PDA

Просмотр полной версии : Не обращайтесь лучше сюда


Lama
14.07.2016, 14:43
Устал от интернет магазинов которые хитрят, трата времени.

Не обращайтесь в этот магазин correctmarket.by

Цены без НДС, указания на то что цены без НДС вы не найдете.

Доставка заявлена как бесплатная, но только в случае если машина в вашем районе планирует быть (вы сами понимаете что она никогда не будет в вашем районе)

Подтверждение заказа приходит на почту с одной ценой, менеджер называет более высокую при согласовании доставки.

Короче потеря времени :)

Korvet068
14.07.2016, 16:10
Как-то не доверяю торгашам которые торгую компьютерной техникой и стройматериалами

Sas
14.07.2016, 19:29
@Korvet068, почему? Вот мы занимаемся инструментом и отоплением. Могли бы сделать две разные фирмы и заниматься каждый своим, но какой смысл увеличивать расходы на два?

Saburoff
14.07.2016, 20:07
@Sas, уак правило в таких конторах нет порядка ни впервом, ни во втором... кооператив рога и копыта...

Sas
14.07.2016, 21:38
@Saburoff, очень громко. Мой брат занимается инструментом с 2000 года. Среди клиентов, наверное, все заводы и куча пмк, и различные тэц. За это время он набрался такого опыта, что разбирается в инструменте не хуже самого матерого слесаря. Я работаю с отоплением больше 8 лет, и вот надоело быть наемником. И есть опыт строительства котельных на разных видах топлива, правда до 4 МВт пока что, но у сколько бытовых котлов я даже не вспомню

Korvet068
15.07.2016, 00:52
Вот мы занимаемся инструментом и отоплением. Могли бы сделать две разные фирмы и заниматься каждый своим, но какой смысл увеличивать расходы на два?
Узко специализированный профи в состоянии работать на автопилоте, и даже в случае отсутствия таланта, успешно замещает оный опытом, о чём гласит поговорка, опыт не пропьёшь. В случае распыления ассортимента уже работает поговорка, у семи нянек дитя без глазу.

Sas
15.07.2016, 06:12
@Korvet068, так я же и хочу вам сказать, что на нашей фирме работают профи, каждый со своим, в чужое никто не лезет. Но сайт один и название одно.
Что мешает другим работать также?