Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9175)

mikola 31.05.2017 21:13

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291193)
Хвастовство с намеком это озвучить доход превышающий медианный по штату в два раз с слегка не дотягивающий до двукратного среднего по штату
Впрочем дожились... признаться, что работаешь это "хвастовство".

Да поняли уже что вы американски алигарх, токмо в жизни, в отличие от секаса, важен не процесс, а результат. Когда будут результаты - плоды труда, конкретно не съемные аппартаменты, а реально свой дом, с выплаченным льготным кредитом (относительно 90% жителей РБ :)))), обязательно пишите, порадуемся искренне за вас.

Юра Добриденев 31.05.2017 21:44

@Nick_Shl, я и сам иногда не особо стесняюсь какую нибудь истеричку послать. Но то послать чтобы прекратить, а ты реально опустился. Понимаешь разницу ?
Оска про истеричку это вас не касается.

DOLBO.BY 31.05.2017 21:46

просто интересно, уже несколько раз встретил про доходы более 90% жителей РБ и все такое... но не видел в абсолютном выражении, сколько имеется ввиду.

подозреваю, что если сравнивать с 90% жителей Зимбабве, то можно вообще ощущать себя абрамовичем-дерибаской воплоти.

Kuzbar 31.05.2017 22:12

[OFF]
Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 291199)
відел у людей вінтовую лесницу на 2й этаж дачи и окна маленькие.
шкаф по частям можа и занеслиб но не матрас от кровати.
так и остался нежылым хламовником[COLOR="Silver"]

[OFF]Оффтоп

Славка 31.05.2017 22:19

@Kuzbar, да вообще можно и надувной купить ! ))

А про икею я оказался прав )

Kuzbar 31.05.2017 22:26

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291215)
@Kuzbar, да вообще можно и надувной купить ! ))

А про икею я оказался прав )

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/ca...om/Mattresses/

Славка 31.05.2017 22:29

@Kuzbar, ещё можно наматрасник соломой напихать и назвать в опровдание дачу эко-хатой ;)

Kuzbar 31.05.2017 22:32

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291219)
@Kuzbar, ещё можно наматрасник соломой напихать и назвать в опровдание дачу эко-хатой ;)

Я в деревню купила 3 Икеевских матраса и как то совсем не вижу разницы по сравнению с дорогим на котором сплю в квартире... Так что прежде чем делать выводы.... сначала надо попробовать :)

Славка 31.05.2017 22:34

@Kuzbar, значит не принцесса ты ))
После вырубки леса можно и на доске заснуть и не почуствовать разницу )

Kuzbar 31.05.2017 22:36

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291222)
@Kuzbar, значит не принцесса ты ))
После вырубки леса можно и на доске заснуть и не почуствовать разницу )

Славка, а ты я вижу принц! Корона не жмет :):gj:?

Korvet068 31.05.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 291190)
А задевать Оску или родственников..

Речь не об этом, а о боевом духе по "расовом" делению на буквы алфавита

Славка 31.05.2017 22:47

@Kuzbar, я её снимаю на ночь ))
Если не брать во внимание жёсткость, слои и торчащие пружины, то есть ещё фигня с "пролежнями" у дешёвых матрасов

Korvet068 31.05.2017 22:52

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291222)
После вырубки леса можно и на доске заснуть и не почуствовать разницу )

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 291223)
Славка, а ты я вижу принц! Корона не жмет

или холоп, если "доска" - секспартнёрша

Kuzbar 31.05.2017 23:12

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291228)
@Kuzbar, я её снимаю на ночь ))
Если не брать во внимание жёсткость, слои и торчащие пружины, то есть ещё фигня с "пролежнями" у дешёвых матрасов

Ты хоть икеевские матрасы видел? Нет там никаких слоев и торчащих пружин... И про пролежни мне не совсем понятно... Пролежни у матрасов или у тех кто на них отдыхает? Пролежни обычно у лежачих больных... про пролежни у матрасов - это что то новенькое ;) Есть опыт? Ну ка поделись :)

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее было в 22:59 ----------

Вот один из Икеевских матрасов http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50257719/
Совсем как то дешево... Гарантия на матрасы по 25 лет.

sergN 01.06.2017 00:52

Оффтоп

Nick_Shl 01.06.2017 06:01

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 291198)
сообщение № 335..где он нахамил

Напомню для всех как было дело:

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 290852)
А уехать сейчас куда-либо проще простого. бери и едь.
Мы все не деревья, сдвинуться с места можем. Если захотим. Ключевое--именно захотеть. А многих и тут неплохо кормят))

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291019)
Кстати, иди это Saburoff'у скажи, что он просто слабо хочет. Может поможешь человеку. <- это сообщение 335

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 291028)
@Nick_Shl, мал ты мне ишо "тыкать". Я помню, помню, какая ты буква алфавита, не надо лишний раз напоминать)). ... Тоже мне, с позиции сверху омега попытался мне указивки раздать. ... И как всегда - не в тему, и как всегда - на ровном месте, и как всегда сейчас отгребёт, так как "просящему, да даётся" же. )))) ... Вот уж точно, поговорка про тебя: "Можно вывезти юношу из деревни, но деревню из юноши - никогда")). Фильтруй базар, короче. ... Хотя, похоже, тут у тебя только гильотина в помощь. Необучаемость ( а время это показало) - это приговор.

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291056)
Никаких "указивок" и перевода стрелок - а вдруг действительно поможешь человеку? Я(в отличие, судя по всему, от остальных посетителей данного форума) только за него порадуюсь если у него получится.
Кричать про "омег" куда проще, чем дать человеку дельный совет, правда?

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 291058)
@Nick_Shl, я смотрю, твоя натура настолько гнилая, что в саванне даже шакалом не выжил бы. Порвали бы как мочалку даже птички. ... Сними корону, ты-- омега, и я называю вещи своими именами. Не нравится? твои проблемы. ... Займи своё место у плинтуса и не отсвечивай. ...
А что делает наш Омега?? Лезет всем в глаза, ругается, кричит как он крут ( а то ж никто не понимает, идиоты, понимаешь) и т.д. Поведение, манера и вообще менталитет типично омежий, как ни грустно констатировать этот факт. ... Ну и ?? Всем всё видно?? А уж колхозная манера выражать мысли с апломбом, из-под картонной короны, с претензией на верх и барство - это вообще за гранью. Хамьё. Банальное хамьё. ... И куда ни кинь омегу, в какую страну мира, какую профессию ни дай - если как мужчина он последняя буква..о..это навсегда. Это прошивка. что мы и видим.

Предлагаю каждому прочитать, подумать и ответить на простой вопрос: Ну так кто тут неадекват???
Для любителей более научного подхода выше представлен почти идеальный пример ad personam от долбанутой пчелы. И, к сожалению, вынужден признать, что это работает. Причем на некоторых так подействовало, что в порыве "защиты" уже и матом обкладывают.

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 291206)
@Nick_Shl, я и сам иногда не особо стесняюсь какую нибудь истеричку послать. Но то послать чтобы прекратить, а ты реально опустился. Понимаешь разницу ?

Нет не понимаю. С этой истеричкой по другому нельзя.
Все цитаты - и мои, и её, с которых началась эта, так сказать, "дискуссия" я привел. После прочтения, совести "хватит" меня обозвать как-нибудь, как это сделал illarion???

Цитата:

Сообщение от mikola (Сообщение 291201)
Когда будут результаты - плоды труда, конкретно не съемные аппартаменты, а реально свой дом, с выплаченным льготным кредитом (относительно 90% жителей РБ :))))

"Сперва добейся!" ??? :ag:
Особенно подобное смешно слышать от РБшных льготников получивших кредиты которые успешно съела инфляция и за них построивших дома. Хозяева жизни всего добившиеся сами :ag:
Тут я не имею ввиду тебя - понятия не имею за что ты строил и построил ли что вообще - в разделе "Моя стройка!" твоей темы нет.
Отдать 70% сверху в стране со стабильной экономикой где нет инфляций с последующим диким ростом зарплаты - где же тут льготы?

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 291208)
просто интересно, уже несколько раз встретил про доходы более 90% жителей РБ и все такое... но не видел в абсолютном выражении, сколько имеется ввиду.
http://www.domsovetov.by/imagehostin...f79d2785c7.png

Сразу видно кто любит считать чужие деньги :ag:

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291215)
да вообще можно и надувной купить ! ))

Кстати, надувные матрасы - самая частая ошибка иммигрантов :D

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 291213)
У Икеи продаются матрасы свернутые в трубу... так что при желании матрас запросто можно найти такой, который легко заносится по такой лестнице...

Именно такие и купили(два Twin и один Queen) - лестница фигня, по ней любой матрас пройдет(если человек проходит). А вот в машину его по-другому не запихнешь.

purler 01.06.2017 06:54

Тут ничего не получалось, переехал, посидел на шее у жены в печали, подучил язык и нашлась работа.
А счас видно зп подняли так и эйфория настала.
Но просто работать мало. Аж зудит и охота похвастаться, что чего-то достиг.
Молодец конечно, что нашел себе лучшее место под солнцем, но с культурой общения - все также печально как и раньше.

Nick_Shl 01.06.2017 07:08

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 291268)
Тут ничего не получалось

Проект сделал, участок на аукционе купил, дом под крышу возвел - тема есть в соответствующем разделе... ну да, совсем "ничего не получалось" в отличие от анонимов которые стройку не описывали(нечего?), но щеки надувают :ag:

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 291268)
посидел на шее у жены в печали, подучил язык и нашлась работа. А счас видно зп подняли так и эйфория настала.

"Подучивал" язык аж целый один месяц. Зарплата не менялась самого начала.
Ну а про шею и жену - это еще один пример ad personam. Откровенное вранье. Факты приведешь???

Славка 01.06.2017 08:19

@Nick_Shl, раз вспомнил про "проект сделал" ;) С одной стороны этот проект гораздо рациональней "американского", а с другой имеет существенный, имхо, косяк в виде отсутствия с/у на втором этаже. Это из-за его осознания, пожив с парой с/у, такая ярость в защите проходной ванны?

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее было в 08:12 ----------

И это... с матрасом всё понятно, но неужели я оказался прав с несовместимостью дивана и лестницы?

purler 01.06.2017 09:01

@Nick_Shl, сам же плакался что жена с отличным английский, а у тебя не очень. И про работу писал. Да и по жизни в рб высказывался достаточное.
И про стройку тут тоже много жаловался.
Искать мне лень, да и зачем? Кто читает эту тему и так отлично все помнят.

Тебе пытаются показать проблемы, чтоб мог выбрать что получше, без явных косяков. А воспринимаешь в штыки. Но жить там тебе и нас все эти моменты никак не заденут и не доставят хлопот.

DOLBO.BY 01.06.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291181)
Хвастаться - это когда озвучивается сумма годового заработка, которую 90% людей в РБ не заработают за 10 лет.
Хвастаться - это когда озвучивается сумма на счете которую 90% людей в РБ не накопят и за всю жизнь, сумма достаточная на первый взнос(минимум 20%) в приличном районе с отличными школами в США или достаточно для строительства домика в РБ.

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291193)
Хвастовство с намеком это озвучить доход превышающий медианный по штату в два раз с слегка не дотягивающий до двукратного среднего по штату :D
Впрочем дожились... признаться, что работаешь это "хвастовство".

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291267)
Сразу видно кто любит считать чужие деньги :ag:

нам просто интересно и завидно.

хотелось просто понять, какие цифры в абсолютном выражении имеются ввиду или это было просто "для красного словца".

п.с. если по этому вопросу, то по-моему мнению, зарабатывать ТАМ намного сложнее, чем здесь. А вот получать получку или получать комфортное проживание (в том числе, на старости лет) - безусловно, ТАМ приятнее и удобнее.

ister 01.06.2017 09:16

"а теперь вернёмся в старую, добрую Англию..." (с)
немного по теме :
построить, продать, переехать...
так получается прав топикстартер - не понадобится домик детям...

но и кочевой образ жизни не всем подходит, существуют и оседлые племена
примеров полно в Европе : семейные предприятия, усадьбы, виноградники, которым по 150 и более лет
в таких семьях - настроенных своим укладом на созидание и сохранение традиций - понадобится и детям и внукам и правнукам

Kuzbar 01.06.2017 09:24

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291269)
Проект сделал, участок на аукционе купил, дом под крышу возвел - тема есть в соответствующем разделе... ну да, совсем "ничего не получалось"

Вы не забывайте что Nick_Shlо молодой совсем, некоторые в этом возрасте еще с родителями живут :) Вот и новый президент Франции в 30 лет только женился. А сейчас уже президент! Так что у него еще все впереди...

Славка 01.06.2017 09:30

@Kuzbar, тоже станет президентом Франции?

Kuzbar 01.06.2017 09:47

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291285)
@Kuzbar, тоже станет президентом Франции?

Сделает Америку Great again ! :)

sergN 01.06.2017 11:36

Оффтоп

illarion 01.06.2017 12:09

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291267)
[B]Напомню для всех как было дело:[/Преедлагаю каждому прочитать, подумать и ответить на простой вопрос: Ну так кто тут неадекват???

Неадекват - ты. И еще - хамло.
Не знаю, это наглость или тупость? Скорее: второе. Ничего, что ты стал тыкать и раздавать указания женщине, с которой лично не знаком, и которая тебе тыкать разрешения не давала?
Походу ты необучаемый. Тебе недавно еще @ister на это указывала. По-хорошему не отложилось. Может теперь поймешь?


Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291267)
Для любителей более научного подхода выше представлен почти идеальный пример ad personam от долбанутой пчелы. И, к сожалению, вынужден признать, что это работает. Причем на некоторых так подействовало, что в порыве "защиты" уже и матом обкладывают.

Нет не понимаю. С этой истеричкой по другому нельзя.
Все цитаты - и мои, и её, с которых началась эта, так сказать, "дискуссия" я привел. После прочтения, совести "хватит" меня обозвать как-нибудь, как это сделал illarion???

Не парься. Совесть у меня присутствует, но в отношении таких, как ты, я ею не пользуюсь. Особенно после того, что ты себе позволил.

-AD- 01.06.2017 12:39

Да тут "кто-то" заикнулся про двойные стандарты. Наверное, о себе вспомнил. Здесь - гнобил льготников, а там сам стал льготником и не отказался от льгот. Как так?

Nick_Shl 01.06.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291273)
@Nick_Shl, раз вспомнил про "проект сделал" ;) С одной стороны этот проект гораздо рациональней "американского", а с другой имеет существенный, имхо, косяк в виде отсутствия с/у на втором этаже.

Серьезно??? А я-то строил и не знал. Надо же...
Оффтоп

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291273)
И это... с матрасом всё понятно, но неужели я оказался прав с несовместимостью дивана и лестницы?

Понятия не имею. Но умудрились же они как-то диван в Loft занести.
http://www.domsovetov.by/imagehostin...0063e479a6.jpg
Не в момент постройки же.

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 291277)
@Nick_Shl, сам же плакался что жена с отличным английский, а у тебя не очень.

Хороший специалист и с таким языком работу найдет. Он у меня и сейчас "не очень".

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 291277)
Тебе пытаются показать проблемы, чтоб мог выбрать что получше, без явных косяков. А воспринимаешь в штыки.

Конструктивная критика началась только тогда, когда Славка выложил картинки. Но по итогу оказалось, что его проект очень похож на "американский" за исключением нюансов и многая критика была применима и к нему. Вот только он этого признавать не хочет.

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 291280)
нам просто интересно ... хотелось просто понять, какие цифры ...

Мне тоже многое интересно и хотелось бы понять. Например сколько на сервисе разрушения заработать можно. Бухгалтерскую отчетность выложишь?
Вопрос риторический, ответа не требует.

Цитата:

Сообщение от -AD- (Сообщение 291308)
Да тут "кто-то" заикнулся про двойные стандарты. Наверное, о себе вспомнил. Здесь - гнобил льготников, а там сам стал льготником и не отказался от льгот. Как так?

Уже много раз слышал эту фразу, но так и не могу понять, о каких льготах речь? А то может и вправду есть, а я не знаю и не пользуюсь :D

Славка 01.06.2017 16:11

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291315)
Надо же..

Да, есть, странно что я не заметил :( Может из-за одинаковых размеров спальни и ванны, а может от отсутствия надписи с/у как на первом этаже, ну да ладно. Про то что он 1 на 3 спальни и нет отдельного хозяйского промолчу, знаешь же что строишь ;)


Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291315)
многая критика была применима и к нему. Вот только он этого признавать не хочет

Многая? Да ладно :)) Вся критика свелась к скатам мансарды ;)

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291315)
Конструктивная критика началась только тогда, когда Славка выложил картинки.

Так ты и её в штыки воспринимаешь ;)
Тут Серж невзначай бросил фразу, что я "тебя не люблю", лень искать дословно, из-за возникших споров, но кому не лень может прочитать сначала, что в штыки были восприняты почему-то мои слова "барак" и "хрень", которые я позже объяснил, а того же Сержа "не дом, а блевотина" мило проигнорирована. Это как ответ Сержу кто кого "любит". И добавим сюда первый замечательный переход на личности с торгашами ;)

Ну да ладно, я не обидчивый и не злопамятный. Не баню и не удаляю никого ;) Почти :))
Вот игнорю твою жалобу "Оскорбление других участников форума", ну чтоб справедливо было ко всем, да и надеюсь ты же по прежнему ценишь возможность высказаться без бана ;)

Ничего личного, просто "Биларусики такие Биларусики..."

-AD- 01.06.2017 16:58

Не поленился, нашел.
Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 256640)
В школе обедают, нам после приезда дали бесплатные обеды как бездоходным.

Но это же не льгота, нет!!!
p.s. Я не против льгот, я против двойных стандартов.

DOLBO.BY 01.06.2017 22:30

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291315)
Мне тоже многое интересно и хотелось бы понять. Например сколько на сервисе разрушения заработать можно. Бухгалтерскую отчетность выложишь?
Вопрос риторический, ответа не требует.

)))
1. у меня в сообщении были ваши цитаты, в которых указывались цифры в 90%, в 2 раза и пр. Я просто уточнял, что именно вы имели ввиду в абсолютных значения - для понимания порядка цифр зарплаты.
2. это простой вопрос, который вы сами подняли и использовали в своих аргументах. поэтому если в пустоту не балаболить, то, если вас просят уточнить, удосужьтесь уж. иначе зачем было 3 раза это тыкать в беседах.
3. никто не требует у вас конкретики и бухотчетности, поэтому не пишите глупости по мою.
мне просто интересен ваш уровень мышления в части зарплат, заработков и понятий много-мало, достаточно, несбыточно, не хуже чем, больше чем там и т.п.
4. заработать можно практически на всем (в том числе и на сервисе разрушения), включая продажу пирожков, жаренных семечек и т.п.
но получать получку - строго ограничено рамками рынка оплаты труда в сфере.
если вы хотите уточнить, сколько получают зарплаты наши рабочие - так и спросите.
5. вопрос не риторический - требует ответа.

п.с. еще тут упоминался ваш молодой возраст.
просто интересно - какой, если не секрет (у мужчин, вроде, можно спрашивать).
мне это даст понимание условий среды вашего поколения.

magari 02.06.2017 00:17

Оффтоп
Как же задолбало читать разборки в песочницах...

Nick_Shl 02.06.2017 04:35

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 291277)
Тебе пытаются показать проблемы, чтоб мог выбрать что получше, без явных косяков. А воспринимаешь в штыки.

Отличная критика! Супер! Просто пара примеров:
"Воздушное отопление - дерьмо!" (С) Юрок. Очень помогло - как будто у меня будет выбор.
"И проекты "классных домиков" по мне хрень собачья. Редкая хрень" (С) Славка. Тут даже комментировать нечего.
С обоими "критическими" высказываниями выше не согласен.

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291316)
Да, есть, странно что я не заметил :(

Хороший пример. Я же говорю читайте внимательно, вдумчиво. Тогда и "срача" может быть на много меньше. Все проблемы от того, что читают невнимательно и не понимают(или не хотят понимать).

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291316)
Многая? Да ладно :)) Вся критика свелась к скатам мансарды ;)

Просто оставлю это тут.

Славнина критика американского домика:
http://www.domsovetov.by/imagehostin...43fe10efbe.jpg http://www.domsovetov.by/imagehostin...43fe198edc.jpg
Моя критика Славкиного домика:
http://www.domsovetov.by/imagehostin...ca1be8e506.pnghttp://www.domsovetov.by/imagehostin...ca1ca1b830.png
На самом деле проекты в чем-то схожи.

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291316)
И добавим сюда первый замечательный переход на личности с торгашами

Мой косяк. Признаю. Не стоило так.
Хотя до бешенной пчелы мне еще далеко. Есть куда расти :ag:
Вот только стоит ли...

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 291316)
Ну да ладно, я не обидчивый и не злопамятный. Не баню и не удаляю никого ;) Почти :))
Вот игнорю твою жалобу "Оскорбление других участников форума", ну чтоб справедливо было ко всем, да и надеюсь ты же по прежнему ценишь возможность высказаться без бана ;)

Вот черт! А я надеялся что она к Комсоргу попадет, он придет и надает всем горчичников "по заслугам" :D

Цитата:

Сообщение от -AD- (Сообщение 291317)
Но это же не льгота, нет!!!
p.s. Я не против льгот, я против двойных стандартов.

Уже все вернул давным давно своими налогами. Так что, считайте, это была не льгота - это было вложение. И Государство тут не прогадало.
Когда же вернут льготнички в РБ свои льготы - вопрос риторический.

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 291356)
у меня в сообщении были ваши цитаты ... для понимания порядка цифр зарплаты ... никто не требует у вас конкретики и бухотчетности

Если бы Вы читали внимательно то что цитируете, то получили бы ответ на этот вопрос. Читаем еще раз, вникаем:

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291193)
доход превышающий медианный по штату в два раз с слегка не дотягивающий до двукратного среднего по штату

Заметьте, сравнение не с РБ, не с Зимбабве(где и с зарплатой РБ будешь королем). Для "порядка цифр без конкретики" этого более чем достаточно.

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 291356)
но получать получку ... сколько получают зарплаты наши рабочие

Получку получают, а зарплату зарабатывают. Если Ваши работники именно получают... я бы не стал к Вам обращаться.

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 291356)
п.с. еще тут упоминался ваш молодой возраст.
просто интересно - какой, если не секрет (у мужчин, вроде, можно спрашивать).

35 еще нет. Но близко.

illarion 02.06.2017 06:18

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291373)
Хотя до бешенной пчелы мне еще далеко. Есть куда расти :ag:

Не дорастешь.
"Мал клоп, да вонюч"©

DOLBO.BY 02.06.2017 08:15

@Nick_Shl, ладно, я понял, зарплата медианно огромная почти в два раза, такая что и не выговорить.
поздравляю! вы добились медианных успехов.
завидую двукратно.

mikola 02.06.2017 09:07

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291373)
Уже все вернул давным давно своими налогами. Так что, считайте, это была не льгота - это было вложение. И Государство тут не прогадало.
Когда же вернут льготнички в РБ свои льготы - вопрос риторический.

Когда я вам говорил о том что я своими налогами вернул - вы как то говорили это не считается, т.к. налоги платят все, а льготы получают только некоторые, опять двойный стандарты?

Юра Добриденев 02.06.2017 09:35

Цитата:

"Воздушное отопление - дерьмо!" (С) Юрок. Очень помогло - как будто у меня будет выбор.
Ну вот, наконец трезвый правильный ответ, с твоей стороны. Выбора у тебя просто не будет, это да, но если оно дерьмо, то в шоколад, все равно не превратится. То что оно ещё и кондиционирование, это другой вопрос, от этого оно тоже шоколадом не станет.
На счёт юрка.
Ты знаешь почему я на этом форуме зарегестрировался под своим именем ? Потому что думал что тут адекватныне взрослые люди общаются. Видно ошибся, видать не все.

purler 02.06.2017 09:38

@Nick_Shl, Сам себе противоречишь повсеместно. Согласен, что часть критики дома, который ты выложил в тему, пустая, на одних эмоциях, и отчасти эти высказывания вызваны твоей реакцией на критику. Но тебе даже с картинками приводили пояснения что и где плохо. И это не конструктивная критика?
Очень многим кто строится и выкладывает свои проекты оставляют комментарии с критикой проекта. Но эта тема первая где из-за этого пошел такой срач.

Я критику и не буду добавлять. Все одно ты ее не оценишь и не поблагодаришь. А смысла во взаимном обсирании я не вижу.

Oska 02.06.2017 12:01

О, блин, меня сутки в сети не было, а он всё не угомониться)))
Nick_Shl, мне всё равно, что думает обо мне такая вот самая нижайшая омега, как ты.
Это самое последнее в жизни, что меня может волновать.
Гарантирую - ты теперь будешь думать обо мне всегда)) никогда не забудешь в жизни, потому что я назвала тебя по имени. Настоящему.

Мужчины, форумчане, спасибо большое, кто защищает меня.
Дело ведь не в том, что как иногда бывает, что Ж где-то кричат " яжеженщина", поэтому им всё можно и они нуждаются в любой ситуации в защите. Нет!
Тут речь идёт о том, что я попала когда-то в прошлом конфликте в точку, и вот теперь вот это вот "абы что" пытается, видимо, лишний раз доказать, как я права))

Представляете, как мог бы жить чел, если б обладал другими морально-волевыми качествами. Но паттерны поведения у таких вот --они везде одинаковые, в чём фишка. Отсюда и их траблы.
Компенсаторика идёт через попытки барства ( ага, всем указивки раздал--мне-" сходи Сабурову скажи"... Долбо--"выложи отчёт о финансах"
Ну вот просто все взяли вот и побежали, слушаясь и тапки роняя. )) Фантазёр.

А про себя скажу, что никогда ни в каком диалоге я никого не цепляю вообще. У меня нет агрессии к миру, я люблю жизнь, людей, и всегда нацелена на позитив.

И если когда-то этот омега будет снова напрямую ко мне лезть, а он будет, наверное, потому что мазохизм зашкаливает у чела, то я буду глумиться над ним как захочу. Ровно настолько, насколько попросит. И сделаю так, что он в очередной раз продемонстрирует собственными ручками и свой короткий ум, и свой короткий 5-сантиметровый член в штанах. И чем больше людей будет на форуме, тем больше об этом узнает по его собственному желанию.

Дело не в сути споров, у всех бывают разные мнения, и это нормально.
Дело в подаче, манере, этике, менталитете, натуре, и общем уровне.

Он так и не понял, что альфовость, бета-гаммость и все остальные нормальные "средние по палате" мужские буковки--это прежде всего морально-волевые качества, и видно сразу, что в даже в обычных средних кругах он не общается, потому что за только пару таких вот высказываний в жизни кому -либо, независимо от пола, его бы не только выкинули из круга общения, но и просто размазали бы. Но раз пока жив и здоров и лихо отписывается--значит, сидит всегда в самом низу ступенек, и это пока его выручает в реале.

Кто-то тут как-то высказал мысль, что Оска бегает чтоб только омег мочить)) да нет же. Никогда такого не было, разуйте глаза, тоже мне самоцель нашли))). Всего лишь называю вещи своими именами. И всё.

Просто если б вы были где в саванне, то по походке, поджатому хвосту, оскалу и всему прочему вы бы тоже легко ткнули пальчиком и сказал-о, вон шакал идёт. Так и тут же.
Сразу видно, среди людей это видно всегда, моментом просто.
Кто-то, может, и не задумывается, но просто надо знать, на что смотреть.
И да, знание буковки человека делает его во многом предсказуемым. Знаешь букву-знаешь, что ожидать. Иногда вплоть до слов, кто что и как скажет)))))))))) Се ля ви.

Ещё раз спасибо всем форумчанам, кто заступается, или кто даже если и молчит, то всё равно всё видит и понимает.
Приятного мало, когда вот так к тебе лезут омеги, скажу больше - в жизни сразу бы копье в левое лёгкое, да и не сама, а нашлось бы кому меня защитить, но тут видно нравлюсь сильно))))))))))
Кое-кто, однозначно, стёб не поймёт. Предсказуемо. Не удивит, честное слово. Внимание любой ценой, даже демонстрацией своего позора, это как раз норма омег. Иначе ж они вообще в поле зрения не попадают никому, потому что на фиг не нужны и ими брезгуют. Тот самый Джо.


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна