Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Доска НЕпочёта (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Чёрный список (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1971)

ister 07.09.2016 21:24

а полгода всё устраивало?

sergN 08.09.2016 00:53

[OFF]Оффтоп

Lobzik 08.09.2016 10:13

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 271511)
а полгода всё устраивало?

устраивало его или меня?
меня не шибко устраивало, но лень было других искать, работали не шибко хорошо, но и не плохо. а этот слинял когда понял что с меня уже фиг что ему обломится, да еще доделывать и переделывать придется.
скажем так на вскидку он мне пол человека-мясяца работ должен остался

Uram 18.11.2016 13:46

Валько Анатолий Николаевич тел. 764-59-04 Острошицкий городок, ул.Шоссейная 16-47. Акт выполненных работ по установленному окну подписывать отказывается( а просто отказывается), платить платеж по рассрочке отказывается.

Alexus 18.11.2016 14:02

@Uram, а если заказным с уведомлением отослать? Плюс в акте написать, что, в случае неподписания и непредоставления в письменном виде претензий, он автоматически принимается. Если откажется принимать, то это будет указано почтой.
А "рассрочка" не банковская - ваша?

sergN 18.11.2016 14:12

заехал к нам такого же типа экстремист. с каменной горки.
вынес мозг мастеру на диагностике.
платить 11 рублей (точно не помню-копейки короче)отказался. типа борзый.
вызвали милицию . составили протокол.
теперь в суд.
козлов надо учить.
даже за такие копейки

Uram 18.11.2016 14:32

@Alexus, @sergNспс. рассрочка своя. надо как минимум о таких сразу в интернет писать, тогда самый простой поиск в интернете будет давать результат :) сначала пойдем по старинке письмо-милиция-суд

Nick_Shl 18.11.2016 17:54

Цитата:

Сообщение от Uram (Сообщение 276310)
надо как минимум о таких сразу в интернет писать, тогда самый простой поиск в интернете будет давать результат :)

А я бы не его месте сам на вас в суд подал за разглашение персональных данных.

Цитата:

Сообщение от Alexus (Сообщение 276307)
@Uram, а если заказным с уведомлением отослать? Плюс в акте написать, что, в случае неподписания и непредоставления в письменном виде претензий, он автоматически принимается.

Так не прокатит. Этот акт - подтверждение, что заказчик работу принял и претензий не имеет. Тут самое правильное - в суд и пусть заказчик суду рассказывает, почему он отказывается подписывать акт и какие претензии имеет. В суде "а просто отказываеюсь" не прокатит.

Saburoff 18.11.2016 18:46

@Nick_Shl, а че нельзя написать что васи иванов мудаг, если он реально такой ечть?

Uram 18.11.2016 19:04

@Nick_Shl, тут один уже в минске в суд подал, за то что его сняли, как он мерседес припарковал на встречке и пешеходном переходе


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна