Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Питаемся вкусно (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Где что вкусненькое есть в столице (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3286)

Игорь 22.03.2013 23:17

Natali, если из этой серии заведений, то хороший шеф повар в Гвозде на Гикало
у нормальных - да, сразу уволят, при мне уволили официантку из-за того, что она клиента послала вполголоса

Natali 22.03.2013 23:23

Игорь, с Гвоздем у меня давняя любовь. Сейчас я иногда ему изменяю с Биркеллером. :)

Игорь 23.03.2013 11:18

Natali, во как, у меня с самого открытия, может еще и познакомимся за кружкой пенного:az:

wilson 23.03.2013 13:39

Цены только бешенные :)

Игорь 23.03.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от wilson (Сообщение 134025)
Цены только бешенные :)

да и это самый большой недостаток, наверно

seeker 23.03.2013 17:57

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 133925)
Ни одно уважающее себя заведение, которое открылось для зарабатывания долгосрочных денег, не станет себя пятнать таким образом.
В приличных местах ("Бир Келлер" например) шефповар может выйти и поинтересоваться понравилось вам или нет. Врядли он будет это делать, после того как подменит мясо колбасой.)
Персонал может удивить, конечно, изобретательностью, но за это "расстрел" у нормальных предпринимателей.

Натали, ни раз обжигался на собственном опыте. Если владелец и делает всё, что бы заведение запало в душу и люди пришли ещё раз, то персонал, которому сколько ни плати сделает всё, что бы туда больше не пришли. У нас даже в любимом нами Мон Кафэ спёрли половину суш, которые мы попросили запаковать нам с собой домой. Так что полная хрень эти все заведения. Вот через завтра поеду в литву - там схожу куда нить, а через неделю отожрусь и отопьюсь в германии. У нас я больше не ходок. Мы с женой сами готовим нехило!

Natali 24.03.2013 00:24

Я люблю поесть! Вкусно!

wilson 24.03.2013 13:59

Надо просто жену отправить на курсы поваров, желательно не на одни... :)

П.С. Это как шутка с радио. Как мужчине приготовить борщ? Взять 45кг жены и поставить у плиты до полной готовности ;)

magari 24.03.2013 14:08

wilson, есть в минске кулинарные мастер-классы. Шефы отличные преподают. на сайте еда бай обычно есть расписание.

Oksik 24.03.2013 15:06

magari, ага, и цены за мастер-классы там шииикарнейшие :) проще в ресторан ходить, чем на классы

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее было в 13:05 ----------

wilson, не правильная шутка с радио! Жена весом 45 кг врят ли что-то стоящее наготовит... в такой весовой категории обычно они питаются листьями петрушки.. :)))) Надо брать жену от 60 кг :)


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна