Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Образование (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1712)

Семиход 13.11.2012 01:47

.....

magari 14.11.2012 00:00

Так получилось, что с нашим прошлогодним репетитором по матемше мы расстались. Т.е. он просто пропал. Парень хороший, но вот как-то так вышло.
Как говорится, не было бы счастья...
Нашли парня-студента. Он просто помешан на физике и прочих точных науках. Случайно нашли. Сын моей приятельницы. Грезит андронным коллайдером с момента появления оного.
В плюсе мы потому, что Илье по барабану, каким предметом заниматься с Лизой. Есть вопры по алгебре - пжлст, прорабатываем, есть по физике - тем более.
А по геометрии - вообще прикол. Они договорились, оказывается, что минут 10-15 он будет малой рассказывать что-нибудь занимательное из ...
И таки что я вам хочу сказать. Малая мне сегодня минут 15 рассказывала с захапленнем об неэвклидовой...И это моё дитё, которому давно поставили штамп - гуманитарий.

Вобщем, к чему я это. Я всегда побаивалась репетов-студентов. В данном случае - я рада, что мы попали к этому парню.
Остался вопрос, как таких студентов заманить в школу. Ну, или хотя бы оставить работать у нас в стране.
Пы.Сы. Парень из оч состоятельной семьи. За уроки берёт сущие копейки.

sanyok 14.11.2012 15:10

Да свалит он при первой же возможности...

magari 14.11.2012 15:13

Ему уже предлагали на первом курсе свалить работать в какой-то институт в подмосковье. Там же и образование дальше получать.
Отказался. Правда, не знаю почему.

sansan 14.11.2012 17:00

У меня друг бауманку закончил,... тоже репетирует -математика, физика, химия и т.д., никуда не свалил. Ещё есть знакомый МФТИ закончивший, тоже на месте и не помышляет сваливать. Правда может возраст уже не тот, ну и харатер наверное. Хотя вот шеф часто по заграницам ошивается.

magari 12.12.2012 23:45

Поясните мне кто-нибудь, что это было.
Учительница прискакала в класс, злая очень, практически на метле. Наорала с порога, потом вызвала несколько человек к доске. Моя с перепугу даж формулу забыла. Но задачу решила. Получила адзнаку 4 балла и была отправлена за парту. Такими же оценками награждены были все, кто попался под руку.
Я, конечне, извиняюся, но что за хрень?
Вобщем-то мне на оценку пюлювать, но дочь приехала в слезах. И не из-за оценки вобщем-то, а из-за отношения.
Вопрос был:"Мам, мы не люди, да? Из-за возраста?"

seeker 13.12.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 114886)
Поясните мне кто-нибудь, что это было.
Учительница прискакала в класс, злая очень, практически на метле. Наорала с порога, потом вызвала несколько человек к доске. Моя с перепугу даж формулу забыла. Но задачу решила. Получила адзнаку 4 балла и была отправлена за парту. Такими же оценками награждены были все, кто попался под руку.
Я, конечне, извиняюся, но что за хрень?
Вобщем-то мне на оценку пюлювать, но дочь приехала в слезах. И не из-за оценки вобщем-то, а из-за отношения.
Вопрос был:"Мам, мы не люди, да? Из-за возраста?"

Директор продал училке очередной билет на хоккей....

magari 13.12.2012 00:50

seeker, это повод сорваться и детям, которые пахали обосрать новый год оценками?

adf 13.12.2012 00:52

Вряд ли учительница присутствует на форуме и может ответить на этот вопрос.

magari 13.12.2012 00:56

adf, ясное дело, что не присутствует. Остальные из гимназии (большинство) есть вконтакте. Общаются с детьми, кстати.
Тут нейкае чудо невменяемое. Уже жалобами завалена полностью директор по самые помидоры. А менять нет на кого. Жесть.


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна