Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Бытовая техника (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Стиральная машина (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1665)

Kuzbar 20.02.2015 18:31

А у меня запросто по три стирки набирается.... белое цветное и черное.... но стираю если будни в основном по 2 особенно зимой .... три не выдерживаю... засыпаю.... а в выходные и по три....

Славка 20.02.2015 18:38

no name, Где нашла срач? И что значит цепляться? Вроде как ты и прицепилась, что надо 10 стирок одновременно ;)
"Пока" - это значит новый дом собрались строить?
А красное это хорошо :) Особенно полусухое :)

http://www.domsovetov.by/imagehostin...7540d16652.jpg

Kuzbar, три стирки ежедневно?

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее было в 18:36 ----------

У меня сложилось чувство, что у стирающих ежедневно по три стирки минимум, комната выделена под расставленные сушилки, ну или весь огород в бельевых верёвках :)

no name 20.02.2015 18:41

Славка, раскладушка у меня. Хочу вторую... Ставлю на терраске.
Объективно несколько стирок пройдут значительно быстрее на двух отдельных машинах, чем на одной совмещенной. И это все, что я хотела донести, если для семьи это незначительный минус или вообще даже не минус, так отлично, что есть совмещенные и не нужно дом в прачечную превращать.

Kuzbar 20.02.2015 18:45

Kuzbar, три стирки ежедневно?

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее было в 18:36 ----------

У меня сложилось чувство, что у стирающих ежедневно по три стирки минимум, комната выделена под расставленные сушилки, ну или весь огород в бельевых верёвках :)[/QUOTE]
Славка не ежедневно ... ну раз - два в неделю точно, а летом чаще.....

Славка 20.02.2015 18:49

no name, то есть проблема развешивания вещей из-за многократной стирки в один день существует?

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее было в 18:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 217454)
Славка не ежедневно ... ну раз - два в неделю точно, а в летом чаще.....

Стирка через день, да ещё в два-три захода???? Ну вы блин и даёте.... Неужели одежды не хватает или по пластунски к дому добираетесь?

А я тока хотел предложить стирать белое по вторникам, а красное по четвергам :)

Kuzbar 20.02.2015 18:49

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 217455)
no name, то есть проблема развешивания вещей из-за многократной стирки в один день существует?

У меня иногда существует.... когда стираю коврики .... или одеяла...им надо много места для развешивания.... у меня раскладушка тоже... рубашки в целях экономии места на плечиках сушу...

no name 20.02.2015 18:50

Славка, если две стирки то хватает одной раскладушки. Постельное белье ловчусь сушить. Для него хочу вторую... или во дворе такой, типо раскладывающегося зонтика с веревочками.

Славка 20.02.2015 18:51

И я конечно сам не стираю, но кинул/сыпнул/нажал на кнопку/открыл/развесил - это не стирка в СССР, выматывающая физически. Ничего не мешает стирать параллельно с просмотром мыльной оперы.

Kuzbar 20.02.2015 18:52

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 217455)
no name, то есть проблема развешивания вещей из-за многократной стирки в один день существует?

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее было в 18:46 ----------



Стирка через день, да ещё в два-три захода???? Ну вы блин и даёте.... Неужели одежды не хватает или по пластунски к дому добираетесь?

А я тока хотел предложить стирать белое по вторникам, а красное по четвергам :)

Славка а полотенца... тряпочки для уборки... постельное белье ..... коврики.... тут и без одежды хватает...

Талька 20.02.2015 18:52

Цитата:

Сообщение от no name (Сообщение 217453)
двух отдельных машинах, чем на одной совмещенной

+1. с появлением отдельной сушилки. я стала стирать раз в неделю,но целый день практически (3-4 стирки). пока стирает, сушиться другое и такой круговорот
Стиралка-сушилка или отдельно все-ИМХО, дело привычки


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна