Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Про автомобили (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=77)

Saburoff 14.09.2012 13:56

Саламандра, не, я б таким не пользовался...

Саламандра 14.09.2012 13:59

Думается мне, что мы таким долго еще не сможет пользоваться... не по своему желанию. )))

Саламандра 14.09.2012 14:47

Новое купе Kia Pro_Ceed 2013 показано перед Парижским автосалоном
 
Вложений: 3
У Opel есть Astra GTC, у Volkswagen – Scirocco, а теперь и Kia имеет свое индивидуальное купе на основе хэтчбека, с расширенными колесными арками и улучшенным дизайном. Название купе - Pro_Cee’d, хорошо известно поклонникам прежнего поколения Kia.

Новый Pro_Cee’d основан на той же платформе, что и пятидверный Cee’d и Hyundai i30. К тому же у него привычный дизайн, хотя многие кузовные панели совершенно новые. В дизайне особенно выделяются уникальные, по спортивному закругленные задние стойки и расширенные колесные арки.

Модель будет представлена на Парижском автосалоне 2012 и начнет поступать в дилерские центры в Европе в первой половине 2013 года. Диапазон предлагаемых двигателей начинается с тех же 1.4- и 1.6-литровых CRDI и GDi, мощностью от 90 до 135 л.с., однако далее, в гамме присутствует также «горячая» версия с турбированным 1.6 литровым T-GDI мощностью 183 л.с.

VAR 14.09.2012 15:09

ну что это за машина!?
ни цемента не закинуть ни арматурки привезти...

voffka 14.09.2012 16:13

VAR, я тож в последнее время только так машины оцениваю :)

Zmeevik 25.09.2012 09:32

давече оценил реконструкцию стоянки напротив ЦУМа в минске. был слегка обескуражен... вместимость стоянки в центре города уменьшилась раза в полтора по сравнению с тем что было. зато проезды сделаны метров по 12 шириной наверное (на такой проезд от силы 30 парковочных мест). зачем??? что бы самая отчаяная блондинко осилила парковку? так для таких там всегда дежурят "паркоматы"... не понимаю...
и еще: кто знает что за пост поставили на въезде в город со стороны колодищ? и днем и ночью 4й день стоит машина гайцов (меняются, раньше даже обгороженая фишками) чаще всего безо всякой активности, вчера правда один сотрудник лениво работал. решили возродить посты на въездах в город?

sansan 25.09.2012 10:13

а я где-то читал, что авто мощнее 150 л.с. уже становится опасным для водителя и требует спецподготовки.

ozzie 25.09.2012 10:54

Есть идея:
Нужно вести закон:
Какой IQ - на стольких лошадях и можешь ездить.

Стэлс 25.09.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от sansan (Сообщение 101020)
а я где-то читал, что авто мощнее 150 л.с. уже становится опасным для водителя и требует спецподготовки.

по моему глупость это. Ну чем она опаснее становится? у меня авенсис тракторный 177 лошадок, а сиена 266-я бы сказал что наоборот безопаснее,т.к. успеваешь легко избежать столкновения с каким нибудь прыщавым на БМВ

Saburoff 25.09.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от sansan (Сообщение 101020)
а я где-то читал, что авто мощнее 150 л.с. уже становится опасным для водителя и требует спецподготовки.

и на таврии можно голову свернуть и других покалечить. головой надо думать...


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна