PDA

Просмотр полной версии : Неприятная ситуация


parig
26.08.2017, 15:35
Неделю назад попал в очень неприятную ситуацию. Ехал ночью по трассе и заглох автомобиль. Я поломку найти так и не смог. Еще и трасса была не очень насыщенной и помощь я дождался аж под утро. Из-за этого опоздал на очень важную встречу. Бывало ли у Вас такое?

stilyourheart
26.08.2017, 15:42
Да уж, Вам очень не повезло. Я был в похожей ситуации. Ехал с детьми в деревню и как только съехали с трассы автомобиль заглох. Хорошо хоть до деревни оставалось недалеко и мы пешком дошли. Там уже знакомый на тракторе приехал и забрал мой автомобиль.

parig
26.08.2017, 15:49
Да уж, Вам очень не повезло. Я был в похожей ситуации. Ехал с детьми в деревню и как только съехали с трассы автомобиль заглох. Хорошо хоть до деревни оставалось недалеко и мы пешком дошли. Там уже знакомый на тракторе приехал и забрал мой автомобиль.

Значит, я не один такой неудачник. И самое главное такое случается в самый неподходящий момент. Даже не знаю, что буду делать, если еще раз попаду в такую ситуацию.

Alexus
26.08.2017, 17:03
Три новичка только зарегистрировашиеся и между собой общающиеся :)
Ждем рекламу скоро :)

Korvet068
26.08.2017, 17:44
Решение проблемы.
Купил квартиру в доме о застройщика ПохерСрахер и веду пизнес из офиса который находится на первом этаже этого самого дома ЖК Клондайк, и тяперь мне никуды ня трэба ездзиць.

Gudvinov
19.10.2021, 11:27
Да чего только в жизни не бывает.