Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   О праздниках (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=8018)

Семиход 09.07.2015 23:00

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 232040)
@Семиход, дожинки вас как праздник устраивают?

По сути да, по форме - нет.
Обосновать?

DOLBO.BY 09.07.2015 23:00

Цитата:

Сообщение от Семиход (Сообщение 232038)
Если мне покажите суть праздника

я аб гэтым пытаў, але ніхто так і не адказаў, акрамя "так павінна быць таму што так было апошнія часы".
я спрабаваў данесьці сэнс свята.

п.с. але зараз ужо сэнс толькі ў тым, каб спрычаца і лаяцца. у Віка яшчэ "з фашыстамі бароцца")))

Вик 09.07.2015 23:02

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 232039)
))))
а хто з вас патрабуе пасаць як хтосьці?
пра фашыстаў цікава. гэтаму ўжо ёсць дыягназ.

Пасаць я как небудь по своему.. и как кто это делает узнать не стремлюсь... Ну и если антифашизм диагноз то да я болен...

Славка 09.07.2015 23:02

@DOLBO.BY, специально для тебя выделил красным в твоих сообщениях то, что на мой взгляд было причиной жёлтых карточек! Не бана! А жёлтой карточки, которая из-за частоты перетекла в красную!
В своих сообщениях не увидел не одного оскорбления. А корона это регалии титула ;)

зы. За дальнейшие обсуждение действий модератора - бан. Есть претензии - пиши в ЛС.

Семиход 09.07.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 232042)
я аб гэтым пытаў, але ніхто так і не адказаў, акрамя "так павінна быць таму што так было апошнія часы".
я спрабаваў данесьці сэнс свята.

Я читал. И мне не понятна суть праздника от 6.07.
Трабл, в том, что связь не очевидна и воспринимается некоторыми, как "навязываение".

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее было в 23:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 232044)
@DOLBO.BY, специально для тебя выделил красным в твоих сообщениях то, что на мой взгляд было причиной жёлтых карточек! Не бана! А жёлтой карточки, которая из-за частоты перетекла в красную!
В своих сообщениях не увидел не одного оскорбления. А корона это регалии титула ;)

зы. За дальнейшие обсуждение действий модератора - бан. Есть претензии - пиши в ЛС.

Бан - не выход

Вик 09.07.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от Семиход (Сообщение 232041)
По сути да, по форме - нет.
Обосновать?

Нет... мне как то тоже упаковка не очень.

Семиход 09.07.2015 23:09

@Славка, забанить иноверцев не сложно. Обосновать позицию сложно...

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее было в 23:04 ----------

@Славка, зато не сложно собрать форум единоверов и превратиться в секту домостроителей с течениями типа "свидетелей блока ТИСЭ" или "последователей единства ППС и ГСБ".

В этом и суть интернета в целом и форума в частности - в доступе к разной инфе и точкам зрения. Дело каждого, что фильтровать через себя.

Например, ряд писателей на форуме я для себя и сам забанил, и их посты просто не читаю... Ибо балаболы и трендежники.

DOLBO.BY 09.07.2015 23:15

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 232044)
В своих сообщениях не увидел не одного оскорбления. А корона это регалии титула

я там таксама падкрэсліў, пакуль мог правіць

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее было в 23:11 ----------

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 232044)
зы. За дальнейшие обсуждение действий модератора - бан. Есть претензии - пиши в ЛС.

хацеў толькі казаць што калі будзеце даваць гэты бан, не саромьцеся давайце "без права переписки"

Славка 09.07.2015 23:16

@Семиход, обосновать позицию что я не ватник, ни москаль, ни кто ещё? Можно при любых спорах я буду тебя называть как захочу и ставить тебе диагноз?

Про обсуждение действий модераторов я уже предупредил, поэтому рекомендую завязывать.

зы. А чтоб не обосновывать можно навешать ярлыков "В этом же нет ничего такого, это просто беседа".

Я был добрый и терпеливый, не банил, не вешал карточки, просто удалял оскорбительные сообщения, особенно у "заслуженных форумчан". Это было большой ошибкой. Люди чувствуют свою безнаказанность и начинают офигевать. Бан лучшее лекарство, не взирая на ранги.

зы... Получив заслуженное предупреждение разныться, извините, как баба рязанская, и поднимать шум из ничего.... Это или стиль жизни или непонимание своих ошибок.

DOLBO.BY 09.07.2015 23:20

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 232052)
зы... Получив заслуженное предупреждение разныться, извините, как баба рязанская, и поднимать шум из ничего.... Это или стиль жизни или непонимание своих ошибок.

))) ноешь і ізварочваешся тут ты.
цябе гэта не хочацца чуць? так ты заўсёды можаш усё выдаліць як і не было.

п.с. твае выказыванні падпадаюць пад правілы. памятай, як гэта не прыгожа
п.п.с. нельга ператвараць форум у междусабойчык з правіламі "што хачу то варачу"


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна