Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Путешествия и отдых (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=178)
-   -   Отдыхаем?!! Где, как, когда... (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=42)

Oksik 02.08.2012 13:04

elena5432, своидите их просто на пикник в лес :)))) экстрима им будет :))))
к нам когда из Швеции приезжали, так все боялись, что сейчас прийдет злой лесничий и даст нам штрафу .... и как же мы поржали, когда, распалив костер, над нами пролетал вертолет....ууу наши гости чуть не разбежались :)))

если куда поедете - берите с собой термосы, бутеры - типа специально пикник на природе......

Zlusya 02.08.2012 13:05

elena5432, ох... ну турпоход вам в помощь на 2 дня (больше не смогут) с байдарками (шоп гребли), с ухой на костре.... и природа и развлечение...
шоп и рыбу сами ловили.

Dafna 02.08.2012 13:07

Zlusya, то я не переживу.

Dafna 02.08.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 92364)
elena5432, своидите их просто на пикник в лес :)))) экстрима им будет :))))
к нам когда из Швеции приезжали, так все боялись, что сейчас прийдет злой лесничий и даст нам штрафу .... и как же мы поржали, когда, распалив костер, над нами пролетал вертолет....ууу наши гости чуть не разбежались :)))

если куда поедете - берите с собой термосы, бутеры - типа специально пикник на природе......

по лесам мы их уже пару лет возим - им не очень интересно, не пугливые.

итальянцев бутерами не обманешь, культура еды и пития другая малек.

Oksik 02.08.2012 13:10

elena5432, мне вчера еще насоветовали сходить на смотровую площадку в нацилнал. боблиотеку....
там, кстати, тож кафешка какая-то есть :) я в нете уже посмотрела :)))

(тоже озадачена программой, правда для москвичей

Dafna 02.08.2012 13:12

Oksik, спс, тоже вариант, на часок. надо бы еще на день.

Oksik 02.08.2012 13:12

elena5432, у нас в Королев Стане есть кафешка в национальном стиле (на улице беседки, курятники, крольчатники, мостики и прчее... Заходила туда год назад - не слишком все было ухоженно, но прикольненько....
Кушала я там уже очень давно, больше 5 лет назад, но тогда было много вкусного национального - колбаски, мочанка...

Zlusya 02.08.2012 13:12

elena5432, Полоцк, Новополоцк? (там тоже есть негде) Жировичский монастырь...

Dafna 02.08.2012 13:13

Zlusya, а что в Полоцке - нефтепереработку смотреть? я там только на Полимире была. в рэсторе местном с толпой девок на продажу, нас кормили, средне. или Софиевский имелось ввиду? они католики а в монастыре по большому счету делать неправославным или не истово верующим нечего.

Oksik 02.08.2012 13:14

Zlusya, вот правильно ты написала - там тоже есть негде :))))
Помню, как ездили экскурсией на автобусе и очень проголодались.... нашли какой-то махонький магазинчик, купили там активил с печеньками и хотели быстрее домой :((( т.к. начался дождь и мы все промокли, пока бегали в магазин....
сервис!!!...

да и смотреть - если люди не фанатически увлеченные нашей культурой :), то им будет не интересно... тот же собор не самый большой и уникальный.... интересно только, если лучшего не видел... что мало вероятно в случае итальянцев.... а смотреть на мощи Ефросиньи... ну тоже, наверное, не для этого случая...


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна