Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Игорь-дом, краткий обзор стройки(фото) (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=666)

Геракл 14.10.2011 21:23

штота шировот навыворот. сначало снаружи . а потом внутри делаеце?

Игорь 14.10.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Геракл (Сообщение 31422)
штота шировот навыворот. сначало снаружи . а потом внутри делаеце?

уважаемый, лучше уж так, чем вообще нихера не делать
а на самом деле, выбирать не приходится, на что есть материалы и деньги, ну и погодные условия - то и делаем:cs:

Игорь 14.10.2011 22:48

Завтра начинают прокладку газопровода к участку от места врезки трубой ф90 и длинной 140м., а от угла дома уже проложена труба ф32 до места стыковки с девяностой. Хорошо хоть не один финансирую данный проект, а напару с соседкой. Еслиб один, наверное ставил котел на твердом топливе и ждал лучших времен...

Игорь 14.10.2011 22:56

Вложений: 7
вот и уложена вся тротуарная плитка, так получилось, что вся плитка толщиной 8см., думаю это не плохо:bw:

майкл 15.10.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 31408)
вот еще в процессе благоустройства сделали ввод электричества, контур заземления и проводку успели раскинуть по дому, протянуть управление и питание к воротам с калиткой, силами одного из форумчан:dx:

Ну дык как сделал-то? Хорошо? Форумчанин нуждается в рекламе!:ap:
За последний месяц сделал три коттеджа. У Игоря планировка вроде самая простая из всех, но мне больше всех понравилась. У многих встречаются непонятные навороты типа гостевого проходного санузла, тянущих за собой кучу перегородок и, соответственно, маленьких комнатух. То ли дело здесь - большие комнаты правильной прямоугольной формы. Беру за пример!
И по теме. Игорь, подскажи пожалуйста размеры своей лестницы (высота пролетов и длина) при случае - хочу себе такую же запроектировать

Carassius 16.10.2011 22:37

Игорь, а предусмотрены ли на участке садик и клумбочки? А то на фото все в плитку закатано :-)

Игорь 16.10.2011 22:45

Вложений: 1
все что правее, на этом фото http://www.domsovetov.by/attachment....1&d=1318618497, а там еще около 7 соток земли(30х23 метра кажется так) здесь и будут клумбочки, деревца, газон и т.п.
да, чуть не забыл, плитка ведь не до забора ложилась, как раз для этих целей...здесь видно на фото

Игорь 16.10.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от майкл (Сообщение 31560)
Ну дык как сделал-то? Хорошо? Форумчанин нуждается в рекламе!:ap:
За последний месяц сделал три коттеджа. У Игоря планировка вроде самая простая из всех, но мне больше всех понравилась. У многих встречаются непонятные навороты типа гостевого проходного санузла, тянущих за собой кучу перегородок и, соответственно, маленьких комнатух. То ли дело здесь - большие комнаты правильной прямоугольной формы. Беру за пример!
И по теме. Игорь, подскажи пожалуйста размеры своей лестницы (высота пролетов и длина) при случае - хочу себе такую же запроектировать

Михал, спасибо за положительный отзыв.
Размеры не помню, а от проекта могут отличаться немного, ты если будешь где рядом проезжать, зайди и замеряй точно или позвони мне вечером(после 18.00), я сам замеряю и скажу, выбирай...
Или когда после штукатуров будешь доделывать, все сам и замеряешь, если не горит.
P.S: Миша, заранее не буду ничего говорить, да, этот этап сделан хорошо, а вот закончим все с электрикой, тогда и будет полноценный отзыв и реклама, а пока все меня устраивает в твоей работе, так держать!

Игорь 16.10.2011 23:10

Вложений: 5
вот уже и штукатурка начала на стенах появляться:fu:

Shpetny 17.10.2011 08:04

Зря Люкс используешь, гораздо дешевле заказать известковый раствор


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна