Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   мужики . поговорим? (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3143)

DOLBO.BY 23.01.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 51600)
Надо - сила воли, вот и все...

очень полезное высказывание для бросающих...

Kuzbar 23.01.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от Gek (Сообщение 51601)
Как тут уже многие писали очень помогает отсутствие обычного окружения, ну конечно личное желание. сам курил по 2 пачки в день. бросил 15 лет назад.

На обычное окружение при большом желании можно не обращать внимание. Уж мой когда я бросала курить по всему дому пачки сигарет раскладывал, что бы сбить меня с пути истинного... Ничего у него не вышло...Конечно ему не нравиться что я не курю - ведь раньше за компанию курили, а теперь в машине - не покурить, там нельзя, сям нельзя...

Skiper 23.01.2012 21:48

Сам не курю по жизни, наверно потому что не умею. Бывали моменты в жизни когда курил, так это было 2-3 пачки в день, не могу себя контролировать, пыхчу как паровоз. Понимаю что если буду так дальше курить то скоро сдохну. Вот поэтому и не курю.)))

Gek 23.01.2012 23:06

Kuzbar, А почему мужу в машине курить нельзя?

Kuzbar 23.01.2012 23:12

Потому что ездим мы чаще всего вдвоем, вместе, а я не хочу травить свое драгоценное здоровье.

Gek 23.01.2012 23:15

Kuzbar, Т.е. причина отказа от сигарет здоровье. Это мощный стимул который Вам помог бросить курить. Наверное были какие-то предпосылки. Вам было легче.

Kuzbar 23.01.2012 23:16

Р.S. Когда он ездит на своей машине курит как паровоз...

mutny 23.01.2012 23:17

в школе если с сигаретой не прячешься за углом - лошарик, вот и курил как все, несколько лет, а потом будущей жене пообещал бросить и со следующего дня все. и так по сей день.

Kuzbar 23.01.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Gek (Сообщение 51616)
Kuzbar, Т.е. причина отказа от сигарет здоровье. Это мощный стимул который Вам помог бросить курить. Наверное были какие-то предпосылки. Вам было легче.

Со здоровьем у меня было все в порядке. Дыхание не сбивалось, тренированная была - ходила в тренажерный зал, там занималась часа 2, а потом курила... Просто надоело, просыпаешься и тянешься за сигаретой кругом дым, бычки в пепельнице - даже противно...Чем нибудь займешься - перекур. К чему-нибудь собираешься приступить - перекур... Чай, кофе - перекур. Куча времени уходила на перекуры...Надоела эта зависимость...от сигарет.

magari 23.01.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 51622)
Надоела эта зависимость...от сигарет

"Интересная мысль!"- сказала Магаша и затянулась...


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна