PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет по ремонту


averon
19.06.2016, 18:18
Приветствую вас всех!
После бабушки остался дом - конечно он требует капитального ремонта, ибо дом в невеселом состоянии (бабушка все упиралась, старый человек, ничего не хотела менять).
Нашли на одном сайте ремонт, хотелось бы в том же стиле что-то получить. Нравятся тут яркие акценты, очень современно оформлено!
Как думаете, люди добрые, во сколько подобный ремонт встанет? Получится ли хоть частично сделать самостоятельно, или лучше полностью заказать ремонт "под ключ", чтобы было надежнее всего?

ter4
30.07.2016, 17:13
Вы считаете, что это шикарный ремонт? Да, он дорогой, до на вкус и цвет, но это тихий ужас! Как там можно жить и видеть это каждый день? Мрак, но серьезно, можно с ума сойти или в депрессию впасть после недели нахождения в помещении.
1) Я вам скажу так, ступили мы с женой на прошлой неделе в большую стройку (маленький дом на даче и квартира в Минске). Дачу начали делать сами, начитались на онлайнере :), ремонт квартиры под ключ отдали фирме с гаратией на работы.
2) По ценам почти у всех одинаково

illarion
31.07.2016, 01:03
карапузы-спамеры общаются:)

ter4
31.07.2016, 15:55
карапузы-спамеры общаются:)
Уважаемый, где спам и в чем он выражается? В высказывании собственного мнения? Или в ссылках, дак пускай модератор удалит, с меня не убудет, так как это первое, это яндекс выдал по запросу расценки на строительные работы в Минске.

illarion
31.07.2016, 16:01
@ter4, это моя паранойя:(см. мой статус у меня на странице

Славка
31.07.2016, 17:50
а у меня жена не знает что такое "запрос" ;)

Olyaolya
22.01.2018, 17:13
мне кажется ремонт в любом случае затратен. Если уже и делать,то лучше отдать в руки компании которая занимается.пусть чуть дороже, но самим то есть чем заниматься.

Славка
22.01.2018, 21:53
@Olyaolya, отдайте деньги лучше в мои руки

misha
23.01.2018, 11:09
А компания по рекламе проведёт тендер и наберёт самых дешёвых рукожопых испонителей.

AndreyZvorygin
23.01.2018, 12:27
мне кажется ремонт в любом случае затратен. Если уже и делать,то лучше отдать в руки компании которая занимается.пусть чуть дороже, но самим то есть чем заниматься.
На скиналях больше заработаете?