Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Курс НБРБ -4930 ? (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=274)

Славка 27.05.2011 00:22

Так я себя тоже наёмным не представляю...Поэтому будем дрыгать ногами как жаба в молоке.. пока масло не взабьём :))

slava111 27.05.2011 00:39

на старости лет отлично наемный труд , в Альпах пастухом или егерем. Хорошо бы...

eugene 27.05.2011 08:15

Не мое, сперто с одного конкурса эпиграмм на форуме. Очень что то напомнило... (к форумчанам отношения не имеет ни-ни).

Твердить одно не устаю:
Кругом одни козлы, ублюдки
И я один, как незабудка,
Средь этого г%&на стою.


Или еще вот это:

И понимая, что не гений,
Но всёж на статус претендуя,
Чихал он на людское мненье
Посредством забиванья х%я.

Zlusya 27.05.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 4584)
в моем понимании, человек который вел свой бизнес, может уйти только в другой свой бизнес.

я работал наемным молодым специалистом от которого ничего не зависит (2 года сразу после института)... не мое.

Согласна.

Zlusya 27.05.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Консультец (Сообщение 4559)
А я уже давно только качаю головой. Даже и калькулятор не нужен.
Хотя ещё пол года тому назад, я думал, что по осени стартану.
Угу, щаз. Разгонишься тут.

А посему, я наёмный работник.

Один знакомый дяденька берет у людей деньги, выписывает себе зарплату, кожаные кресла в кабинет, ручки золоченые и изображает бурную деятельность.
Когда человек приходит спрашивать, а где собсна деньги, дяденька рвет на груди рубашку и кричит: "да я сам пострадал! я тут сутками пахал, не виноват что не получилось! Это риски!"

misha_k 27.05.2011 13:24

Сейчас стало модным отвечать в таких случаях..а зачем вы мне их давали(деньги)? Сами виноваты!

misha_k 27.05.2011 13:28

У меня вот больше по теме такой вопрос. У кого есть валютные кредиты? Как решаете вопрос погашения платежей с Банком? Невозможность покупки валюты для оплаты кредита в данной экономической ситуации, вроде подходят под "действие непреодолимой силы")) Форс мажор так сказать..

Будаўнік 27.05.2011 13:29

"Фермерство не такой уже и прибыльный бизнес, если не иметь друзей на близлежащей ферме"(мой тесть)

eugene 27.05.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от Будаўнік (Сообщение 4842)
"Фермерство не такой уже и прибыльный бизнес, если не иметь друзей на близлежащей ферме"(мой тесть)

Так я имел ввиду не продажу на сторону, а токмо для внутреннего потребления...
А по высказыванию тестя - в точку, в нашей деревне почти никто не хочет растить скотинку - с колхоза сейчас ничего не вытащишь, а если покупать корм - ну его нафих...

Будаўнік 27.05.2011 14:07

Цитата:

Сообщение от eugene (Сообщение 4855)
Так я имел ввиду не продажу на сторону, а токмо для внутреннего потребления...
...

я Вам скажу как мелкий животновод со стажем, даже выращивая живность для собственного употребления встает вопрос в окупаемости кормов. И этот вопрос может решаться только продажей излишков продукции.


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна