Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Улыбнуло (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=124)

ОИК-4 25.05.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 80356)
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там вино стоит 0,5-1 евро литр! И бомжи на нём сидят!

И что? Там и пиво пьют и коноплю по цене 5 евро за грамм курят,в голландских кафе-шоп периодически весят плакаты о промо акциях типа " Купи 5 грамм гашиша по цене 4" . Это не мешает мартини быть популярным в среде бичей . Проживая длительное время в западной Европе, сделал такой вывод.

Славка 25.05.2012 15:56

Голландия это не вся Европа!

У Рублёвских бомжей Хенеси популярен ;) И что?

Повторюсь: бомжи в Европах, что западных, что восточных сидят на дешёвом винище!
Не один бомж не будет "парковать машины" по 20 евроцентов целый день, чтоб "накопить" на Мартини. Он припаркует парочку и зальёт лыч винчиком.

Разница только в том, что их дешёвое вино это не наше бырдло ;)

Славка 25.05.2012 15:56

Для поднятия настроения клипчик ;)


ОИК-4 25.05.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 80384)
Голландия это не вся Европа!

Повторюсь: бомжи в Европах, что западных, что восточных сидят на дешёвом винище!
Не один бомж не будет "парковать машины" по 20 евроцентов целый день, чтоб "накопить" на Мартини. Он припаркует парочку и зальёт лыч винчиком.

Германия,Бельгия,Люксембург,Австрия,Франция,Швейца рия устроит? Сидят на социале,который пропивают. Социалка от 400 до 600 евро в месяц,зависит от страны. Они не работают....какая парковка, о чем разговор.

Славка 25.05.2012 16:13

В этих странах наркотики свободно продают?
Вы же там жили долгое время и не знаете как местные бичи "паркуют" за пару центов ?

ОИК-4 25.05.2012 16:40

А мои слова о мартини причем? Вы говорите об одном, у меня абсолютно другие наблюдения и выводы о населении. Я работал и жил в этих странах почти 2 года. Вы меня видно в обратном хотите убедить? Занятно....

adf 25.05.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от ОИК-4 (Сообщение 80389)
Германия,Бельгия,Люксембург,Австрия,Франция,Швейца рия устроит? Сидят на социале,который пропивают. Социалка от 400 до 600 евро в месяц,зависит от страны. Они не работают....какая парковка, о чем разговор.

Оффтоп

snowman 25.05.2012 17:22

Вложений: 1
Вот так некоторые додумываются заземление делать :ag:

eugene 25.05.2012 18:06

Мелкий бруклинский торговец Бен Дорфман в день 70-летия матери отправил ей утром с посыльным бутылку шампанского и большую банку черной икры. Вечером он приехал к матери, чтобы поздравить ее, и спросил, понравился ли ей подарок.
— Бени, я не в претензии, поверь, — ответила мама, — газировка была вкусной, но вот черника оказалась очень мелкой и пахла почему-то рыбой!

Саламандра 25.05.2012 18:21

Официальное заявление
В фильме "Мстители" есть все, что нужно для счастья:
- одноглазый магистр Винду;
- авианосец с вертикальным взлетом;
- неведомая космическая хня в виде куба (чтоб не укатилась);
- инопланетное вторжение верхом на гигантских латимериях;
- главзлодей с трудным детством, старшим братом и скользким подоконником;
- русские шпионы;
- Штутгартская государственная опера;
- и Халк!

(с)the-mockturtle


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна