Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Стены (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Блочно-кирпичный трёп (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6649)

Вик 07.03.2014 08:26

ViktorVektor, а чего поздно пишеш то? С работы выперли или пиз...ы дали за антирекламу? А в общаге тока после полуночи в нет пущают?

Alexus 07.03.2014 09:24

У меня тут на участке куб где-то обломков блоков в куче валяется уже месяцев 9. Я все жду, когда они покроются плесенью и развалятся. И молотком по ним стучал, и бил друг об друга - не хотят ломаться, заразы. А рядышком кирпичик лежит. Случайно уронил молоточек на них - минус кирпич получил. Это, наверно, у меня блоки неправильные :)

Pavel_GGS 07.03.2014 09:43

Alexus, тихо тихо... не подымай волну. жижа вроде булькать перестала, а тут опять начнется

ViktorVektor 11.03.2014 15:58

Вик, За какую антирекламу? Какая общага?
Мне кажется пора вводить санкции, как стало модно говорить.
А то заходят тут всякие, в нетрезвом состоянии и пишут всякую отсебятину, противно читать.


Alexus,
Цитата:

Сообщение от Alexus (Сообщение 179087)
У меня тут на участке куб где-то обломков блоков в куче валяется уже месяцев 9. Я все жду, когда они покроются плесенью и развалятся. И молотком по ним стучал, и бил друг об друга - не хотят ломаться, заразы. А рядышком кирпичик лежит. Случайно уронил молоточек на них - минус кирпич получил. Это, наверно, у меня блоки неправильные

Еще скажите, что красивые и не запылились и побелели!


Pavel_GGS, В животе ураган, прими эспумизан.

Alexus 11.03.2014 17:40

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 179960)
Вик, За какую антирекламу? Какая общага?
Мне кажется пора вводить санкции, как стало модно говорить.
А то заходят тут всякие, в нетрезвом состоянии и пишут всякую отсебятину, противно читать.


Alexus,

Еще скажите, что красивые и не запылились и побелели!


Pavel_GGS, В животе ураган, прими эспумизан.

Я ж и говорю - неправильные. В выходные четверть блока со второго этажа выкидывал в ту же кучу обломков. Опять не разломался. Точно блоки неправильные. Они же должны были заплесневеть и разрушиться.
::nt::

Вик 11.03.2014 19:48

Дык Витёк это простая так сказать догадка (дедуктивный метод). Смотри, это элементарн, то ты понос свой постил в рабочие время а тут вдруг в ночное пИсать начел. Следовательно на работе полуачил ****ы а по месту жительства халявный интернет тока после полуночи. А халявным тока бездомные гастробайтеры пользуются...

майкл 11.03.2014 23:44

Вик, Оффтоп

ViktorVektor 13.03.2014 02:30

Alexus, Дайте-ка мне кинуть. Уверяю, результат будет иным.


Вик, Я буду думать, что ты говоришь сам с собой. Ибо ни про сексуальные странности, о которых ты пишешь, мне не известно. Ни про то, каким интернетом и когда пользуются гастры, поэтому, как я понимаю, это все основано на твоем собственном опыте. Поэтому ты лучше сам с собою и говори.
Вы тут вообще многие круглосуточно сидите. Вы лучше вот о чем задумайтесь.

майкл,
Цитата:

Сообщение от майкл (Сообщение 180067)
Шерлок Холмс вы, однако знатный

Насмешили.

voffka 13.03.2014 08:32

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 180368)
...Вы лучше вот о чем задумайтесь.

О! Боже! Какая интрига!!!
Молю! Ответь, мил человек! О чем же?

Alexus 13.03.2014 09:23

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 180368)
Alexus, Дайте-ка мне кинуть. Уверяю, результат будет иным.

Да я Вас уже приглашал - Вы же не едите :) Отмазки только какие-то :) А у меня "красные" кирпичи уже плесенью покрываются на улице, а блоки нет - только самовосстанавливаются - уголки отбитые восстановились, в одном месте блок сам склеился из двух половинок, в другом - из двух разбитых подполз один кусок к другому и одним целым стал.
Я ж и говрю : ::nt::


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна