Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Дизайн (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Мебель из массива (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4788)

polyzadumchivy 18.01.2018 14:20

у меня кровать которая большая полностью сосна - никаких металлических направляющих или мебельных щитов. За год ничего не поломалось. Скрипит только. но я ее разобрал, на все соединения сделал прокладки. Скрип полностью исчез.
Маленькая тоже сосна, но опыт эксплуатации месяц всего

Evgeny K 27.03.2018 21:18

У родителей есть старая советская тахта, у которой выдвигается низ и докладываются подушки. Так вот при выдвижении низа, сами выдвигаются ножки, а механизм этого всего - деревянный, деревяшка, скрученная винтом. Во как могли делать)

Славка 27.03.2018 21:34

@Evgeny K, а подушки тоже на винтах?

polyzadumchivy 28.03.2018 10:15

@Evgeny K, при Божиею поспешествующею милостию Николае Втором, императоре и самодержеце Всероссийском, Московском, Киевском, Владимирском, Новгородском; царе Казанском, царе Астраханском, царе Польском, царе Сибирском, царе Херсонеса Таврического, царе Грузинском; государе Псковском и великом князе Смоленском, Литовском, Волынском, Подольском и Финляндском; князе Финляндском, Финляндском, Курляндском и Семигальском, Самогитском, Белостокском, Корельском, Тверском, Югорском, Пермском, Вятском, Болгарском и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанском, Полотском, Ростовском, Ярославском, Белозерском, Удорском, Обдорском, Кондийском, Витебском, Мстиславском и всея северныя страны повелителе; и государе Иверских, Карталинских и Кабардинских земель и областей Арменских; Черкасских и Горских князей и иных наследном государе и обладателе, государе Туркестанском; наследнике Норвежском, герцоге Шлезвиг-Голштейнском, Стормарнском, Дитмарсенском и Ольденбургском и прочая, и прочая, и прочая еще лучше мебель была

Evgeny K 28.03.2018 21:02

Это понимать так, что только ваше мнение тут имеет значение?)

Тахта убогая, но механизм - шикарно исполненный, деревянный винт, или как его там назвать - такого не встречал пока. Фигню - фигней и назовем, а классную техническую вещь так и назовем "классная вещь".

По поводу мебели в целом наша отечественная - чудовищна, сделана так, что бы калечить спину. Мой друг возит норвежскую мебель, есть с чем сравнить, там изгибы сделаны для человека, и с заботой о спине человека.

ister 28.03.2018 21:57

@polyzadumchivy,
не правда ваша,сударь...
фигня была мебель ... лавки и столы...... всё!!!!!
остальное - импорт

magari 27.12.2018 23:44

сказал мне Серёга в мебель идти, ну, я и пошла. ))) Ребята, реально охренительно, не ширпотпрепляццтво, это какие-то вещи, от которых реально сносит крышу. Но нужно пространство, в которое это впишется. Мне ну никак, я заскорузлый классик, а тут надо молодые продвинутые мозги. Меня радует, что парень наш, всё нашими руками, с офигенным вкусом. да.
https://www.facebook.com/Andrei-Voro...ef=tag&__xts__[0]=68.ARDQQs5t0Ezj_5VX-QjUXVhHAi3s8MGiKWC-b1nlwyBKzxYXQwlpwhZpQ0L8-_WdmVEiqizVfnNJn6uESCm4Ccow8lKSd7vrjuMLXVNUHYs6G5_ h8OPzPm6m6yiVPkforgy_-R5rE-9dT_u6rr6_iiY0Ep4-OEi01xl1r1zrHsa-m4uaicQlOcCmAtJ-DYBwwLNGbH9tgzxsx1XpZUWDaZFswA

sergN 27.12.2018 23:55

слышал. надо расспросить.

IvGrin 28.12.2018 07:15

@magari, в таком стиле сейчас многие делают. По-моему, какая-то молодечненская фирма в столешницы еще и аммониты (большие ископаемые ракушки) закладывает. Специально привозят их с Урала

-gr- 28.12.2018 09:40

особенно цены там впечатлили. умеют у нас цены выставить.....
з.ы. я написал свое мнение, у вас может быть иное...


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна