Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Авто для строительства (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5605)

eugene 17.03.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от ozzie (Сообщение 132446)
На стройку или в клуб?

Оффтоп

seeker 17.03.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 131725)
только засрать его- я уже поимел.-залил купоросом багажник.

За последние 10 лет точно не эксплуатировал ни одной тачки без ванночки в багажнике. Раньше с этим делом (подобрать) было тут трудно. Но теперь грех не купить. Стоят копейки.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее было в 14:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Saburoff (Сообщение 131726)
Oksik,И дело не в полном приводе вовсе, а в объеме внутри самой будки...;)

Я тоже так до этой зимы думал. На следующую однозначно полный будет. И это не смотря на асфальт до дома.

Kuzbar 17.03.2013 18:39

Оффтоп

[/COLOR]

Я тоже так до этой зимы думал. На следующую однозначно полный будет. И это не смотря на асфальт до дома.[/QUOTE]

Evgeniy 17.03.2013 19:00

Асфальт асфальтом,но кто бы его почистил вовремя.Да и вообще
почистили хоть когда нибудь.
Благо у нас зимы зачастую малоснежные...Пробиваем сами колёсиками,
когда снега много берем лопаты и вперёд...
А полный привод ЭТО ХОРОШО!

Felix 17.03.2013 20:33

А я вчера на своем полном приводе в сугробе застрял. Никогда такого со мной не было. Видимо структура снега была такая необычная для меня - снег был очень плотный. Обычно я по снегу как грейдер еду на скорости разбрасывая его в стороны. В общем, в этот раз повис на пузе. Сосед выручал. Думал с машиной что-то не то. Потом опять разогнался и проехал этот сугроб пару раз - на большей скорости разгона. А нееееет.... - с машиной все в порядке, это прокладка между сиденьем и рулем подвела :) Все таки к полному приводу (да и к абсолютно любой машине) нужно еще и курсы вождения по бездорожью и в сложных дорожных условиях чтобы научиться им пользоваться.

sanyok 17.03.2013 20:54

пятничный апокалипсис доказал, что в выйгрыше были авто средней массы, с передним приводом и средней величиной дорожного просвета.....

полноприводный жёстко сидели на животе и болтали всеми четырьмя колёсами..и там уже не важен объём двигателя..да хоть 30 литров....

seeker 17.03.2013 23:43

Цитата:

Сообщение от sanyok (Сообщение 132633)
пятничный апокалипсис доказал, что в выйгрыше были авто средней массы, с передним приводом и средней величиной дорожного просвета.....

полноприводный жёстко сидели на животе и болтали всеми четырьмя колёсами..и там уже не важен объём двигателя..да хоть 30 литров....

В моём посёлке, в пятницу вечером и с утра в субботу из 3-4 десятков торчавших в сугробах машин ни одного полноприводника замечено не было. Торчали все в основном именно те, о которых ты описал выше. :)

Консультец 17.03.2013 23:56

Оффтоп

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее было в 22:54 ----------

Цитата:

Сообщение от seeker (Сообщение 132656)
В моём посёлке, в пятницу вечером и с утра в субботу из 3-4 десятков торчавших в сугробах машин ни одного полноприводника замечено не было. Торчали все в основном именно те, о которых ты описал выше. :)

Не показатель. Мне сегодня поведали про одну замечательную дорогу, где всё ещё (на сегодняшнее утро) кукует штук 6 вседорожников, в компании трактора Беларус.

Evgeniy 18.03.2013 01:31

Я однажды на работе от одной женщины услышал такое:..."он постоянно попадает
в аварии,почему(?!) и машина то у него-иномарка "... Я в осадок выпал.Спрашиваю
"Ты веришь,что это зависит от того ,что машина иномарка или нет".Она мне в ответ
на полном серьёзе."КОНЕЧНО".Я вообще лишился дара речи.
Не все зависит от того какое авто,в большей степени зависит от мастерства
водителя.Некоторым дай хоть вертолет на гусеничном ходу,он все ровно завязнет...


Я хочу сказать вот что.

sanyok 18.03.2013 01:40

Цитата:

Сообщение от seeker (Сообщение 132656)
В моём посёлке, в пятницу вечером и с утра в субботу из 3-4 десятков торчавших в сугробах машин ни одного полноприводника замечено не было. Торчали все в основном именно те, о которых ты описал выше. :)

а у нас тут своё особенное заМКАДье))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее было в 00:33 ----------

за всю пятницу ни разу не сел.......было местами трудно, но выгр****ся своим ходом

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее было в 00:35 ----------

Внедорожники думали, что они круты и при штурме сугробов напрочь в них зависали....и их хрен вытолкаешь....нужен трактор....
малюпаськи с низким днижем садились на живот на раз..но их хоть поднять и перенести можно)))))))))
вытаскивали даже машины МЧС....


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна