Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Доска НЕпочёта (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Чёрный список (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1971)

illarion 14.02.2017 13:10

Цитата:

Сообщение от Pulja (Сообщение 283644)
Умысел в том , чтобы .......

Умысел доказывают в суде., а не на страницах форума.

VAR 14.02.2017 13:14

А что здесь сейчас судебное заседание?
Не совсем понимаю почему @Pulja, должен что то кому то доказывать? В этой теме на 10 страницах кто то что то доказывал?
Если @Pulja прилюдно несет чушь то пускай Истер подаст на него в суд. Наверно все таки повод какой то был...!? А в остальном пусть каждый делает для себя вывод сам.
Я бы посоветовал @Pulja не развивать здесь эту тему. В конце концов вы здесь ничего не решите. Скорее всего вас тут только заклюют... Если действительно есть повод решайте только через суд. А суд такой какой он есть... к сожалению ни вы первый ни вы последний...

polyzadumchivy 14.02.2017 13:46

Цитата:

Умысел в том , чтобы как можно больше содрать со всех и остаться безнаказанным
это утверждение по-меньшей мере не соответствует действительности. Я заказывал у Ister керамические трубы. Никто меня не кидал, как можно больше не сдирал. Я всем остался доволен и когда меня спрашивают про дымоход всем ее рекомендую. пока никто претензий не предъявлял. Как-то так.

Славка 14.02.2017 16:30

А я хрень какую-то теплоизолирующую для камина заказывал, не могу запомнить название. Не кинули и не пытались. Да и не дорого было ;)

Поэтому как минимум хотя бы договор увидеть. А как максимум любая из сторон, кто считает себя правым, может обратиться в суд с иском.

зы.
@VAR, вряд ли кому-то нужно заклёвывать, просто обвинение "всех и вся кидает" слишком уж серьёзные

Pulja 14.02.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 283651)
@Pulja, вы бы хотя бы скан договора на поставку печи приложи ли бы.
А то конкретики ноль, эмоции и обвинения типа "куча народа", "куча дел". "Кидает людей" серьёзное обвинение.

Потому и говорю что всё серьезно

Славка 14.02.2017 17:47

Цитата:

Сообщение от Pulja (Сообщение 283674)
Потому и говорю что всё серьезно

Говорю на своё же говорю. Карусель. Документы будут?

illarion 14.02.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 283655)
А что здесь сейчас судебное заседание?
Не совсем понимаю почему @Pulja, должен что то кому то доказывать? В этой теме на 10 страницах кто то что то доказывал?.

Что тут не понимать? Разве кто-то ему предложил здесь что-то кому-то доказывать, что вы задаете такой вопрос?
Все предлагают ему быть поосторожнее с определениями.
В конце концов, в этой же ветке есть отличный пример того, как нужно доводить информацию до читателей. Посмотрите тему "Долбо против". Все четко, понятно, честно, порядочно и цивилизованно.
Учитесь!

VAR 14.02.2017 19:42

Иларион, вы опять не читаете! Славка спрашивал о договоре.
У ДОЛБО информация общая: номер договора, исковые требования и решение суда.
@Pulja, мог отдать, передать или чего там еще на словах и под честное слово расчитывая на порядочность?
это что то меняет?
какой тут договор?
Иларион вы бы истер доверили? вот и @Pulja похоже доверял...

зы. Не хочу больше ковыряться в этом... пусть это делают те кому это доставляет удовольствие. Не суди да не судим будешь...

ister 14.02.2017 20:12

вот и я хочу увидеть по отношению к себе:
№ договора, исковые требования, решения суда

а пока - заявление в РУВД на человека под ником Пуля
пусть органы и разбираются

misha 14.02.2017 20:25

@ister, и что возьмут?


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна