Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Системы безопасности (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Видеодомофоны. Модельный ряд (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4684)

Michael. 04.01.2016 21:57

Цитата:

Сообщение от Valery_SY (Сообщение 246562)
Я весной экспериментировал c DDNS, ничего не получилось.

А что конкретно не получилось? Вроде бы там все просто - зарегистрировался, "привязал" доменное имя, пробросил порты в роутере ... да и как бы все :dm:

Valery_SY 05.01.2016 01:38

@Michael., вот ссылка.

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее было в 01:02 ----------

Кому интересно, запись вебинара по IP домофонам Hikvision. Для себя решил, что нужно подождать. Еще много "сырых" моментов.

purler 05.01.2016 07:29

Проще оплатить статический айпи. Вроде 30тыр в месяц. И никаких заморочек.

Valery_SY 05.01.2016 09:59

Тарифы ByFly.

9 Прочее
9.1 Предоставление абоненту статического IP-адреса из адресного пространства сети передачи данных единовр. 108 000
9.2 Абонентская плата за пользование статическим IP-адресом в месяц 36 000


Но спрос рождает предложение. Не факт, что цена останется такой низкой.

purler 05.01.2016 11:11

Месяц тому за подключение айпишника было 90 тыр. Единовременно. А вот 30 или 36 тыр абонентской было уже не помню. Они на новый год многие тарифы подняли.
Но с байфлай другого надежного варианта можно сказать и нету. Как плюс от статик айпишника - в гугле банить не будут, что порой случается и капча тогда вылетает :)

На ADSL к сожалению только пол мегабита исходящей скорости. Этого хватит чтоб только на одну камеру смотреть в неочень хорошем качестве. Полный поток там 4 мегабита идет (((
Я пытался упросить чтоб меня на тариф рекорда подключили, на АДСЛ, но не хотят. А я даже согласен больше платить за это. Мне оно реально надо. 1.5 мегабита исходящего с моей линией реально получить по адсл.
Да и 8 мегабит входящего на байфлай не супер. ХД качество видео с инета требует 20 мегабит.

Узнавал еще условия на айдом вип от деловой сети. У них только подключение к оптике 12 млн. и это условный ценник. Может и больше быть если им слишком далего тянуть. Но им по осени вообще не давали разрешение строить сетку. Отложил этот вопрос до весны.

Так что статик айпишник на байфлае на фоне других ценников - это копейки.

sergN 05.01.2016 15:43

у нас и кабеля -то на кооперативе наверное нет.
так что только по GSM (так?)

purler 05.01.2016 15:58

Вроде 4Г начали двигать, но ценник чувствую не позволит насладиться скоростью. Да и пока покрытие будет достаточным.
До конца февраля у мтс - 4Г безлимит. Вроде как тестовый период и можно бесплатно пользоваться.

Славка 05.01.2016 17:03

Статику просто так не раздают. Нужно обоснование. Статики на всех просто не хватит, поэтому ограничивают.
Зы. Все платёжные терминалы работают только со статическим ип

Tiger 05.01.2016 17:05

Пробовал получить статику у байфлая как физлицо. Не разрешили, сказали только для юр лиц.

Статика и не нужна если только не собираетесь свой хостинг дома создавать.

purler 05.01.2016 17:47

Я пришел в офис, галочку поставил - дайте айпишник. И пользуюсь. Может в этом мне повезло :)

На онлайнере народ пишет что Рекорды подключают на АДСЛ, а вот мне не захотели. Так что Белетелеком большой и в каждом отделении свои порядки.

@Tiger, Без статики народу на байфлай часто не везет. Сажают за натом и уже так просто до домашней сетки не достучаться извне. Выше на странице живой пример. Причем порой можно передернуть сессию. Попадаешь на другой ДСЛАМ и уже без ната.


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна