Просмотр полной версии : Бетонная лестница внутри дома
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно снять ДСП, оставшееся после опалубки лестницы?
Остатки ДСП только болгаркой с шлифовальным кругом по бетону :(
Константин В
28.03.2026, 15:01
Здравствуйте и приветствую. Ситуёвина такая: бетонная лестница с первого этажа в цокольный. Оказалось, что лестница залита так, что все ступеньки одинаковой, правильной высоты (прим. 14 см), а вот одна ступень которая внизу лестницы (последняя)- на 1 см больше всех остальных. Строитель банально не попал в расчетах и ошибся в высоте стяжки цокольного этажа. Стяжку пока не залили ни на цокольном этаже, ни на первом. Как можно исправить ситуацию и сделать ступеньки все одинаковой высоты? Поднять стяжку в цокольном этаже не вариант, много дверных проемов. Благодарю.
а зачем? подступенок -это не ахти какая деталь..иожно его опустить на пол а вверху клеем с красителем замазать полосу...14-15 -вообще ноги не заметят..
vBulletin® v3.8.8, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot