Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Строения на участке (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Строительство бани (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=7427)

Стэлс 20.07.2015 15:38

@sitivis, желательно 12/24 или 36В (учитывайте сечение провода!!!, сила тока возрастает при понижении V)

smirnov83mx 05.12.2015 22:15

Могу порекомендовать вот эту фирму **** Делают хорошие проекты зданий.

Славка 05.12.2015 22:21

@smirnov83mx, а я думаю, что это шарашкина контор, которая всех людей за лохов держит. Уже пару ивановых отправил в бан, теперь очередь за смирновыми. Есть желание вместо позитива и клиентов для компании получить обратный результат? Могу организовать, а то бот-ферма скучает. Пройду по всем форумам с негативными отзывами, раз русского языка не понимаете.

Зы. Почти в каждом "положительном" отзыве от заказчиков идёт речь о исправлении косяков в проекте. Это говорит об низком уровне проектировщиков. Это для начала

Славка 12.01.2016 09:33

Что на полоки использовать? Ольху, липу, абаш?
Для себя ольху откинул из-за чернения, а вот с двумя последними не могу определиться :(

Saburoff 12.01.2016 09:35

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 247419)
Для себя ольху откинул из-за чернения,

Кстати, кедр тоже чернеет...

Tiger 12.01.2016 09:35

Если хватает денег, то конечно абаш. На нем можно без подстилки сидеть.

Славка 12.01.2016 09:37

Цитата:

Сообщение от Saburoff (Сообщение 247420)
Кстати, кедр тоже чернеет...

Кедр реально дорого, его тока как декоративные элементы использовать :(

Стэлс 14.01.2016 11:04

Цитата:

Сообщение от Tiger (Сообщение 247421)
Если хватает денег, то конечно абаш. На нем можно без подстилки сидеть.

да ладно. Я пробовал, ей :) не понравилось.
Славка, если отбросить абаш ввиду стоимости как за сиденье от самолета, то я бы выбрал ольху. Липа беленькая, и плотность у нее меньшая,очень красивая. Особенно сразу после монтажа. Но она больше вид потеряет в процессе (контраст в сидюбельных местах даже при пропитке маслом суписауна). Сама ольха красноватая, на ней не так видно будет и дешевле она

Славка 14.01.2016 11:16

У липы приятный медовый аромат. У ольхи он другой, горьковатый. Чёт я очкую от их смешивания.
Абаш вроде без запаха. Кстати его цена сопоставима с липой, особенно если у нас и москве

sergN 14.01.2016 11:25

раньше только липа или --ольха осина (темнеет)..
теперь абаши ставят.
тут на любителя. на дизайн...
вона в россии бани из необрезной частиком лупят.(шлифуют) . это как кто дизайн замутит.
что темнеею...а не надо лампочки яркие ставить-сиди потей глаза шапкой прикрой...
а под попу можно простыню....греческую


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна