Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   ПДД, нарушения, аварии (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1796)

Kuzbar 29.05.2015 22:42

зубы такие красивые жалко... не курильщик сразу видно.... и чаем кофе не увлекается...

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее было в 22:35 ----------

Оффтоп не понимаю что за прививки при прохождении медосмотра на справку .... никогда не делала... у меня вообще всегда спрашивают прививку будете делать я нет никаких прививок и на этом все... по молодости в обмороки падала когда кровь из вены на анализ сдавала потом вроде все ок было во время сдачи анализов... не боялась...

Nick_Shl 29.05.2015 23:29

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 227967)
сдать платно полную биохимию крови. (полно где.)
срочненько....

Смысл? Что в ней надо увидеть?

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 227975)
зубы такие красивые жалко... не курильщик сразу видно.... и чаем кофе не увлекается...

С кофе ошибочка вышла. Правда часто растворимый или заваренный в кружке - т.е. бурда. И часто с молоком.

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 227975)
не понимаю что за прививки при прохождении медосмотра на справку .... никогда не делала... у меня вообще всегда спрашивают прививку будете делать я нет никаких прививок и на этом все...

Я специально пришел за выпиской прививок из карточки. Хотел посмотреть какие есть, каких нет. Выписка нужна будет для медосмотра в МОМе для посольства США. А там все строго - все прививки должны быть или не пустят. Но тех что нет, можно прямо там и доделать... я так и думал сделать, да инфекционист говорит: "Зачем тебе? Ты знаешь сколько это там стоит! Давай делай у нас!".
Ну я и думаю - а почему бы и нет? А если еще какой-то по их законам не хватит - сразу несколько прививок делать? Ну думаю пусть колят... укололи...

Kuzbar 29.05.2015 23:45

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 227982)
Выписка нужна будет для медосмотра в МОМе для посольства США. А там все строго - все прививки должны быть или не пустят. Но тех что нет, можно прямо там и доделать... я так и думал сделать, да инфекционист говорит: "Зачем тебе? Ты знаешь сколько это там стоит! Давай делай у нас!".
Ну я и думаю - а почему бы и нет? А если еще какой-то по их законам не хватит - сразу несколько прививок делать? Ну думаю пусть колят... укололи...

Надо было попросить что бы отметку сделали и не кололи.... может ифекционнисты на здоровых мужиках новые вакцины испытывают? Че то я не могу сообразить что такое в МОМе?

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее было в 23:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 227982)

С кофе ошибочка вышла. Правда часто растворимый или заваренный в кружке - т.е. бурда. И часто с молоком

от кофе и тем более с молоком если еще и не так часто то ок

Saburoff 30.05.2015 01:19

@Nick_Shl, выиграл гринку?

Nick_Shl 30.05.2015 01:22

Цитата:

Сообщение от Saburoff (Сообщение 227992)
@Nick_Shl, выиграл гринку?

По этой теме еще должно было быть понятно ;)

Основа 30.05.2015 09:27

Это Родина не отпускает.

sergN 30.05.2015 10:13

биохимия крови- это базовый и обязательный анализ для первичной оценки состояния организма.
@Nick_Shl, ...

Saburoff 30.05.2015 17:32

@Nick_Shl, сколько играл?

Славка 30.05.2015 19:25

@Saburoff, проиграл машину и дачу, а потом поставил на чётное красное и выиграл :)

Nick_Shl 30.05.2015 19:57

Все там, нечего оффтопить!


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна