Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Животный мир (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Котики и кошечки (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=105)

seeker 27.11.2011 01:44

А она без гарпуна была? :)

Gek 27.11.2011 02:02

Да вот бывают такие кошки. Я сам раньше думал, что так не бывает. Уплыла на тот берег побродила там часа два и вернулась. Кошка домашняя. Хозяева говорили, что это для нее нормальное явление.

Zlusya 27.11.2011 14:52

Вложений: 4
Мальчика мы ждали всей семьей, из Москвы.
Он приехал в 6 утра, прямо с поезда, на такси. Сначала он спрятался под диван, и оценил обстановку. Затем вышел и стал осматривать окрестности. Тут же обнаружил в зеркале конкурента и выгнув хвост дугой, пытался доказать, что главный тут ОН.
На самом деле, мальчик крошечный и тоненький, но энергии у него - как у целого стада таких же мальчиков. Скорее всего, его назовут Вертолетом. У него есть официальное имя из двух слов, но звать кота по имени-отчеству, даже такого распородистого в нашей семье не принято.
Малышу 3 месяца, порода - абиссинец, окрас - red.

Зы. Муж мальчика не заценил. Требует мясного и тяжелого скотиш-фолда. Ну что же, буду отрываться в гостях у сестры :))

bullet_fox 27.11.2011 14:54

Красавец!!!

Natali 27.11.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 39706)
Мальчика мы ждали всей семьей, из Москвы.
Он приехал в 6 утра, прямо с поезда, на такси. Сначала он спрятался под диван, и оценил обстановку. Затем вышел и стал осматривать окрестности. Тут же обнаружил в зеркале конкурента и выгнув хвост дугой, пытался доказать, что главный тут ОН.
На самом деле, мальчик крошечный и тоненький, но энергии у него - как у целого стада таких же мальчиков. Скорее всего, его назовут Вертолетом. У него есть официальное имя из двух слов, но звать кота по имени-отчеству, даже такого распородистого в нашей семье не принято.
Малышу 3 месяца, порода - абиссинец, окрас - red.

Зы. Муж мальчика не заценил. Требует мясного и тяжелого скотиш-фолда. Ну что же, буду отрываться в гостях у сестры :))

Так это Ваш или сестры? Пахнет мне от него тысячей долларов, а может и больше, я в котах не разбираюсь:eg:

Zlusya 27.11.2011 15:12

Natali, это сестрин, своих уже в доме заводить будем.
Ну да, если брать на размножение - то больше тысячи, если для себя - обязательная кастрация-стерилизация то меньше тысячи...

Natali 27.11.2011 15:19

Zlusya, красивый, статный кот. Но доооорогой, собака:er:

DOLBO.BY 09.12.2011 01:18

кот Гусь дурит по утрам
Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 36801)
продолжу фотокотоотчет

теперь на видео

seeker 09.12.2011 02:57

Иван, ты чо его ДОЛБОнул? Это пипец какой-то. Такое чувство, что ему шприц адреналина вкололи :).

Лютик 09.12.2011 09:23

Если Ивана спросить, какой подарок он хочет на Новый год, то, наверное, он ответит: "Занавески! И на 23 февраля тоже, чтобы про запас были".


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна