Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   La Binocle (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9820)

blaster 24.04.2019 22:56

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 319506)
парень в поле

за комплимент спасибо )))

Юра Добриденев 24.04.2019 22:59

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 319506)
да, ну стоит парень в поле, мало ли там склон за камерой. Ирсанку помнишь? Там такой склон на участке, что ой.
Вообще-то, после другого проекта я уже сомневаться начинаю, что топикстартер реальный застройщик. )))

Ты обрати внимание на то, что будет окружать этот дом.
Аа, сорян, это не в том видео а в более новом, где он уже засомневался. https://www.youtube.com/watch?v=6k5gdQqy-wg

blaster 24.04.2019 23:00

Цитата:

Сообщение от Dimagr (Сообщение 319505)
Нашли мастеров на фальц?....я тоже как раз деолаю себе кровлю из фальца, долго искал исполнителя, у нас их раз два и обчелся(((...надеюсь Вы вкурсе что у Вас кровля должна быть по сплошному настилу с применением подкладочного ковра?

В Тарасово как раз делали в этом году. Ребята толковые, но есть нюансы. В сплошной обрешетке нету смысла. Они заказали "через доску" и ковер только по конькам.

Dimagr 24.04.2019 23:00

Цитата:

Сообщение от blaster (Сообщение 319507)
ОО, я могу рассказать что плохого в Тарасово ) Вы там купили участок? Еще прошу в студию ссылку новых польских проектов, а то может я отстал от жизни )

Лень искать, я захожу на польский гугл, вбиваю проекты домов и вуаля...я не хочу сказать что там все дома такие как Ваш (у Вас он не типовой), я имел ввиду что в них просматривается такой стиль (металл, стекло, дерево)...

magari 24.04.2019 23:01

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 319509)
Ты обрати внимание на то, что будет окружать этот дом

я невнимательно посмотрела? поле полем, кругового обзора вроде не было, как и сельских хаток вокруг

blaster 24.04.2019 23:03

Цитата:

Сообщение от Dimagr (Сообщение 319511)
Лень искать, я захожу на польский гугл, вбиваю проекты домов и вуаля...я не хочу сказать что там все дома такие как Ваш (у Вас он не типовой), я имел ввиду что в них просматривается такой стиль (металл, стекло, дерево)...

А, ну это тогда старые польские проекты.

Dimagr 24.04.2019 23:04

Цитата:

Сообщение от blaster (Сообщение 319510)
В Тарасово как раз делали в этом году. Ребята толковые, но есть нюансы. В сплошной обрешетке нету смысла. Они заказали "через доску" и ковер только по конькам.

Так а угол наклона у Вас какой?...если меньше 30 град то только сплошная (по крайней мере так пишет Ruukki)...у меня сложная крыша, и есть некоторые участки мюс уклоном менее 30 град, из за этого решил делать полностью сплошнуб обрешетку (на самом деле переплата небольшая в сравнении со стоимостью крыши)

Юра Добриденев 24.04.2019 23:07

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 319512)
я невнимательно посмотрела? поле полем, кругового обзора вроде не было, как и сельских хаток вокруг

Хаток с той стороны даже если нет, то будут потом.

Юра Добриденев 24.04.2019 23:09

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 319512)
я невнимательно посмотрела? поле полем, кругового обзора вроде не было, как и сельских хаток вокруг

Я ж говорю, перепутал, то в его следующем видео, где дом с гаражом для великов.

magari 24.04.2019 23:15

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 319509)
Аа, сорян, это не в том видео а в более новом

Ну я изначально только первое ж видела. Посмотрела второе. Да, проект как-то в окружающую среду не особо вписывается. Если уж обращать особое внимание на экстерьер, лучше бы другой участок, конечно. На "бильярдном столе" будет не то пальто. А вот ТС на видео мне очень нравится своим спокойствием и уверенностью. ;)


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна