Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Между нами, девочками (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=153)

no name 10.01.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Лютик (Сообщение 48507)
Не знаю какая на самом деле статистика, но по моему жизненному опыту вижу, что чаще бросают жен из-за стерв, а не ради милых и добрых женщин.

или милая добрая жена в стерву превращается...

Меняя в весе и калибре,
нас охлаждает жизни стужа,
и погрузневшая колибри
свирепо каркает на мужа.

и приходится сваливать, чтобы выжить. :)

классно жить с внутренним ощущением свободы, когда удерживает не только общая жилплощадь, детки, а потому что вам лучше вместе, чем порознь...

в браке бывают счастливы не только расписные красавицы, характер важнее...
как в поговорке, покажите мне красивую женщину, а я покажу мужчину которому она надоела...

Славка 10.01.2012 14:20

- Глянь какая цыпочка идёт!
- Чё смотреть? Кого-то она уже за***ла!
(с)

no name 10.01.2012 14:21

Жалко бабу, когда счастье губя,
добиваясь верховодства оплошно,
подминает мужика под себя,
и становится ей скучно и тошно.


Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

ну люблю я "гарики" :)

Будаўнік 10.01.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 48494)
...Деятельность друг без друга это мазохизм над своим внутренним миром.
....

Немножко отсебятины

- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

ЛЁЛЯ 10.01.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Лютик (Сообщение 48507)
Не знаю какая на самом деле статистика, но по моему жизненному опыту вижу, что чаще бросают жен из-за стерв, а не ради милых и добрых женщин.

или если жена - стерва

Будаўнік 10.01.2012 15:28

• Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами?
Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы.


Pavel_GGS 10.01.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от Будаўнік (Сообщение 48537)
• Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами?
Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы.


абалдеть не встать !!!!

Будаўнік 10.01.2012 15:37

Всё Паш,валим отсюдова,пока нас какой-нибудь Веселый ботаник не порвал.

no name 10.01.2012 15:43

поздно. вы засветились... ждите гневных писем в личку... :)

Irsanka 10.01.2012 17:11

женщин не бросают. это не кость.
с женщинам расстаются. фигуры и красота важны глупцам.

misha 10.01.2012 22:10

тогда уж лучше быть глупцом.

ister 10.01.2012 22:31

Дети....

Classic 10.01.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 48615)
Дети....

)))) угу

Славка 10.01.2012 22:36

Вложений: 2
Задумываться надо с детства :))))))

http://www.domsovetov.by/attachment....1&d=1326220470


Главное душа :))))))))

http://www.domsovetov.by/attachment....1&d=1326220486

ister 10.01.2012 22:59

Целый день ловлю себя на ощущении, что вывалялась в дерьме.....
От прочтения опусов..... От того, что мужики перестали быть мужиками....
Гадко так....
Нет желания больше заходить на этот форум....

magari 10.01.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 48622)
Нет желания больше заходить на этот форум....

фигасе

ЛЁЛЯ 10.01.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 48622)
Целый день ловлю себя на ощущении, что вывалялась в дерьме.....
От прочтения опусов..... От того, что мужики перестали быть мужиками....
Гадко так....
Нет желания больше заходить на этот форум....

да... как-то так... грустно...
просто мысли вслух:
- как говорит одна моя знакомая "дай им Бог здоровья"
- понять, чего хотят мужчины так же сложно, как и чего хотят женщины.
- им нужны красивые и стройные, но ведь надо кому-то и умными быть!
- "Каждый выбирает по себе..." и далее по тексту...
- однажды мне сказали: каждая из нас имеет того мужа, которого заслуживает!!! ))))

Irsanka 11.01.2012 00:24

действительно глупых мужчин много.

смеяться над больными грешно. а эти женщины с фото определенно с заболеваниями.

но гораздо страшнее "больные" дУши.
или больные "на голову" человеки.

буржуин 11.01.2012 00:56

Я тут немного кашляну стыдливо (в женскую комнату же попал :) )

но как злой дух Правил форума все-таки скажу, что предупреждений много не бывает.

Ведь, уважаемые и красивые люди, Вы прекрасно знаете сами, что "интимные подробности" можно передать, используя личные сообщения.
Публичные способы для этого применять не стоит.

Oska 11.01.2012 05:49

В общем , все женщины форума больше 50 кг весом должны встать , резко обзавестись комплексами и пойти топиться.)))) И особенно от того , что каким-то образом все занимались своей стройкой.))) Это вообще непростительное и недостойное занятие .

( Название форума все читали ? Не форум знакомств ,где девицы на выданье меряются граммами и сантиметрами , а именно тут ).

Все мужчины форума , у которых жёны весят так же от 50 кг , должны почувствовать себя лузерами и хомяками , испытать такой же дикий комплекс неполноценности от того , что женаты не на тех , и от того , что жёны им готовят борщи , должны пойти проблеваться , потому что это такая недостойная калорийная "нямка" ! А если их жёны ещё и стройкой интересовались и занимались -срочно бросить таких жён, и от позора за себя , допустивших такое жуткое недоразумение ,наложить на себя руки.

Да , как же всё запущено-то , оказывается !

Кому-то очень хочется видеть всех остальных женщин жутко толстыми и ужасными , и под это даже подведена целая теория. В общем , желаемое за действительное выдаётся по полной программе . В то же время самое себя хвалиться в каждом посту , видимо , по принципу : раз себя не похвалила , то больше никто так и не сделает.


Заходишь в женскую ветку , читаешь матный пост и ...это на самом деле , что этим постом оскорбились всего пару-тройку здешних женщин ???? Тогда это просто улёт.) :cp:


Буржуин ,правила чту. :hm: Надо ж было подвести итог.

ЛЁЛЯ 11.01.2012 09:17

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 48670)
И особенно от того , что каким-то образом все занимались своей стройкой.)))

Я на днях помогала мужу ложить плитку в ванной. Ой, как же мне понравилось!!! Жду - не дождусь стен!

Закрывая тему (оч. на это надеюсь) предыдущей дискуссии (простите Оска, точку вы уже поставили - достойно так поставили - но думаю вы со мной согласитесь), молодость и красота - недолговечны, радует, когда ПОТОМ душа и в голове кое-что остается!

Tata 11.01.2012 09:35

Оска, это Ваш уже 10 "последний раз" на эту тему:)))

Наташка1982 11.01.2012 09:51

ну блин жесть... не проще ли каждому остаться при своем мнении без разбрызгивания слюны по всему форуму (читать уже противно) в попытке доказать свою правоту??? девочки! жизнь многогранна и разнообразна, есть черное и белое, горькое и сладкое "прынцессы и быдло"-это жизнь. у каждого своя правда.

Pavel_GGS 11.01.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 48675)
Оска, это Ваш уже 10 "последний раз" на эту тему:)))

:) не принимайте последний оскин абзац на свой счет. этот абзац вполне адекватен и самостоятелен, и к вам не имеет никакого отношения (как бы вам этого не хотелось)

Classic 11.01.2012 10:12

Не скажи, Павел! Вот тут я с тобой не согласен (ух, впервые :) ) Прямо и в лоб, только без имени...
Я банально пока жду кое-чего... позже посмотрим!

Pavel_GGS 11.01.2012 10:14

Мальчики залезли в женскую песочницу :)
наверно были бы рядом то потянули бы по 150 и тема закрылась бы с последующим осмысливанием жизни на марсе :)

CHICHA 11.01.2012 10:16

Да...попкорном обожрался

Цитата:

Сообщение от Наташка1982 (Сообщение 48677)
ну блин жесть... не проще ли каждому остаться при своем мнении без разбрызгивания слюны по всему форуму (читать уже противно) в попытке доказать свою правоту??? девочки! жизнь многогранна и разнообразна, есть черное и белое, горькое и сладкое "прынцессы и быдло"-это жизнь. у каждого своя правда.

:ay:

майкл 11.01.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от ЛЁЛЯ (Сообщение 48674)
Я на днях помогала мужу ложить плитку в ванной. Ой, как же мне понравилось!!! Жду - не дождусь стен!

Вот оно как!? Скоро буду только командовать, значит :)

И немного по теме. Хорош балаган разводить. По-своему правы все. И Тата, хоть и выразилась некорректно (но может она не своими словами?), но истина в ее словах есть. И Oska, защищая то прекрасное, что есть в этом мире. Самого коробит, когда кто-либо женщин называет бабами, но иногда действительно сталкиваешься с тем, что есть бабы, а есть Женщины. Так же есть быдло, а есть Мужчины. На нашем форуме собрались Мужчины и Женщины, давайте ими и оставаться

Чертяжаночка 11.01.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Наташка1982 (Сообщение 48677)
ну блин жесть... не проще ли каждому остаться при своем мнении без разбрызгивания слюны по всему форуму

Согласна - сколько людей, столько и мнений.
Но меня тоже задели высказывания Tata в блоге Саламандры.
Целый вечер не могла успокоиться и не могла понять, почему меня называют «домашней курой» только за то, что помогала мужу по стройке, «медитирую над лучком» и неплохо готовлю для своей семьи. При этом: не дотягиваю до 50 кг, муж обожает, да и выгляжу моложе своих лет.
Мнение может с чьим-то и не совпадать, но высказываться нужно покорректней. Пожалуйста.

Будаўнік 11.01.2012 10:47

Похоже давние проблемы опять выплеснулись наружу.
Стоило ли это того?
Налицо афоризм Ницше из "По ту сторону добра и зла" :
- Если нам приходится о ком-нибудь менять своё мнение, то мы жестоко вымещаем на нём то неудобство, которое он нам этим причинил.

А мы-то думали,что спор о вечном....
Стыдитесь...взрослые люди,а личкой пользоваться не умеете.

Почитайте,может снизойдет озарение(там много любопытного
http://misha.design.ru/hobby/phylosophy.html?id=24)
-
Какое дело женщине до истины! Ничто с самого начала не было столь чуждо, противно и враждебно женщине, как истина — её величайшее искусство есть ложь, её главная забота — призрак и красота. Сознаемся-ка мы, мужчины: мы почитаем и любим именно это искусство и этот инстинкт у женщин.

Pavel_GGS 11.01.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Чертяжаночка (Сообщение 48694)
Согласна - сколько людей, столько и мнений.
Но меня тоже задели высказывания Tata в блоге Саламандры.
Целый вечер не могла успокоиться и не могла понять, почему меня называют «домашней курой» только за то, что помогала мужу по стройке, «медитирую над лучком» и неплохо готовлю для своей семьи. При этом: не дотягиваю до 50 кг, муж обожает, да и выгляжу моложе своих лет.
Мнение может с чьим-то и не совпадать, но высказываться нужно покорректней. Пожалуйста.

тсссссс. никому не говорите !!! я вот заказал с минска семян по всем группам овощей .. и о боже еще семена цветочков !!!! ( а жена про цветочки не знает). и кто я после этого? теперь буду тусоватся у вас девочки, а то както не гоже и мужики не поймут :)

PS не те лекала мы к людям применяем....и не в той системе координат измеряем отношения

Будаўнік 11.01.2012 10:57

[QUOTE=Pavel_GGS;48697].. .. и о боже еще семена цветочков !!!! .... а то както не гоже и мужики не поймут :)[QUOTE]

Ежели это ТЕ САМЫЕ семена:ny21:то поймем Паш.

Classic 11.01.2012 11:04

Чертяжаночка, солнышко.... ты про это?
http://www.domsovetov.by/blog.php?b=591

Ну скажи, пожалуйста, ГДЕ в словах было сказано, что ВЫ "курочка" или "курочка" тот, кто помогает мужу...
И остальные - ГДЕ называлось (цитату, плиз), что женщины - бабы, если помогают по стройке... что вас так это раздразнило?
Было высказано абстрактное МНЕНИЕ человека, что красота для нее имеет большое значение (не исключающее других ценностей). Это и мое мнение! И пусть наши матерые форумчане (имею в виду в возрасте) называют это мнение детским - Я ИМЕЮ ПРАВА НА НЕГО и никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА наезжать за него ни на меня, ни на мою жену!!!!!!!!!

Мнение такое - при прочих равных условиях - выберут красивую. Почему вы решили, что с хорошей внешностью не сможет сварить качественный борщ или прополоть грядку или даже разобраться в стройке.
Никто (ни я, ни жена моя (ТАТА, кому еще это не понятно)) не унижал достоинств людей если они весят более 50 кг. МЕНЯ ЛИЧНО оскорбила очередная выпадка особы с ником Оска на меня!! В данном случае через мою жену!
Далее понеслось!
Истер, мне и жене ОЧЕНЬ понравилось общение с тобой - крайне интересный и позитивный человек - не понимаю, за что обиды
Pavel_GGS, я сам с большим удовольствием цветником занимаюсь! и горжусь этим
Магари и Наташа1982, умницы!!!
и АДФ, не знаю шутки ради или ты всерьез думаешь, что я или нацбанк уничтожили экономику Беларуси, но держи это мнение при себе - это прямое оскорбление МЕНЯ! и благо я уже не связан правилами госслужащего - могут быть последствия!

ps старался быть крайне корректным... если обидел кого - простите!

Чертяжаночка 11.01.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от Classic (Сообщение 48703)
.... ты про это?

Ну скажи, пожалуйста, ГДЕ в словах было сказано, что ТЫ "курочка"

Ну вот! Мы даже не знакомы, а Вы мне "ты".

Classic 11.01.2012 11:22

извиниТЕ

no name 11.01.2012 11:24

как все усугубляется...

misha 11.01.2012 11:29

детский сад какой то.
расскажу о себе.женат уже три раза.первая была ещё в ранней молодости.были молодые.какие борщи.надо было только тело.правда и прожили не долго.вторая тело не очень,да и красавицей не назовешь.борщи были замечательные,прожили 9 лет.правда не душа в душу.гулял немного.может даже и много.да и не уверен,что она не гуляла.меня если честно это даже и не интересовало.теперь уже третий раз.вместе живем уже 11 лет.как говориться и внешность.и борщи,и за собой следит.сильно надеюсь ,что уже последний.скорее всего даже уверен.так что все должно быть в человеке.а размышлять о том.что поесть можно в ресторане..семья это совместные обеды.беседы.каждую субботу у нас шашлык.садимся в гостиной за большим столом.я жена.дочь,старшая иногда радует папу своим присутствием.

sergN 11.01.2012 12:08

2/начнем с того , что термин "быдло" применяется чаще при анализе политической активности масс.
1/залезть в тему к девчонкам-это всё равно , что на елку влезть и попу не поранить.
3/ ""если у вас нету тети , то вам её не потерять......""

Oska 11.01.2012 12:14

Миша , да вы-честнейший человек ! Это я про 3 ОФИЦИАЛЬНЫХ брака .) Опыт жизненный какой ! )
Как я подразумеваю : после каждого чётко знаешь , чего больше НЕ хочешь видеть у избранника/избранницы.

no name 11.01.2012 12:19

misha, ну Вам же приятны самому эти совместные обеды? Если бы жена постоянно выносила мозг, думаю не дождалась бы она субботних шашлыков.
Если обоим совместное пребывание в радость тогда семья, если каждый сам по себе тогда видимость.
Не хочется быть кому то обузой, чтобы жили с тобой из чувства долга, мнимой порядочности, не знаю как сформулировать...
бывает люди до такой степени загоняют себя выяснениями отношений, что видеть друг друга не хочется лишний раз, тогда мужья обычно все выходные или на охоте или на рыбалке или на авторынке :) возможно разные варианты :)


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна