Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   самолеты (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6050)

magari 02.01.2017 01:37

@Славка,
Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 280037)
Потом херакс и всё тухнет!

где-то на этой минуте я бы попросила памперс как минимум

Prosto 02.01.2017 11:23

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 280037)
Заводится самолёт. Стюардессы начинают махать руками про запасные выходы, всё это транслируется на большом экране и экранах в подголовниках. Потом херакс и всё тухнет! Через некоторое время опять заводят самолёт, начинается инструктаж... и опять всё тухнет! И так три раза!!!! Рейс молчал весь полёт!

я так из Питера летел. Только паузы перед запуском длинные были. Час сидели

Lama 03.01.2017 01:29

Аплодисменты не только у нас, а по всей Европе :)

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 280037)
А представьте как мы раз летели...
Заводится самолёт. Стюардессы начинают махать руками про запасные выходы, всё это транслируется на большом экране и экранах в подголовниках. Потом херакс и всё тухнет! Через некоторое время опять заводят самолёт, начинается инструктаж... и опять всё тухнет! И так три раза!!!! Рейс молчал весь полёт!

Смею предположить это был Аэробус :) Тоже было похожее, но нас тогда развернули и борт поменяли.
Как-то на небольшом самолете возвращался в Минск, мест 70 наверно в нем, В-... какой-то. Погода была не очень, самолёт сел со второго раза и то почти боком, и трясло нехило, я тогда подумал что какой-то стажёр мать его ... По приземлении я сел в свою машину и понял что пилот просто виртуоз был, машину порывами ветра здорово с дороги срывало. Я в тот момент пилота люфтганзы просто зауважал до глубины души :)

magari 03.01.2017 02:34

Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 280052)
Аплодисменты не только у нас, а по всей Европе

Неа, не везде и не всегда. Летаю не много, но бывает. То туды, то сюды по необходимости. Апплодисментов почти никогда не слышала от немцев, австрийцев...Парижане могут, ага, итальянцы те ваще готовы стюардесс со стюартами расцеловать )))) а наши всегда по приземлении апплодируют. Лишним это не считаю.
Душевно, да. И при выходе спасибо сказать и улыбнуться тоже не лишнее.

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее было в 02:30 ----------

Добавлю. Как-то пришлось лететь компанией виндроуз украинской. И таки шо я вам имею сказать: это ж просто праздник был. Обслуживание было на высшем уровне, девчата и хлопцы не первой молодости - загляденье просто! Не успела чихнуть - уже салфетку несли! Шедевральные!

misha 03.01.2017 20:12

На ил 76 не летали? Очень душевное обслуживание, а какие стюарды.

polyzadumchivy 03.01.2017 20:16

@misha, летали. В кормовой кабине места первого класса - очень рекомендую

illarion 03.01.2017 20:29

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 280100)
На ил 76 не летали? Очень душевное обслуживание, а какие стюарды.

И еще багаж сдавать не нужно. Все с собой: ручная и заплечная кладь.
И публика однополая.

freeze 03.01.2017 21:17

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 150309)
вам шуточки...
раньше летал много... и на ИЛ 76.

Я когда в детстве перед посадкой увидел впервые ИЛ-76, у меня был только один вопрос:"А он вообще может летать???":)))

misha 03.01.2017 21:24

@illarion, в настоящее вряия я в этом не был бы уверен а сто процентов.
И кстати при посадке ни кто не аплодирует,

eugene 03.01.2017 21:34

Аплодисменты при касании земли - дебилизм. Наверное, просто так просят не отстегиваться до остановки... Если чего, в конце полосы есть много интересных (и твердых) вещиц... Лучше при выходе поблагодарить пилотов - лично или через стюардов.


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна