Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   авто зимой. как не завести машину в мороз. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3263)

Kuzbar 03.02.2012 20:06

А в Бельгии скульптуру -фонтан "Писающий мальчик" из-за сильных морозов пришлось отключить...

sansan 03.02.2012 20:13

А мне пришлось, мороз был не очень сильный, но хотелось очень сильно

eugene 03.02.2012 20:19

Цитата:

Сообщение от sansan (Сообщение 54539)
Мне знакомо, просто зима как обычно наступает внезапно, а ещё если оттепель была и потом примёрзло, и замки и уплотнители не обработал... приходилось и через багажник, правда выходил уже через дверь... самое необычное, это как-то давно, приспичило по малой нужде, а дверь не открывается, пришлось через окно двери, наружу и потом обратно, а с моим ростом это не самые удобные манипуляции.:bw:

Мой старый приятель-дальнобой рассказывал, что в лихие 90-е в рейсы брал десяток бутылок от молока - широкое горло, удобно. Сделал дело - и в окно, чтобы не останавливаться, когда всякие "братки" шалили на дорогах.

Irsanka 03.02.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от eugene (Сообщение 54547)
Мой старый приятель-дальнобой рассказывал, что в лихие 90-е в рейсы брал десяток бутылок от молока - широкое горло, удобно. Сделал дело - и в окно, чтобы не останавливаться, когда всякие "братки" шалили на дорогах.

везет мужчинам.:ib:

sergN 03.02.2012 20:28

у знакомого сегодня не завёлся ни Х5(дизель) ни Кайен. оба на гарантии.
богатые тоже плачут.

eugene 03.02.2012 20:37

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 54550)
везет мужчинам.:ib:

Зато нам бриться каждый день!!!

Irsanka 03.02.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 54552)
у знакомого сегодня не завёлся ни Х5(дизель) ни Кайен. оба на гарантии.
богатые тоже плачут.

делаем выводы: новые авто не лучше старых.
мой Васька х5 староват, но еще ого-го какой молодец!!!:ej:

Славка 03.02.2012 21:02

Сходил завёл свой автос, с прикуривателя. Ну я и лох :))) Нарисовано в багажнике рядом с акумом перечёркнутые провода и поднятый капот. Оказывается фашисты вывели под капот две клеммы для прикуривания :))) Удобно оказывается.

Либерти 03.02.2012 21:13

Славка,
Оффтоп

bullet_fox 03.02.2012 21:55

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 54497)
именно с присадкой под номером три я завожу авто до сих пор.

никого не слушаю, делаю и мыслю по женски.

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 54498)
Главное верить, что помогает. :)

Сегодня днём иду на стоянку за машиной. На дороге стоит девушка в эффектном белоснежном спорт костюме национальной сборной и тормозит машины, чтобы прикуриться. Выезжаю и вижу, что один уже пытается помочь сдвинуть железного коня с места.
Проходит мин 30-40, возвращаюсь обратно, уже другой мужчина колдует над машиной. Иду со стоянки - третий.
Вот это вера!!!


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна