Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Бытовая техника (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Пылесосы-роботы (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2207)

Kuzbar 28.02.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от Андрей.80 (Сообщение 218250)
И этот детский моторчик ещё что-то чистит?

Так я не знаю зачем этот вентилятор мотор в другом отсеке....

Андрей.80 28.02.2015 20:38

Kuzbar, а тот другой может в движение приводит?

Kuzbar 28.02.2015 20:40

Цитата:

Сообщение от Андрей.80 (Сообщение 218253)
Kuzbar, а тот другой может в движение приводит?

Конечно тот.... этот наверное для охлаждения мусора....что бы не загорелся когда щетки метут :)

Андрей.80 28.02.2015 20:43

Kuzbar, скорее для поддува, чтобы сильнее горел.:)

Димакратия 01.03.2015 23:43

Kuzbar, Вы своей "игрушкой" довольны?

wilson 02.03.2015 00:01

Соседи купили iclebo arte. Посоветовали друзья, у которых давно они "живут". Довольны очень.

Kuzbar 02.03.2015 06:15

Цитата:

Сообщение от Димакратия (Сообщение 218402)
Kuzbar, Вы своей "игрушкой" довольны?

Я даже не знаю 50/50 очень долго происходит уборка... а так как мы почти всегда дома - это слегка напрягает.... вот когда куда нибудь уезжаем не на долго и запускаем робота... то тогда довольны.... а когда уезжаем на долго то программировать и запускать я пока не решаюсь.... так как есть лестница, вдруг датчики загрязняться и он свалится со второго этажа.... а на первом пару раз застревал под диваном... залезет туда, а вылезти не может.... я теперь там специальные датчики расставляю (виртуальную стену) что бы он туда не лез.... если уехать на долго пару дней и он застрянет можно посадить батарею.... он же должен находится постоянно на базе на подзарядке.... И еще надо чистить отсек для сбора мусора, щетки и колесики периодически - тоже приятного мало.... и возле базы протирать тряпочкой после того как он заканчивает уборку... возле базы он не убирает качественно... провода мешают... С ковриками вообще отдельная история их во время уборки лучше убирать.....иначе грязные запыленные щетки его вымажут особенно если он светлый.... либо пылесосить коврик в первую очередь когда щетки помыты и почищены... а потом убирать...
и еще не очень удобно переносить его с этажа на этаж... в идеале иметь 2 штуки...
Вообщем в придачу к роботу должен быть обязательно и обычный пылесос...

Славка 07.04.2018 19:47

Что там сейчас есть "дёшево и сердито" для уборки шерсти и песка?

magari 07.04.2018 20:19

@Славка, смотри Pet серию айроботов. Там щётки серьёзнее и мусоросборник больше. А подешевле - лучше везти из Польши.

Zlusya 07.04.2018 21:54

MI еще никто не протестировал у себя?


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна