимала участия в вечеринках, которые длятся всю ночь напролет, не пила много спиртных напитков, благоразумно заменяя их обычной водой, и старалась правильно питаться: основу рациона модели составляют овощи, фрукты и рыба. Она регулярно занимается йогой и не поддерживает стремление девушек быть слишком стройными за счет отказа от пищи – здоровье дороже всего! Модель гордится своими роскошными волосами и считает их своим талисманом.

Дафна Селф обожает свою профессию, полагая, что именно она делает ее моложе и жизнерадостнее, и не собирается ее бросать. В 80 лет жизнь только начинается!

ozzie
09.07.2011, 00:54
Мне больше это понравилось.
Интересный фото эксперимент специально для французского Vogue, в рамках которого были сделаны фотографии одной и той же модели, но в образе 10, 20, 30, 40, 50 и 60-ти лет. Для создания «возраста» венгерской модели Энико Михалик (Eniko Mihalik) не использовалась компьютерная графика. Образы разного возраста были выполнены только при помощи освещения и макияжа.

Irsanka
09.07.2011, 01:58
ozzie, прикольно.
но на последней фотке такие явные морщины на лбу...их можно только фотошопом сделать. или на первой---совершенно гладкий детский лоб. думаю, слукавили чуток. освещение и макияж тут не помогут.


а я нашла у поляков необычные мусорные баки. можно сортировать мусор, стоят 900 злотых

и накладки на ключи прикололи: называются матрешки.

Славка
09.07.2011, 13:06
Майкап может многое. А морщины нарисовать легко.

На фотках Джаред Лето

http://s56.radikal.ru/i153/0906/5e/f33d3eb7c9fc.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0811/68/d3cb64fb8fa2.jpg

И гляньте видео как фанатка накрасилась

http://www.youtube.com/watch?v=9xRVRSrBUck&feature=related

Славка
09.07.2011, 13:19
А это чудеса фотошопа

http://www.youtube.com/watch?v=AimhZTSfxx4

Oska
11.09.2011, 10:46
Нашла в сети ))).Прикольно.

Досудебный порядок разрешения споров


Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

sansan
23.06.2012, 11:05
Плавающие свиньи у Багамских островов

Яхтсмены, путешествующие на Багамах, сталкиваются с невероятным явлением - плавающие свиньи вдоль берегов острова Биг Мэйджор Кэй (Big Major Cay).

Этот остров похож на рай для свиней, которые весь день нежатся среди белоснежных песков, а когда голод дает о себе знать, идут добывать пропитание весьма оригинальным способом, отмечает блогер Hekk. Завидев туристов, свиньи смело бросаются в воду и плывут к яхтам, надеясь за красивые глаза получить что-нибудь вкусненькое. Свиньи здесь действительно красивые, разных расцветок и к тому же частое пребывание в воде делает их очень чистыми.
Не одно поколение свинок выросло в таких условиях, поросята с малолетства приученные к воде, со временем становятся отличными пловцами.

http://news.tut.by/kaleidoscope/296003.html?

voffka
23.06.2012, 20:37
Необычное... хе! Рядом!!!
У меня оно не рядом - необычное это во мне.

Жена беременная третьим ребенком.
И вот, месяца три назад снился мне сон: старшая дочка уже почти взрослая, лет 16, играет в волейбол, какие-то соревнования. Слева от меня сидит сын, уже подросток. Дальше сидит жена, а из-за нее выглядывает девочка лет 8-10, в белом платье, смущается так, на меня смотрит.

Позавчера жена сходила на УЗИ: что и требовалось доказать - девочка :)

ПС: И первую дочку, и сына - тоже заранее знал, кто именно родится.

ППС: И вообще, я такой "придурок", то ли экстрасенс, то ли кто - в общем, я иногда будущее вижу. Чаще во сне, иногда бывает просто образы и слова в голове возникают. Причем, бывает в мельчайших подробностях, даже вплоть до каждого произнесенного кем-то слова.

Славка
24.06.2012, 00:09
voffka, лучше больше не спи ;)

no name
24.06.2012, 14:11
Необычное... хе! Рядом!!!
У меня оно не рядом - необычное это во мне.
Позавчера жена сходила на УЗИ: что и требовалось доказать - девочка :)

ПС: И первую дочку, и сына - тоже заранее знал, кто именно родится.

ППС: И вообще, я такой "придурок", то ли экстрасенс, то ли кто - в общем, я иногда будущее вижу. Чаще во сне, иногда бывает просто образы и слова в голове возникают. Причем, бывает в мельчайших подробностях, даже вплоть до каждого произнесенного кем-то слова.

не знаю конечно какое будущее ты еще видишь...
по деткам хотела написать.
практически все пары, которым непринципиально важен пол будущего ребенка видят во сне и, как правило, угадывают пол будущего ребенка, мне и мужу тоже оба раза снились будущие детки того пола которого родились в последствии :)

Хатанга
24.06.2012, 16:21
voffka, А все это только про родных или про чужих тоже?

voffka
24.06.2012, 23:34
voffka, А все это только про родных или про чужих тоже?
Такое бывает про тех, кто как-либо связан со мной. Т.е. я вижу себя и ситуацию вокруг себя, события, которые происходят с моим участием.

На старой работе предсказал, что шефа выгонят, где-то за год до того как это произошло. При этом увидел за что его порут, какие разработки прекратятся, какие продолжатся, какие кадровые перестановки будут. Когда рассказал своим пацанам, все поулыбались и забыли. А когда все так и произошло - они были в шоке :)

voffka
24.06.2012, 23:38
No name, я уверен, что лет через 10 именно такая ситуация и будет происходить, т.е. дочка на соревнованиях, а я, жена, сын и младшенькая - будем в зрителях :)

Однажды сам менял свое будущее, нормально получилось только с третьей попытки - предыдущие попытки вели к разводу с женой. Пришлось выбирать: или богатство и одиночество до старости, или средний достаток и счастливая семейная жизнь. Как-то так.

voffka
24.06.2012, 23:39
Но только вот что обидно: я не могу как в телике показывают - поднял руки, закрыл глаза и погнал расказывать что там и как будет. Я это не контролирую, оно само появляется.

Oska
24.06.2012, 23:49
voffka , шаман ! )))

voffka
25.06.2012, 00:09
voffka , шаман ! )))
Ага. ЕкстраСекс :)

Хатанга
25.06.2012, 00:19
voffka, однако,это не слабые способности! Если б еще и чужим могли "просмотр" делать... А может попробуете? ))

voffka
25.06.2012, 00:28
Хатанга, я и себе такой просмотр по заказу сделать не могу. Не то, что кому-то другому.
Просто оно мне иногда обваливается как неожиданный сюрприз.

Вик
25.06.2012, 08:34
Ну раз через 10 лет узрел будущие то конца света не в этом не в 2016 не будет. А вот ещё момент интересный (может усмотрел) соревнования на стадионе происходили под портретом солнца нации или как?

voffka
25.06.2012, 09:02
Ну раз через 10 лет узрел будущие то конца света не в этом не в 2016 не будет. А вот ещё момент интересный (может усмотрел) соревнования на стадионе происходили под портретом солнца нации или как?
Не, такого не видел. Был обычный школьный спортзал, крашеный деревянный пол (коричневый), белые стены. Никакой символики не было.

Славка
25.06.2012, 21:25
Раз тут про необычное то можно и я всунусь :)

Вчера после магазина сфоткал чек. Он такой же необычный как и наша экономика ;)

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=234&pictureid=4635

ister
25.06.2012, 21:33
Славка,
я 3 раза пересчитала, думала что у меня совсем плохо с математикой......а как это так кассовый аппарат настроен?

Славка
25.06.2012, 21:40
Как экономика Беларуси! :))) Госы дают 60% ВВП и частники 25%, вот на эти 100% и живёт страна :)))))) Статистика самая лживая наука :)))) Я тоже 3 раза пересчитывал :))

voffka
25.06.2012, 21:55
Вчера после магазина сфоткал чек. Он такой же необычный как и наша экономика ;)
Славка, с таким чеком - в госконтроль или в налоговую - магаз закроют на раз!!!
Это значит, что ПО в кассе работает неправильно, т.е. такие кассы эксплуатировать нельзя!!!

ПС: Сам на старой работе занимался кассовым ПО.

Славка
25.06.2012, 22:01
Возвращались в магазин чтоб разобраться с их чеком. Доставали контрольную ленту.
Видите пунктирная полосочка? Так вот она это "Творог зернистый" за 7690 :))
Мы в первую очередь смотрели на цифры,а не названия,поэтому про него и забыли сразу. А касса глючит и не всё печатает.

no name
25.06.2012, 22:16
пипец... а я хожу верю... не пересчитываю...

mutny
26.06.2012, 00:04
я а вот утверждаю, что такая математика сплошь и рядом - вот например. клянусь - ничего не фотошопил - так на форуме показывает.

artexpress
26.06.2012, 10:44
я а вот утверждаю, что такая математика сплошь и рядом - вот например. клянусь - ничего не фотошопил - так на форуме показывает.

Sanyok настолько крут, что благодарности за двоих раздает?

no name
26.06.2012, 11:36
может кто то удалил благодарность... из списка ников исчез а в колве остался :-)

ОИК-4
26.06.2012, 18:49
http://www.youtube.com/watch?v=CXfn6RY6eZE&feature=player_embedded#!

ister
26.06.2012, 21:07
оффигеть....
адреналин даже при просмотре....

magari
29.06.2012, 14:09
Я в шоке, товарищи.
ОНО живое.:cp:
http://fshoke.com/2012/06/07/novaya-baginya-devushka-anime-anastasiya-shpagina-iz-odessy/

VAR
29.06.2012, 14:17
трындец...
тихо шифером шурша крыша, у народа, едет не спеша...
уроки пускай лучше идет делать...

Славка
29.06.2012, 15:56
Не понимаю смысла выпендриваться рядом с пассажирским самолётом? У него мозгов под старость лет не осталось? Одно дело рисковать своей жизнью, а другое чужой.

Zlusya
29.06.2012, 16:06
Славка, http://www.motoforum.ru/forum/topic29972.html

artexpress
29.06.2012, 16:31
Я в шоке, товарищи.
ОНО живое.:cp:
http://fshoke.com/2012/06/07/novaya-baginya-devushka-anime-anastasiya-shpagina-iz-odessy/
Простите за пошлость - грудь у нее маловата для аниме-богини.

voffka
29.06.2012, 18:09
Простите за пошлость - грудь у нее маловата для аниме-богини.

У нее, как у девушки, вообще все маловато - не за что подержаться... И ноги кривые, на ДЦП смахивает.

magari
29.06.2012, 18:12
artexpress, voffka, чё вы оффтопите в оффтопе? :))))))

Вик
29.06.2012, 19:34
У нее, как у девушки, вообще все маловато - не за что подержаться... И ноги кривые, на ДЦП смахивает.

Мужмки сисняюсь спросить скока вам лет но любой старше 25 рядом с такой фифой рискует заработать репутацию пидофила.

voffka
29.06.2012, 22:31
Мужмки сисняюсь спросить скока вам лет но любой старше 25 рядом с такой фифой рискует заработать репутацию пидофила.
А в чем проблема? Дурочке 19 лет. Мне 29, но душой (да и на рожу) - 23 :cu:

ПС: Даже бреюсь 1-2 раза в неделю :da:

no name
29.06.2012, 23:04
voffka, 23... ну ну... :) призывник :)

при чем дцп и кривые ноги... а ребра удаляла или нет...

VAR
29.06.2012, 23:35
организм сам переварил свое ребра так как жрать постоянно хочет...
там стопудовая анорексия...

но одно радует - хохлы молодцы, заметно что у них народ все же имеет возможность самовыражаться... то протестуют топлес то вот куклатрупы... у нас бы точно в психушку посадили и ноги переломали... ну как обычно...

artexpress
30.06.2012, 09:04
У нее, как у девушки, вообще все маловато - не за что подержаться... И ноги кривые, на ДЦП смахивает.
Ну ноги, как раз в тему.

artexpress
30.06.2012, 09:06
artexpress, voffka, чё вы оффтопите в оффтопе? :))))))
х.з. ...

Будаўнік
01.07.2012, 17:14
Работа визажиста достойная.
А так,ничего себе,обыкновенная девочка-подросток.

ozzie
01.07.2012, 23:37
Час назад видел нечто необычное.
Со стороны гродненского поста в направлении Минского моря над моим участком почти пролетело сперва 2 объекта, затем еще один. Последнего успел запечатлеть.
Что-то вроде корзины от воздушного шара, снизу огонь или яркий свет, но не шар, не дельтаплан, не параплан. Вроде без людей, без шума, кажется. Скорость и высота среднего самолета над городом.
Может беспилотники какие белорусские к параду готовят (вертолеты с утра летали).

magari
01.07.2012, 23:41
ozzie, это китайские фонарики. Я такие тоже люблю запускать ;)

ozzie
01.07.2012, 23:42
magari, очень быстро горизонтально летели.

magari
01.07.2012, 23:44
Зависит от воздушных потоков и пр...У меня бывало тоже быстро смывались по горизонтали из поля зрения. :)))

Irsanka
03.07.2012, 23:20
снимала костер ночью.
я одна вижу лицо на фотке?

DOLBO.BY
03.07.2012, 23:39
снимала костер ночью.
я одна вижу лицо на фотке?
в очках с усами и бородкой?

на Троцкого похож

Irsanka
03.07.2012, 23:42
Да, но мне кажется, что это женское лицо.

Славка
03.07.2012, 23:46
С большим бюстом

sansan
05.07.2012, 22:17
http://www.3dnews.ru/news/631887

Будаўнік
05.07.2012, 23:45
Спасибо sansan, за прекрасный теплый и расслабляющий вечер.
Оно мне надо было читать такое?
Если бы не было массы, все частицы, формирующие материю, двигались бы со световой скоростью и не могли бы формировать материю в том виде, который нам известен. Механизм Хиггса подразумевает наличие некоего поля, пронизывающего вселенную, и позволяющего двигающимся элементам (за исключением фотонов) обрести массу при взаимодействии с бозонами Хиггса (видимыми проявлениями этого поля).

sansan
10.08.2012, 12:27
http://www.youtube.com/watch?v=3C21kWieTik&feature=fvwrel

http://www.youtube.com/watch?v=4dLdWLrXAS0&feature=endscreen

VAR
10.08.2012, 12:32
пацаны все просто чумовые! особенно последнее видео!
пойду попробую так же...

VAR
10.08.2012, 12:35
sansan, куда пропало последнее видео? я пошутил про пойду попробую!

sansan
10.08.2012, 12:47
вернул... представлю сколько он костей наломал, пока достиг такого совершенства :bu:

sansan
11.08.2012, 00:15
Сегодня утром в Минске http://realt.onliner.by/2012/08/10/geizer

http://www.youtube.com/watch?v=V5lJICHuQwQ&feature=player_embedded

ОИК-4
11.08.2012, 00:54
вернул... представлю сколько он костей наломал, пока достиг такого совершенства :bu:

Он ничего не сломал,это хорошо поставленные трюки. sansan, у меня есть приятель, Миша Пекарев http://www.mountain.ru/climber/people/2004/misha_pekarev/ ,когда он смотрит на выступления вот этого человека http://video.yandex.by/users/ntdrussian/view/3019/# то улыбается, технически,это не сложно, сложно без страховки на красноярские столбы лазать. Для нас, для тех, кто никогда ничего подобного не делал, это очень сложно и очень фантастично. И честно, никогда мы не повторим подобное, может к счастью. Они могут на одной руке подтянуться 10-20 раз. Вот такая лента, легко разрывается руками и человек не подтягивается столько и спортом не занимается. И это фантастично, на ней много можно подвесить.
Это к тому, что людей,делающих потрясающие вещи, очень много.

sansan
11.08.2012, 01:37
Да без страховки он ни чуть было бы не сорвался, а ещё как бы сорвался. (я про вторую ссылку с видео)
p/s: ломают и ещё как, да поставленные трюки, но пока их ставят и тренируются, всё далеко не так красиво получается.

ОИК-4
11.08.2012, 15:43
Про то,что ломаю, бывает конечно. Основное,это количество дублей, шоб как по маслу. А срывы бывают у всех, только на скалодроме или в горах, сорваться легче,чем на бетонной стене здания. Камешек поехал, сверху упало...
Есть фильм "Запах вершины", посмотрите.

magari
11.08.2012, 17:13
Парни с первого видео - срочно купить оных в нашу сборную по футболу.:bi:
Второе видео - просто ЧУМА!

sansan
22.09.2012, 19:37
http://www.youtube.com/watch?v=hKfciy4DzpE&feature=related

voffka
22.09.2012, 19:52
sansan, каждый видит то, что хочет увидеть.

sansan
22.09.2012, 20:20
voffka, и что же вы бы например увидели, в данном случае не то что похоже, а просто без вариантов... На самом деле где-то читал по знакам в небе даже классификация есть,помню, что глаза в небе очень плохой знак. Ничего антинаучного в этом нет, просто очень многое в окружающем мире находится ещё за рамками нашего понимания.

magari
22.09.2012, 21:20
voffka, а ты что увидел?

sansan
25.11.2012, 10:30
http://www.youtube.com/watch?v=988glEcTLcs

sansan
22.12.2012, 16:32
http://www.youtube.com/watch?v=H6m0XYyuGHM&feature=player_embedded

sansan
22.12.2012, 22:33
Вот еще один оптический обман нашего зрения

http://www.youtube.com/watch?v=E9I-Onwfqpo&feature=player_embedded

sansan
07.02.2013, 23:22
Не нашёл более подходящей темы, ролик про белорусский язык, с точки зрения сегодняшнего состояния грамматики белорусского языка, надписи на обелиске пл.Победы содержат грамматические ошибки.

https://www.youtube.com/watch?v=r-d-NvRapMA&feature=player_embedded

ozzie
08.02.2013, 11:29
sansan,
это грамотно год назад разбиралось на тут.бае.
Все вопросы были сняты.

sansan
23.04.2013, 08:29
http://www.youtube.com/watch?v=pEeN7gZuHcA&feature=player_embedded

ApacheM
24.04.2013, 01:03
... передо мной, любой факир - ну просто карлик. Я их держу за место мелких шулеров... © Высоцкий В.С.

sansan
26.04.2013, 08:39
http://www.youtube.com/watch?v=_GbYR5Aud4Y&feature=player_embedded

p/s сколько же они всё это строили?

sansan
06.07.2013, 14:02
http://tech.onliner.by/2013/07/05/natural-wonders

http://www.youtube.com/watch?v=Y3lnNvyFXUs&feature=player_embedded

Славка
18.07.2013, 00:59
Попал я в необычное место... иду.. смотрю... нутром чую, что не может это человек построить!

http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/17/thumb_951e7057c31479.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/17/951e7057c31479.jpg)

http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/17/thumb_951e70581ba91e.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/17/951e70581ba91e.jpg)

Так оно и есть! Я не ошибся, встретив местного жителя

http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/17/thumb_951e7057f520fa.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/17/951e7057f520fa.jpg)

sansan
10.08.2013, 13:12
http://www.*********.org/ru/news/2013/8/9/73694/

sansan
05.09.2013, 01:13
http://auto.onliner.by/2013/09/04/ukraina-5/

sansan
22.01.2014, 22:41
RqziQX7eEv0

sansan
28.03.2014, 23:39
40 летняя женщина слышит первый раз в жизни.

S7LcNUxcQ8Y

Это Сochlear Implant. Только в США им уже оснастили 58 тыс. рожденных глухими человек.

Scorpy
31.03.2014, 11:05
одна семья из Южной Кореи, которая так любит фотографировать, что построила себе реплику старой камеры Rolleiflex размером с дом! Причем эту постройку они вскоре переоборудовали под придорожное кафе.
Задумка великолепная. В отличие от наших обшитых белым сайдингом кафе-будок под романтичными названиями вроде "Елена", этот фотодомик привлекает внимание всех проезжающих авто, многие из которых задерживаются, чтобы осмотреть это чудо и сделать на его фоне фоточку в Инстаграм. Ну а там и до чашки отменного кофе с маффинами недалеко... Креативный подход на службе у маркетинга!
http://banana.by/uploads/posts/2014-03/1396244765_an_impressive_vintage_camera_coffee_sho p_640_04.jpg
http://banana.by/uploads/posts/2014-03/1396244722_an_impressive_vintage_camera_coffee_sho p_640_09.jpg
http://banana.by/uploads/posts/2014-03/1396244726_an_impressive_vintage_camera_coffee_sho p_640_12.jpg

sansan
01.04.2014, 11:59
Сенсация: британские учёные обнаружили летающих пингвинов!

mkyYbIhBRmg

bullet_fox
01.04.2014, 12:05
Не забываем какое сегодня число.

sansan
19.04.2014, 08:59
закину в эту тему
Пока путенмаладец и думские унтерменши решают как сделать очередной спуск для колясочника в столице. Нутупыепендосы оснащают своё население бионическими конечностями, которые к слову гораздо эффективнее(уже сейчас) чем их органические аналоги.

P2BAnADc_js
Конец просто до слёз.

http://i38.photobucket.com/albums/e122/SkyGaruda/4310438043E043D0438043A07_zpsb2bd5ea3.jpg

http://i38.photobucket.com/albums/e122/SkyGaruda/4310438043E043D0438043A03_zpse6878f4d.jpg

http://i38.photobucket.com/albums/e122/SkyGaruda/4310438043E043D0438043A05_zpsfe8eb3cd.jpg

http://i38.photobucket.com/albums/e122/SkyGaruda/4310438043E043D0438043A02_zps76c06944.jpg

Реклама Deus Ex)).
jdERgfgB9Yc

sansan
07.08.2014, 17:00
Как было написано в новостях: хозяин уехал в отпуск, а когда приехал на месте стоянки была огорожена стройплощадка. Экскаваторщик насыпал ему "дорогу" по которой тот выехал. Претензий к строителям не имеет, машина повреждений тоже не имеет)) Вот такая счастливая история))

http://s020.radikal.ru/i717/1408/cc/e4809791f265.jpg

Scorpy
15.08.2014, 11:29
http://kyky.org/files/BAhbB1sHOgZmSSIdNTM4ZTcyOGNhYjM3MGMwNjAxMDAwMTQ5Bj oGRVRbCDoGcDoKdGh1bWJJIgk4MzJ4BjsGVA/Foto-29.jpg?sha=e9613306
Экскурсiя у старажытны Менск
http://kyky.org/mag/heroes/rastraliali-usikh-biez-razboru-padarozhzha-z-siarghieiem-khareuskim

Scorpy
21.08.2014, 16:59
История одного здания
http://engineering-ru.livejournal.com/253155.html

sansan
25.08.2014, 22:13
http://44srub.ru/star/star.html

sergN
25.08.2014, 23:53
sansan, это и есть реальная русская архитектурная традиция.
все остальные традиции-это варианты европейской.

Вик
26.08.2014, 09:50
sansan, это и есть реальная русская архитектурная традиция.
все остальные традиции-это варианты европейской.
Чёсть она мне "конкретную" архитекруру 90 х напоминает... да и застройщики чем то похожи...

Хатанга
07.09.2014, 12:37
http://s14.radikal.ru/i187/1408/8d/26ee44273aedt.jpg

privatt
08.09.2014, 12:50
Незнаю в эту ветку или нет, вроде и необычное, но не рядом..... Колыма!

БубАфоня сайт (http://bubafonja.srednekolymsk.ru/) блин-другой мир....
правда сайт периодически вырубается

В дебрях Колымы. Поиски мамонтов и не только. (http://bubafonja.srednekolymsk.ru/2014/01/05/дебри-колымы-в-поисках-мамонтов-1-част/)

Жизнь в условиях крайнего севера. (http://bubafonja.srednekolymsk.ru/2014/01/24/жизнь-в-условиях-крайнего-севера/)

Читал в захлёб....

http://www.domsovetov.by/imagehosting/2014/09/08/thumb_4459540d6d18278f0.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2014/09/08/4459540d6d18278f0.jpg)

sergN
08.09.2014, 15:00
танки в таких условиях стоят (раньше в СибВО и УрВО) с пустыми радиаторами. заводят и насухую едут на котельную.там заливают в подогретый двигатель кипяток.
(интересно теперь мне- накуя там танки вообще?..это я вспоминаю. кто там будет воевать??)

sansan
03.10.2014, 10:44
http://bigpicture.ru/?p=116145

Scorpy
22.10.2014, 09:48
http://ic.pics.livejournal.com/nikkori/11009144/138199/138199_600.jpg
канализацыонные люки как искусство http://nikkori.livejournal.com/91616.html

wolfgunst
23.10.2014, 13:18
Мы тоже могем. С учетом менталитета - антивандальная.http://www.domsovetov.by/imagehosting/2014/10/23/thumb_2675448c7caf1bd2.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2014/10/23/2675448c7caf1bd2.jpg)

Scorpy
24.10.2014, 16:51
фото со спутника на геостационарной орбите
http://hsto.org/storage3/190/3b8/301/1903b8301a462785f6a51e65f984776b.gif

sansan
30.10.2014, 13:44
http://i38.photobucket.com/albums/e122/SkyGaruda/41A04300440043001_zpsebcf0466.jpg

http://i38.photobucket.com/albums/e122/SkyGaruda/41A04300440043002_zpsb0a3f473.jpg

http://i38.photobucket.com/albums/e122/SkyGaruda/41A04300440043003_zps953e4630.jpg

sansan
02.01.2015, 10:12
A4vE_vpkr90

Scorpy
04.01.2015, 15:59
Беларусь на цветных снимках 1912 года.
http://ic.pics.livejournal.com/maxim_nm/51556845/1585770/1585770_900.jpg
http://maxim-nm.livejournal.com/142777.html

freeze
04.01.2015, 16:58
Так вот почему Немигу топит...

Основа
04.01.2015, 23:58
Так вот почему Немигу топит...

Це не Немига.

sansan
05.01.2015, 08:00
Витебск, успенский кафедральный собор, хороший пример Виленского барокко. Сейчас на этом месте довольно красивая набережная, и собор тоже стоит.

p/s я тоже пока не прочитал, подумал про Минск, очень похожий пейзаж.

sansan
29.01.2015, 23:46
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джани,_Прахлад

voffka
05.02.2015, 21:15
http://news.tut.by/society/434117.html

Scorpy
17.02.2015, 11:00
http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10998305_591057777660355_7389838523218269342_n.jpg ?oh=ed0a6db44b3c0bfd9c6acdf0be9f0efa&oe=5586F891&__gda__=1431251707_557f2717630562855f3ce3a524eb9b9 c

sansan
17.02.2015, 23:43
https://pp.vk.me/c308822/v308822028/27c7/Iq5fU3gmLWY.jpg

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее было в 22:51 ----------

г. Красноярск

http://i.imgur.com/0RviDL7.jpg

Scorpy
20.02.2015, 22:18
Магия отменяет законы физики:-)
https://m.youtube.com/watch?v=fG3p5WmnD4E

Стэлс
21.02.2015, 00:04
sansan, интересно из чего лобовая доска на первой фотке:)

sansan
21.02.2015, 12:11
Стэлс, сюдя по тому, что там фрезеровка снизу, уверен, что древесина, наверное сборная по ширине, у буржуев это не проблема.
Правильно торцевая, лобовая или ветровая это та, что по карнизу идёт, к которой крепятся обычно крюки водосливки.

sergN
21.02.2015, 12:22
основная проблема , что её надо крепить..на уголки?
а собаки нарисованы..?

sansan
21.02.2015, 15:09
Да, конечно, это рисунок.

Вик
21.02.2015, 15:32
Scorpy, хоть мощу этой шайбочки представляеш? Там столешница не зря из дерева... и думаю что без гвоздей..

sansan
21.02.2015, 17:18
gSMsYr93oIY#t

sergN
21.02.2015, 18:33
1. школота
2 .школота-2
3. школота-3
4, школота юного подрывника
5. уже не смешно. школота 5
6. хоть что-то не школьное

Scorpy
19.03.2015, 09:36
У некоторых белорусов 900-летние памятники стоят прямо в огороде. Так, в деревне Камено под Вилейкой Борисов камень еще с 12 века проростает себе в огороде, наиболее частые его посетители - свойские куры и индюки. Не верите - приглашаем на экскурсию "По берегам Вилии" 28 марта, www.zamak.by.
https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/13477_826794830703266_2570946562852312531_n.jpg?oh =d19c7ce3bc00a86918fe3bcf6491b06d&oe=557055ED
Кстати, в Камено остался единственный Борисов камень, который внимательные потомки на протяжении столетий так и не сдвинули с места, в отличие от остальных. Так, полоцкий камень перевезен в 1981г. под стены Софийского собора. Друйский, когда его вытягивали из Двины, рассыпался на несколько частей. Так что в последнюю субботу марта едем смотреть на абсолютный эксклюзив.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Борисовы_камни

Scorpy
16.04.2015, 15:29
Процесс плавки во взвешенном состоянии. (http://www.icct.ru/node/79)
http://www.icct.ru/sites/default/files/pictures/pic/30-03-2010/Picts/Pict-21-06-Big.jpg
DkpEz7znpnc

sansan
30.05.2015, 09:50
M8YjvHYbZ9w

sansan
24.07.2015, 10:49
LNOBCq5ayXc#t

Основа
20.08.2015, 11:09
Россиянин, купивший пустовавшую год квартиру (в километре от нового дворца-резиденции) пригласил на консультацию по шумозащитным стеклопакетам.
Оказалось, что в ней кто-то живет.
На балконе обнаружили богомола.
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2015/08/20/thumb_578655d58a9a18c76.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2015/08/20/578655d58a9a18c76.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2015/08/20/thumb_578655d58ac62c3de.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2015/08/20/578655d58ac62c3de.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2015/08/20/thumb_578655d58ae3a6e2e.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2015/08/20/578655d58ae3a6e2e.jpg)

Из Википедии:
Обыкновенный богомол — типичный хищник-засадчик, мимикрирующий под окружающие растения. Подстерегая жертву, малоподвижен, при появлении её в пределах досягаемости захватывает передними хватательными ногами, удерживая её между шипастыми бедром и голенью.
Воздействие половых гормонов приводит к возрастанию агрессивности в поведении. В это время между самками нередки случаи каннибализма. Одна из самых знаменитых особенностей обыкновенного богомола — пожирание самца самкой после или даже во время спаривания. По мнению некоторых ученых, самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова, поэтому половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову; без этого у него не может произойти выброса семени, и следовательно — оплодотворения. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания, и то только в 50 % случаев. На самом деле самка поедает самца из-за высокой потребности в белке на ранней стадии развития яиц. Как и все богомолы, обыкновенный богомол откладывает яйца в оотеках.
Особенностью данного вида богомолов является его широчайшее распространение: обитает по всей Южной Европе (к югу от 55-й параллели), в Передней и Средней Азии, Африке, отчасти Юго-Восточной Азии и Австралии (где конкурирует с родственными видами).

Scorpy
21.08.2015, 09:41
Покорительница Арктики и Гренландии, первая женщина, пролетевшая над Северным полюсом, Луиза Арнер Бойд 80 лет назад открыла миру Полесье. Осенью 1934 года экспедиция американской исследовательницы достигла Пинщины. В гостинице «Английская» расположился штаб путешественников.
http://media-polesye.by/files/field/image/boyd9.jpg

речная ярмарка в Пинске
XHs5Pg-Qopo

http://media-polesye.by/news/legendarnaya-amerikanka-otkryvshaya-miru-polese-20203

sansan
28.08.2015, 13:48
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/11846677_1083944311616047_7761462013440011470_n.jp g?oh=cece86cbca7a28b0af5e9b29c4ebf5eb&oe=56385ECE&__gda__=1446462705_0bf63cb860b758f59e5e58ea0831086 0


https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xtf1/v/t1.0-9/11889577_876169125754245_2164994667789189079_n.jpg ?oh=6cc940fe6d79e39d55eb3e5d379e3669&oe=563F3B04&__gda__=1451514207_d0dd1f357ef63c6ebc8f3e7cc618042 4

от меня - может за это его и свергли и убили, но безусловно его пример впечатляет.
личный пример важнейший инструмент в жизни, политике и бизнесе

Самый бедный и честный президент

Это — Томас Исидор Ноель Санкара, экс-президент Буркина–Фасо.

Важнейшим для продвижения революции Томас Санкара считал личный пример. Президент жил на жалование армейского капитана, составлявшее $450 в месяц, а президентский оклад в $2000 перечислял в сиротский фонд. После свержения и убийства Санкары оказалось, что его личное имущество состояло из старого автомобиля «Пежо», купленного ещё до прихода к власти, холодильника со сломанным морозильником, трёх гитар и четырёх велосипедов.

Одним из первых нововведений его правительства стало обнародование доходов и счетов всех госчиновников. Был продан весь правительственный автопарк, состоявший из «Мерседесов», вместо которых для нужд министров были приобретены «Рено 5» — самые дешёвые на тот момент автомобили в стране. Санкара урезал зарплаты чиновников, а также запретил им пользоваться личными шоферами и летать по авиабилетам первого класса. От чиновников требовалось сменить дорогие западные костюмы на традиционную хлопковую тунику, сшитую местными жителями. Под новый год администраторов обязывали сдать по месячному окладу в пользу социальных фондов. Уволив однажды половину кабинета, Санкара отправил их на коллективные фермы — трудиться на земле, «где от них будет больше пользы».

Более того, Санкара запретил устанавливать в своем кабинете кондиционер, поскольку ему «стыдно перед людьми, которым недоступна такая роскошь», и отказался санкционировать развешивание своих портретов в публичных местах и офисах в связи с тем, что «у нас в стране таких, как я, семь миллионов».

Уже через три года после прихода Санкары к власти (в 1986 году) Всемирный Банк констатировал, что в Буркина-Фасо была полностью искоренена коррупция.

— Книга "Из третьего мира — в первый" http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/history/fromthird/

sansan
05.12.2015, 14:49
https://49.media.tumblr.com/e33287ab25b5ff89e8f07c4a450bd7f9/tumblr_nynerntepf1s02vreo1_250.gif

Scorpy
17.12.2015, 08:54
Беларусь с высоты птичьего полета. Как замерзают озера

http://img.tyt.by/620x620s/n/0d/4/a29v1152_zamerzayut_ozera.jpg
http://news.tut.by/culture/475969.html

sansan
22.01.2016, 00:19
http://petapixel.com/assets/uploads/2016/01/potatophoto.jpg
Казалось бы - ну и чего такого то? Обычная картофелина на фото. Даже не белорусская! :D
Зато - фото было продано (http://petapixel.com/2016/01/21/this-photo-of-a-potato-sold-for-over-1000000/) за 1000000 (миллион) евро.

ozzie
22.01.2016, 10:02
Что?
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/22/thumb_2356a1ce75e6bbb.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/22/2356a1ce75e6bbb.jpg)
За сколько?
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/22/thumb_2356a1ce97b22bc.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/22/2356a1ce97b22bc.jpg)
Окуеть!
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/22/thumb_2356a1ceb1f164c.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/22/2356a1ceb1f164c.jpg)
Возмутились даже всегда памяркоуные белорусские огурцы.

Scorpy
22.01.2016, 11:24
фото было продано[/URL] за 1000000 (миллион) евро.

это в тему миравома тупизма надо.

светлана тоболкина
30.01.2016, 12:15
Подледный мир. Глубина около 2,5 м.http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/30/thumb_9156ac7e8020763.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/30/9156ac7e8020763.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/30/thumb_9156ac7eb97b3e2.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/30/9156ac7eb97b3e2.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/30/thumb_9156ac7eee18bd9.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/30/9156ac7eee18bd9.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/30/thumb_9156ac7f2449c2a.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/01/30/9156ac7f2449c2a.jpg)

Вик
30.01.2016, 12:34
Глубина около 2,5 м
А потом читаеш заголовки что де утонули лазая по тонкому льду..

светлана тоболкина
30.01.2016, 19:26
Спокуй, лед 20 см, не меньше и крепкий пока. Через недельку такой погоды уже не полезем.

Вик
30.01.2016, 19:41
Не ну я вобщем спокоен и как любитель раков одобряю прогулки по тонкому льду...

illarion
30.01.2016, 23:38
@светлана тоболкина, а вас что, Даниэллы и Эммы не застали? Судя по четвертому фото, снега практически нет. Чего не скажешь про Минщину даже после недели оттепели.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее было в 23:35 ----------

@Вик, +1!!!!!

светлана тоболкина
31.01.2016, 15:22
Снег сошел за первые 3 дня оттепели, теперь уже и сугробов нет. А что за девки такие Даниэла с Эммой)))
@Вик, теперь буду ненавидеть раков...

Вик
31.01.2016, 17:15
@светлана тоболкина, раки хоть и возобновляемый но ограниченый ресурс.. мне больше достанется...

illarion
31.01.2016, 18:27
А что за девки такие Даниэла с Эммой)))


Снежные королевы. Младшие сестры Хавьера (надеюсь, этого парня помните).

Стэлс
31.01.2016, 22:00
не догнал, а что это зеленое?

светлана тоболкина
01.02.2016, 11:37
Это заросли телореза на дне....или вы про огурец с первой фотки...?

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее было в 11:33 ----------

Хавьер? Да в прошлом году вообще снега не было почти. С такими зимами озеро отошло метра на два уже.

sansan
25.02.2016, 09:38
WL0Dj50x2Gs

voffka
25.02.2016, 11:10
@sansan, как-то очень и очень оптимистично.
В 70е-80е футурологи тоже много чего предсказывали, но после появления "айфончиков" прогресс пошел не по тому пути.

Scorpy
25.02.2016, 14:50
@sansan, из всех сказак, только робобаба реальна.

а то шо люди станут умнее это ваще смешно.

Вик
25.02.2016, 19:12
Не мечьтайте.. "пределы роста" уже на горезонте.. единственый шанс прорвать пузырь или.. или.. придёт пушной зверь...

voffka
25.02.2016, 19:44
Рекомендую посмотреть фильм "Идиократия" (2006), ИМХО, к тому и идем :)

sergN
25.02.2016, 20:18
voffka,
к сожалению , так оно и есть.
однако в прогнозе я не увидел вообще ничего нереального.
это всё вопрос времени+/-.
есть только 2 момента.сложных.
постижение мозга человека.(опаньки...)
,,
2/"покорение" космоса.
не просто выпереть в космос тело летчика-испытателя-коммуноида(или чучхе).
(половина юных колхозанов может по здоровью подойти)
а научно-технологическое перемещение в пространстве и времени.
..
самое сложное для нас- это , как правильно сказано , технологическая сингулярность.
...

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее было в 20:15 ----------

кстати ..вопрос бессмертия неактуален.
(при нынешнем восприятии)
существует эмоциональный потолок.
лет в 120 все начнут самоуничтожаться...

Scorpy
26.02.2016, 10:33
@sergN, с т.з. техники можэт оно и реально. но над каждым технически грамотным челавекам стоят манагеры и маркетолухи. поэтому имеем то что имеем.

НЕПОДЪЁМНЫЕ ПЛАТЫ. Электроника в российских ...
www.livejournal.com/magazine/1341858.html

Вик
26.02.2016, 11:16
ИМХО, к тому и идем
Проблема в том что Адик Алоизовичь обосрал идею искуствкного улучшения человеков всерьёз и надолго. Теперь же получается что имея инструменты для изменения себя мы ими не пользуемся.. нэлебирально.. Вместо этого мечтаем о том чтоб машины подтянули нас на высший уровень такими как мы есть.. только зачем ИИ такая обуза?

sansan
21.03.2016, 10:23
Невероятные сестры Росс

Трио блистало на Бродвее в сороковые года прошлого века, когда к ним было приковано внимание американских зрителей. Они привлекли интерес широкой публики в 1944 году, когда приняли участие в съемках фильма-мюзикла "Бродвейский ритм" (Broadway Rhythm) компании Metro-Goldwyn-Mayer Inc.

LFi8IVqa7Ng

sansan
29.03.2016, 22:53
Минск с воздуха

https://vimeo.com/160056602

sansan
22.04.2016, 02:09
Очень энергичный и подвижный мужик
При его массе это конечно впечатляет
Правда при просмотре роликов с его участием порой кажется, что он что-то принимает из запрещённых препаратов))

n0mNtzltUvE
.....

sergN
22.04.2016, 10:27
капаэра какая-то

illarion
20.05.2016, 06:50
Озеро на северо-западе штата Монтана, США.
Как вам прозрачность воды?
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/05/20/thumb_6704573e865ce015e.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/05/20/6704573e865ce015e.jpg)
Из-за прозрачности воды озеро кажется мелким. На самом деле - там глубоко.


Дачный домик в Исландии, который был подарен певице Bjork. Правда, она от него отказалась.
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/05/15/thumb_67045738da7ba8846.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/05/15/67045738da7ba8846.jpg)

Сюда бы свалить, когда задолбают соседи.
Контуры чем-то напоминают контуры карты Беларуси :)

Основа
20.05.2016, 09:30
Контуры чем-то напоминают контуры карты Беларуси
И столица в центре, и Каменная Горка есть.

eugene
07.06.2016, 22:58
Вот такое чудо встретили сегодня соседи в лесу. Только-только облизанный мамой. Пришлось приостановить заготовку дров.

http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/06/07/thumb_2757572761019f1.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/06/07/2757572761019f1.jpg)

Славка
08.06.2016, 06:48
Занялись заготовкой мяса?

eugene
08.06.2016, 07:06
Занялись заготовкой мяса?

Фу-у-у!!!

Выделили соседям участок леса на корню, для заготовки дров. Косуленок с мамой прятались в ложбинке, соседи их не видели. Когда начали пилить дерево, мама вскочила и убежала, а малыша сфотографировали, и перенесли валку леса "на потом".

voffka
18.06.2016, 21:17
http://www.youtube.com/watch?v=SlYJtRrQNcU

sansan
31.07.2016, 11:03
g8j0YFzmqWc

Oska
01.08.2016, 21:22
Какие молодцы!! я прям протащилась от их исполнения)) Песняры и Би Джиз в одном лице))

http://www.youtube.com/watch?v=dumcbp4R5A0

sergN
01.08.2016, 21:57
апполодирую стоя!!!!!! уважуха.
лучше пою только я..на итальяском.
...
если бы вы слышали , как поют китайцы на базе бывшего сахаровского..
рядом с моей дачей..
вы бы застрелись..или зарезались...
вы реально такого не слышали.
глухие и писклявые...зазносятся над Волмой(водоем.)
у меня бензопила в руках начинала трястись.

eugene
01.08.2016, 22:00
лучше пою только я..на итальяском.

"Я говорю на английском свободно. Совсем неправильно. Но очень свободно." :)

Oska
01.08.2016, 22:17
@sergN, Вы бы слышали, как поют в кафе " Очаг" )) мои собаки аж не выдерживают и начинают петь и тем певцам нотки исправлять ) а то ж врут как не знаю кто)) тонкий собачий слух такой фальши просто ну никак не приемлет))

sergN
02.08.2016, 18:20
я спокойно , в принципе , слышу караоке-оно на то и караоке под рюмку...
(17 лет пели на пьянках в военных городках..всяко было..)
но трезвые китайцы...через нормальную аппаратуру на всё озеро...
с перерывом на чай-кофе...

illarion
02.08.2016, 19:34
В кого только не перевоплощаются наши "Песняры", чтобы народ ходил на их концерты...
Кризис, однако...

sergN
02.08.2016, 22:44
интересно наши студенты что поют у них.
битлов?

Oska
02.08.2016, 22:46
@sergN, наши студенты в Конго разве есть?

sergN
02.08.2016, 23:43
ну я в общем..прага , варшава , вильнос ..
дальше не беру..бо денег не хватит..

Бурильщик
03.08.2016, 00:00
Как ни странно тоже поют беларуские песни. В Польше, во всяком случае. Вместе с поляками. Фэст Басовішча-2016 недавно закончился.

Славка
03.08.2016, 08:04
@sergN, наши студенты в Конго разве есть?

А битлы из конго? :)

-gr-
03.08.2016, 15:08
апполодирую стоя!!!!!! уважуха.
лучше пою только я..на итальяском.
...
если бы вы слышали , как поют китайцы на базе бывшего сахаровского..
рядом с моей дачей..
вы бы застрелись..или зарезались...
вы реально такого не слышали.
глухие и писклявые...зазносятся над Волмой(водоем.)
у меня бензопила в руках начинала трястись.

а ты запиши как нить и выложи всем послушать )

sergN
03.08.2016, 22:18
@-gr-, постараюсь..

illarion
04.08.2016, 00:10
http://afisha.tut.by/pda/news/anews/506655.html
- Бывает, что деловые люди заказывают для того, чтобы посидеть в непринужденной обстановке и пообщаться. В этом случае мы находим моделей, которые согласны.

http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/08/04/thumb_670457a25b521a5b9.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2016/08/04/670457a25b521a5b9.jpg)
До чего же народ у нас небрезгливый!
Можно подумать, что к меню прилагается справка из кожвендиспансера, полученная час назад.
Или, теперь для жены новая отмаза, если гонорею в дом принес?
"Дорогая, это я поужинал в "Мон кафе"...

Scorpy
04.08.2016, 10:56
народ у нас небрезгливый
брезгливые в общепите не едят)

-gr-
09.09.2016, 10:41
смотреть и думать (https://www.youtube.com/watch?v=_qfrCLT6XEY)

illarion
19.09.2016, 17:09
Не знаю, удивительное ли это, но рядом с нами - точно.
http://m.tut.by/news/accidents/512663.html
44-летний мужчина вбил себе в лоб на восемь сантиметров гвоздь при помощи кирпича, сломав при этом челюсть.

Сейчас его жизни ничто не угрожает. Из реанимации мужчину перевели в травматологическое отделение светлогорской больницы.
Неудивительно, что мозг не задел.

sansan
09.11.2016, 12:04
https://lenta.ru/articles/2016/11/09/emdrive/

Scorpy
09.11.2016, 15:25
@sansan, а слабо процытировать?

Scorpy
15.11.2016, 22:01
Как для починки парламента дуб искали (http://ribalych.ru/2015/11/02/kak-dub-iskali/)

sergN
15.11.2016, 22:19
простто снимаю шляпу.
а тут шрёдер надо покупать.
ибо в наших палатах каждая бамажка очищает совесть и удлинняет срок.

illarion
15.11.2016, 22:36
У нас бы (есть такие: мамой клянусь!) купили дешевый хвойный сырой пиломатериал и посчитали бы, что англичане не в здравом уме.

sergN
16.11.2016, 10:41
@illarion, не ..
было тема с оперным театром лет 5-7(?) назад
там тоже дуб был.
посадили ли нет не помню.
но кто-то там что-то упорол с дубом. это я помню.

purler
17.11.2016, 14:48
Засомневался я по поводу истории с дубами.. и сначала нашел пару нестыковок, потом другое более завернутое расследование и сопоставление фактов.
http://klammeraffe.livejournal.com/374138.html

Не только у нас любят переписывать историю ((( Как минимум фразе что пра-пра кто-то там решил что через 500 лет понадобятся еще дубы на крышу и посадил на вырост я уже не верю. Что было на самом деле нам уже не узнать.

Scorpy
17.11.2016, 19:36
шо там по англицки непоняу, но частично история имела место, пусть и подаеца в преукрашэнам виде.

раскопали очень интересное явление - зарождение мифа. Хороший миф возникает на не пустом месте, а на фактическом материале, пусть приукрашенном и преувеличенном. Но миф не знает слов "вероятно", "может быть" или "как полагают". Поэтому это ТЕ же самые дубы и ТА же самая семья. И даже первоначальный отказ сэр Джорджа, хотя и не вполне укладывается в сюжетную канву, не портит сущности дела - поскольку отказался он именно ради соблюдения правил и законов.

sansan
10.12.2016, 22:22
2dajGoY9tpI

sansan
22.12.2016, 16:00
Слушаем радио со всего мира!

http://radio.garden/live/hilversum/avrotros/

Scorpy
24.01.2017, 10:55
https://content.onliner.by/news/1100x5616/b8ff2ece6ef6d220e5e988729e7ab17d.jpeg
Оптимисты. История о том, как создать в глуши «Оксфорд» по-белорусски
(https://people.onliner.by/2016/12/24/nef-3)

sergN
24.01.2017, 12:46
когда читал думал-теперь его уволят и поставят какого другого поца
(в лучших колхозных традициях)

sansan
25.01.2017, 10:45
7YGuL6yPCJY

sergN
25.01.2017, 12:50
ассимитричный ответ современному обществу.
...
это вообще тихая бомба (буддистская)..

sansan
27.01.2017, 12:40
https://www.facebook.com/demilked/videos/1358582867495835/

jZvmzX_MUWI

sansan
30.01.2017, 11:42
rc63bMgDXaQ

sansan
31.01.2017, 23:10
забыл добавить, про телепортацию понравилось, оказывается это известный факт... я раньше думал, что такое принципиально невозможно, и это не более чем научная фантастика, а оказывается в природе у матки каких-то муравьёв, как минимум такое в порядке вещей.

https://youtu.be/rc63bMgDXaQ?t=12m45s

sansan
01.02.2017, 08:14
https://media.giphy.com/media/26xBKncnKejvWKICc/giphy.gif

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее было в 08:13 ----------

Biq0aHX37UU

voffka
01.02.2017, 08:26
@sansan, гугл говорит, что это брехня про телепорт.

sansan
01.02.2017, 09:38
ну я тоже очень уж сомневаюсь.

Scorpy
02.02.2017, 09:53
@sansan, ну логично у ближнева шарика вышэ трамплин и соответствено быстрее катица

sansan
02.02.2017, 10:09
не, высоты начальной и конечно точки у этих двух траекторий одинаковые, объяснение в ролике

sergN
02.02.2017, 19:17
про шарики.
эту задачу решали на бумажках 3-4 известнейших математика средних веков.
"траектория наибыстрейшего наклонного движения шарика".
типа так. (был там один провокатор ученый(тоже оч умный сцуко)..во времена ньютона..француз или южнее. всех любил "троллить"..)
так вот прямая-это не быстро.
быстро-это по кривой (типа перевернутая логарифмическая...ну хз ..короче с уклоном)
..
так что ролик-баян(научный)

sansan
11.03.2017, 21:14
https://www.youtube.com/watch?v=wLKeiljN20E

wLKeiljN20E

sansan
27.04.2017, 23:55
http://s018.radikal.ru/i515/1704/9e/404b80bcb7cf.jpg (http://radikal.ru)

sergN
01.05.2017, 23:50
аналогичные штаны на тенерифе на пальмах...
взгрустнулось..там щас 27 градусов..

sansan
04.05.2017, 08:10
https://lenta.ru/articles/2017/05/04/sleep/

sansan
10.05.2017, 09:58
http://worldnewsdailyreport.com/babysitter-transported-to-hospital-after-inserting-a-baby-in-her-vagina/

"Я даже и не знаю, что сказать...

Нет, на фото не чернокожий Хьюго из "Остаться в живых", а очень любопытная самка хомосапиенса, которая очень мечтала воспроизвести на свет детёныша человека, ибо врачи поставили ей диагноз бесплодие. Дабы прочувствовать, какого это вообще рожать, жиробаба выпросила у подруги 14-месячного ребенка, якобы понянчиться, и вместо этого смазала свой огромный пирог вазелином, после чего засунула бедолагу прямиком в него. Ребенок в процессе данной процедуры получил переломы, вывихи и оху*тельную историю на всю свою только начавшуюся жизнь. А вот нашей героине теперь грозит 65 лет лишения свободы."

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/6/6/9694669.jpg

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1594817.html

Scorpy
10.05.2017, 11:50
фуьля

sansan
28.06.2017, 06:53
http://russian7.ru/post/kak-v-sssr-peredvigali-zdaniya/

geoden
01.07.2017, 23:01
аналогичные штаны на тенерифе на пальмах...
взгрустнулось..там щас 27 градусов..
И на Тенерифе и в Вильнюсе, хотя у последнего города больше на носки похоже))))

ister
01.07.2017, 23:14
это дерево больше похоже на вильнюсское, возле магазинчика для художников,напротив Св.Анны

sansan
06.07.2017, 21:57
Ну ладно монеты или пуговицы в ноздри пихать))...... но это...


11-летняя девочка вставила себе кукольный глаз и сильно об этом пожалела

MeQrvsRdA3s.....

lady
07.07.2017, 11:19
Нашли на участке. Были подозрения, что ледник сходил, наверное, в этом месте. Уж больно камней много.
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/thumb_1085595f42de1d397.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/1085595f42de1d397.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/thumb_1085595f4381bff33.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/1085595f4381bff33.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/thumb_1085595f438fe7981.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/1085595f438fe7981.jpg)

no name
07.07.2017, 12:26
Нашли на участке. Были подозрения, что ледник сходил, наверное, в этом месте. Уж больно камней много.
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/thumb_1085595f42de1d397.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/1085595f42de1d397.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/thumb_1085595f4381bff33.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/1085595f4381bff33.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/thumb_1085595f438fe7981.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/1085595f438fe7981.jpg)

чтобы там никакая древняя вирусяка не разморозилась :)

Kuzbar
07.07.2017, 12:48
похоже на куски (лепешки) бетона с гравием

no name
07.07.2017, 12:56
сын в Евпатории из моря что то похожее вытаскивал. Даже домой приволок "булыжник". Развалился на две части.

geoden
07.07.2017, 13:48
Нашли на участке. Были подозрения, что ледник сходил, наверное, в этом месте. Уж больно камней много.
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/thumb_1085595f42de1d397.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/1085595f42de1d397.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/thumb_1085595f4381bff33.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/1085595f4381bff33.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/thumb_1085595f438fe7981.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/07/1085595f438fe7981.jpg)

Это конгломерат - точнее сцементированная осадочная порода, минералом кальцитом или проще известковым шпатом. Если мне память не изменяет с времен учёбы в универе))
Как-то так:ab:

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее было в 13:18 ----------



---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее было в 13:43 ----------



---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее было в 13:44 ----------

Из необычного помню:ab:, это мужик в деревне, где я любил в детстве любил отдыхать.
Мы с друзьями подошли помню к магазину, подходит к нам мужик и говорит: "Спорим на бутылку водки, что я выпью бутылку водки залпом и пойду спокойно домой??"
Нам стало интересно. Купили бутылку, он ее реально залпом жахнул. У нас глаза на лоб вылезли, отдали ему бутылку. И самое интересное, он постоял с нами поговорил и спокойненько и ровненько пошел домой. Я бы после такой дозы, точно далеко не ушел бы))):ab:

Еще случай был, там же. Решили местные парни в магазин слетать на уазике (буханке). Сами уже хорошо "заправленные" были.
Когда подъезжали к магазину, увидели гаишников. Вообщем, на ходу водитель выпрыгнул из машины в кусты. Скорость была не большая. Остальные товарищи внутри авто остались, причем со стаканами в руках, с водкой и закуской. Машина покатилась, своим ходом. Выскочил гаишник с машины, на ходу открывает дверку водительскую уазика, а там никого нет. Глаза у гаишника на лоб, машина упирается в забор. И спрашивает у товарищей, которые сидели внутри, а где водитель. А они ему отвечают, мы не знаем, да и вообще водителя не было. Ну как то так, дэвид копперфильд отдыхет:ab:

illarion
07.07.2017, 15:21
сын в Евпатории из моря что то похожее вытаскивал. Даже домой приволок "булыжник". Развалился на две части.
Это был ракушник. Там из него дома строят. Как из КББ.

eugene
10.07.2017, 20:55
Пусть будет сюда...

Моей маме в апреле исполнилось 80! Многое она повидала, много путешествовала. Но исполнение одной мечты все ускользало... В общем, мы с сестрой помогли ей исполниться, и подарили на юбилей полет на воздушном шаре!

http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963be883ac74.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963be883ac74.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963be8992153.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963be8992153.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963be8ada2bb.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963be8ada2bb.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963be8cd3d26.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963be8cd3d26.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963be8e026ce.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963be8e026ce.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963be8662524.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963be8662524.jpg)

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее было в 20:51 ----------

http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963bed0388cb.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963bed0388cb.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963bed154653.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963bed154653.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963bed2a057d.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963bed2a057d.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963bed429e1d.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963bed429e1d.jpg)http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/thumb_275963becf6a76a.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2017/07/10/275963becf6a76a.jpg)

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее было в 20:52 ----------

Стартовали около Радошковичей, полетали чуть больше часа. Максимальная высоты была 425 м, пролетели около 10 км, и приземлились недалеко от Линии Сталина.
По окончании полета - торжественное посвящение в воздухоплаватели, вручение грамот, и шампанское!

Мама, я горжусь тобой!!!

VAR
10.07.2017, 20:58
Здорово! Молодца!

Kuzbar
10.07.2017, 21:58
Мама не замерзла? В такую то погоду...:gv:

magari
11.07.2017, 13:34
@eugene, мамуле зачОт! Долгих лет жизни и здоровья!
Жень, какие ж вы молодцы!

eugene
11.07.2017, 21:18
Мама не замерзла? В такую то погоду...:gv:

Неа... В пятницу вечером была хорошая погода, довольно тепло. И обалденный закат!

sansan
16.08.2017, 09:04
https://pp.userapi.com/c543105/v543105980/2a2a9/fX9U0UhcFwY.jpg

illarion
18.08.2017, 18:56
Плавающий коттедж.
https://realty.tut.by/news/new-settler/556155.html

illarion
23.08.2017, 12:37
Молодец мужик!
Креативно.
https://realty.tut.by/news/offtop-realty/557027.html?utm_source=news.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation_smart
Не знаю, что соседям не нравится?
Завидуют?

illarion
29.08.2017, 13:45
Продолжение следует...


https://realty.tut.by/news/offtop-realty/557913.html

sansan
09.11.2017, 10:41
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/6/10553691.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/6/10553694.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/9/6/10553695.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/7/10553711.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/0/7/10553704.jpg


Талантливый 22-летний японский художник Кохеи Омори (Kohei Ohmori) добился больших высот в жанре гиперреализм и уже известен в определенных кругах. Работы этого парня настолько реалистичны, что порой кажется, что это фотография. Для создания высокой детализации Кохеи тратит до 200 часов, старательно накладывая штрих за штрихом и нанося линию за линией.

http://trinixy.ru/152766-kohei-omori-talantlivyy-hudozhnik-rabotayuschiy-v-zhanre-giperrealizm-12-foto.html

illarion
10.11.2017, 21:08
И еще раз про креатив...
https://auto.tut.by/news/offtop/568305.html


Только интересно, как он проходит техосмотр?

sansan
11.11.2017, 07:07
...
Только интересно, как он проходит техосмотр?

за денюжки, либо ставит стоковый для прохождения ТО

sansan
11.11.2017, 23:59
lfNJzg4aGpM

sansan
26.12.2017, 07:17
XNqtq7V7VRk

sergN
26.12.2017, 23:05
тухляк.
горнолыжные бомжи.
склонов нет. сервиса нет.

sansan
24.01.2018, 03:16
https://pp.userapi.com/c540101/v540101688/e37d/EThs5YVp-CM.jpg
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

illarion
24.01.2018, 04:10
Вечная память...

sergN
24.01.2018, 10:19
только вот сытые арабы не захотели его защищать.
(кстати туда собирался ехать Строскан -не доехал..на бабе взяли тепленьким)

Бурильщик
24.01.2018, 22:07
https://pp.userapi.com/c540101/v540101688/e37d/EThs5YVp-CM.jpg
...
Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

Это всё знакомо. Примерно то же (с разными вариациями) пишут и о более близких нам людях, временах и местах. Просто интересно, а пруфы есть? Например о том, что принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы ? Создаётся впечатление, что покойник очень неплохо с этой самой системой дружил. Обычная история обычной ближневосточной страны с огромными запасами нефти. Посмотрите статистику по саудитам - там ништяков для населения будет по-более. И население за тот же период выросло там не в 3, а в 7 раз...
П.С. Больше всего в этом чуваке, любителе косметики, мне нравятся его секьюрити в составе 40 девственниц. Правда, они ему тоже не помогли((
https://www.factroom.ru/facts/wp-content/uploads/2011/07/212.jpg

sansan
24.01.2018, 22:26
На самом деле не копал эту тему, наверное не стоит полностью доверять тому, что пишут в сети, даже при наличии пруфов, но многое правда, факт. У меня лётчик есть знакомый он в 80-х там находился пару лет, во время конфликта, и много рассказывал о тамошней жизни.

Бурильщик
24.01.2018, 23:05
На самом деле не копал эту тему, наверное не стоит полностью доверять тому, что пишут в сети, даже при наличии пруфов, но многое правда, факт. У меня лётчик есть знакомый он в 80-х там находился пару лет, во время конфликта, и много рассказывал о тамошней жизни.

Никто не подвергает сомнению особенности жизни в некоторых богатых на нефть и газ ближневосточных странах. В СА, ОАЭ, Катаре, Кувейте Вы найдёте очень много сходного с Ливией. Например во всех странах "сухой закон". И понятно почему)). В Арабских эмиратах новорожденному гарантировано 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. Оплачивается учёба в ВУЗе в любой стране мира. В Саудовской Аравии на счет каждого новорожденного зачисляется 10 тыс. $, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. Вот недавно король саудитов подарил поданным 30 млрд.$. И как то всё без эксцентричного бедуина из палатки.
Ну а про мировую банковскую систему это смешно. Они все просто живут ей. И данный персонаж 40 лет правил только благодаря доходам полученным ч/з эту "систему". А не чему-то иному.

Scorpy
28.01.2018, 14:15
у арабов есть существенное противоречие с жыдовской банковской системой - коран заприщает ссудный процэнт, а жыды берут % за каждый чих.

ну а пример как рашка хотела создать свою карточную систему мы все пару лет назад видели

HELEN123
29.01.2018, 14:10
https://pp.userapi.com/c540101/v540101688/e37d/EThs5YVp-CM.jpg
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.
Есть и другая сторона правления Муаммара Каддафи. Читайте https://lenta.ru/articles/2018/01/28/bogato/

sansan
26.03.2018, 10:34
очень редкое видео

anDIlMVgNwk

Позже уникальность ролика подтвердил Тед Пичес, исследователь глубоководных рыб в Вашингтонском университете в Сиэтле. «Я изучаю этих рыб большую часть своей жизни, но я никогда не видел ничего подобного», — рассказал он журналу Science. До этого ученые уже знали о необычном взаимодействии самцов и самок «удильщиков», лишь видя мертвые экземпляры этих рыб.
https://42.tut.by/586063

illarion
17.04.2018, 20:49
https://womanadvice.ru/30-par-urodlivoy-obuvi-kotoruyu-nikto-ne-kupit-v-trezvom-ume?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

sansan
20.06.2018, 10:04
AucXRJ7c4dM

sansan
22.10.2018, 08:09
Рекомендую посмотреть полностью

https://youtu.be/EtMIygQYx_s


EtMIygQYx_s

sergN
22.10.2018, 14:50
да...я многое видел в натуре. в разных странах.
мыслей нет. только почесание .
однако про ядерную сомневаюсь..нет заражения.

-gr-
23.10.2018, 09:37
однако про ядерную сомневаюсь..нет заражения.
а какое заражение должно быть? все уже "выветрилось" :)
вот после чернобыля прошло совсем немного, а фон почти нормальный....

sansan
23.10.2018, 11:40
После Чернобыля были группы которые в том числе замеряли фон, так вот не помню место, но были в РБ следы ядерного взрыва, но речь шла предположительно о послевоенных испытаниях, в 50-х годах.
Когда увидел название ролика и речь зашла про ядерную войну, хотел выключить, ...но дальнейшие рассуждерия про карьеры и фото, кмк, очень убедительны.
Надо бы с геологами поговорить, что они об этом думают. Я последний раз географию изучал ещё в школе и тогда не было принято задумываться, верил всему, что говорили. Я думсю и так нащываемые учёные в своём большинстве не задумываются и дальше собственного носа ничего на видят и не склонны к критическому анализу.

sergN
23.10.2018, 23:57
я к тому , что должны быть следы , обнаруженные независимыми источниками.
мир большой -всяко могет быть

Lama
24.10.2018, 00:44
А как по мне так это бред, по крайней мере в том изложении что представлено. То что до нас была цивилизация то в это я очень охотно верю.

Остальное по типу нумерологии - факты притянутые за уши.

-gr-
24.10.2018, 10:27
так а откуда взялись куча озер правильной круглой формы по всей нашей стране? кто строил крепости-звезды? почему лес на планете весь молодой?