Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Между нами, девочками (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=153)

Oska 26.06.2012 00:21

Там , где гной , нельзя обрабатывать средствами , образующими корочку ! Нужно , наоборот , смягчать , чтоб всё выходило... Синтомицинкой , в конце концов...

Стэлс , поздравляю с рождением дочери ! Здоровья маме и детке !

ister 26.06.2012 00:40

Oska,
синтомицинкой уши не обрабатывают... только жидкостью дезинфицирующей - спирт или хлоргексидин... последний предпочтительнее,так как не сушит

Oska 26.06.2012 01:02

)))) Уши -нет,гнойные ранки-да.
Конечно , хлоргексидин лучше , чем спирт.))) Хорошо знаю этот препарат , особенно в сочетании с димексидом-собаку лечила . Вещь !))

Надежда 26.06.2012 02:38

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 85794)
синтомицинкой уши не обрабатывают... только жидкостью дезинфицирующей - спирт или хлоргексидин... последний предпочтительнее,так как не сушит

А я, насколько помню, именно синтомициновой эмульсией и обрабатывала в ранней институтской молодости, когда уши проколола. По-моему, проблем никаких не было.

ister 26.06.2012 11:11

Девочки! На дворе 21 век...... в ранней институтской молодости и зелёнкой мазали....
Без обид....

Стэлс 26.06.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 85848)
Девочки! На дворе 21 век...... в ранней институтской молодости и зелёнкой мазали....
Без обид....

Девченки, брэйк :), уже все заживает с помощью хлогексидина биглюканата :)

Natali 05.07.2012 17:18

Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".
Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".
Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!"
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"

Стэлс 05.07.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 85789)
Стэлс , поздравляю с рождением дочери ! Здоровья маме и детке !

Спасибо большое! только сейчас увидел
п.с. на третий день отвалился пуп и выписали домой, в тот же вечер с удивление обнаружил, что при положении "на животике" мы подымаем голову. На 7 день начала пытаться ползать-медсестра была в шоке, головой уже сама крутит, как мама в магазине на распродаже :). С такими темпами, чувствую, что в месяц пойдет. В школу :)

no name 05.07.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Стэлс (Сообщение 87535)
Спасибо большое! только сейчас увидел
п.с. на третий день отвалился пуп и выписали домой, в тот же вечер с удивление обнаружил, что при положении "на животике" мы подымаем голову. На 7 день начала пытаться ползать-медсестра была в шоке, головой уже сама крутит, как мама в магазине на распродаже :). С такими темпами, чувствую, что в месяц пойдет. В школу :)

растите здоровенькие и красивенькие!!! пусть ползает на здоровье :), сидеть и стоять вредно рано только :)

Стэлс 05.07.2012 17:35

с четвертого дня жизни проводим почти все светлое время суток на стройке)
Имя не могу подобрать (, принимаю варианты для этого самостоятельного ребенка(первая Дарья. вторя Алена, отчество Александровна)


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна