Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   ПДД, нарушения, аварии (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1796)

Irsanka 07.12.2011 01:13

вот задумайтесь, а часто ли вы сами пропускаете кого-то при перестроении, причем, притормаживая при этом?

eugene 07.12.2011 08:31

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 42218)
вот задумайтесь, а часто ли вы сами пропускаете кого-то при перестроении, причем, притормаживая при этом?

Если убеждаюсь, что никто не приедет в ..опу - всегда.

Но это мало что значит. В эту тему есть анекдот хрущевских времен.

Обмен опытом с Англией. По примеру СССР в Англии введены должности двух королев - по промышленности и по сельскому хозяйству. В ответ в СССР введено левостороннее движение. Для начала на улицы выпущены первые 100 машин.

Так вот когда пропускаешь так, как говорит Irsanka, появляется ощущение, что ты входишь в эту сотню.

Талька 07.12.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 42218)
вот задумайтесь, а часто ли вы сами пропускаете кого-то при перестроении, причем, притормаживая при этом?

Цитата:

Сообщение от eugene (Сообщение 42220)
Если убеждаюсь, что никто не приедет в ..опу - всегда.


вот вот... и я также

Irsanka 07.12.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от eugene (Сообщение 42220)
Если убеждаюсь, что никто не приедет в ..опу - всегда.



Обмен опытом с Англией. По примеру СССР в Англии введены должности двух королев - по промышленности и по сельскому хозяйству. В ответ в СССР введено левостороннее движение. Для начала на улицы выпущены первые 100 машин.

Так вот когда пропускаешь так, как говорит Irsanka, появляется ощущение, что ты входишь в эту сотню.

поэтому все так ездят и обзывают друг друга козлами.
пропускаю всегда, мне не жалко.
но меня пропускают однозначно: жигули (не всегда, зависит от водилы), БМВ, свеженькие марки других авто.
какой-нить пассаЦь или старенькая мазда---фиг пропустит, проверено не раз.
видимо у народа не развито чувство культуры на дорогах и нечего пенять на других.

Aleska 07.12.2011 11:33

Irsanka, я знаю точно наша КИА и маленький Фиатик Вас всегда пропускает...:) :)...Такие мои мальчики..;)..Говорят в РБ классные водители...всегда пропускают, вежливые....у них есть с чем сравнивать...

Zlusya 07.12.2011 11:53

слышала от какого-то своего пассажира:
эти девушки вечно всех пропускают...
Скорее пропускают не фиатики с киами, а люди с определенным складом характера :)))

Oksik 07.12.2011 12:12

Irsanka, я пропускаю, т.к. боюсь, что меня подрежут :))))
да и про остальных водителей (кроме таксистов) я не писала, т.к. всегда пропускают! может, конечно, не 100 процентов, но в общей массе создается впечатление, что к дамам с отметкой "70" есть некое особенное отношение :)))))))) что меня лично очень радует и ничуть не смущает! Лучше я буду чайником ездить, чем...

Zlusya 07.12.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 42266)
создается впечатление, что к дамам с отметкой "70" есть некое особенное отношение :))))))))

Угу, никто не знает, чего от них ожидать, и стараются отъехать от такой дамы подальше и поскорее :cv:

Славка 07.12.2011 16:51

А вам когда нибудь троллейбус моргал аварийкой типа "спасибо"?
Мне за всё время тока один раз :))) я сам в шоке был :))))

Tiger 07.12.2011 16:52

Тебя подрезал троллейбус??? :)


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна