Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Про автомобили (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=77)

sanyok 21.11.2011 23:50

дятлы потому-что......

mutny 21.11.2011 23:51

жигули наверное!!!

mutny 21.11.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от sanyok (Сообщение 38409)
дятлы потому-что......

ээээээ! потише с заявлениями, тут еще могут быть водители этой марки.

Игорь 21.11.2011 23:53

неа, скорей на три буквы название

sanyok 21.11.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от mutny (Сообщение 38411)
ээээээ! потише с заявлениями, тут еще могут быть водители этой марки.

нормальные люди на нормальной авто нормально ездят.....
а вот дятлы....летают, ибо думают, что голова крепкая.....а нееетттт

mutny 21.11.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 38412)
неа, скорей на три буквы название

ВАЗ?

mutny 21.11.2011 23:58

просто погода сегодня подходящая, а многие забывают, что на заднем приводе нужно менять стиль вождения на зиму, а некоторые до сих пор не в курсе, что зимой резина должна быть зимней.

Игорь 21.11.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от mutny (Сообщение 38414)
ВАЗ?

не угадал, БМП!:ai:

sanyok 21.11.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от mutny (Сообщение 38415)
просто погода сегодня подходящая, а многие забывают, что на заднем приводе нужно менять стиль вождения на зиму, а некоторые до сих пор не в курсе, что зимой резина должна быть зимней.

вот-вот....а дятлы этого не знают....

magari 22.11.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от mutny (Сообщение 38415)
просто погода сегодня подходящая, а многие забывают, что на заднем приводе нужно менять стиль вождения на зиму, а некоторые до сих пор не в курсе, что зимой резина должна быть зимней.

Очень многим водителям этой марки абсолютно фифолетово, всё то, что Вы сейчас сказали.
Нормальных водителей не касается. Прошу запомнить эту фразу. Некоторых знаю непонаслышке. Водят великолепно.

snowman 22.11.2011 10:23

Понятное дело, речь идёт о BMW, почему именно с ними связаны нарушения? На мой взгляд, потому что большинство молодых людей (и девочки и мальчики) покупают эту машину типа для понта, а ездить толком и не умеют. Возле своей работы таких водил (в основном девушек модельной внешности) наблюдаю каждый день и помногу! Они не то, что в перёд, назад нормально ехать не умеют :ag: Хотя, как авто, мне нравится.
п.с. У самого BMW, полный привод и резина зимняя стоит :gc:

Irsanka 22.11.2011 10:28

читаю и улыбаюсь...
возможно, это просто людская зависть. и поэтому считают, что на БМВ ездят одни мудаки.
и не задний привод виноват.
моя дочь справилась с задним приводом на ура в первую же зиму, хотя и была машина для нее "новинкой".
на ауди конечно же никто в аварию не попадает. и на маздах, опелях и....можно продолжать до бесконечности.
учитесь аккуратно ездить, уважать других водителей, господа и господыни!

Будаўнік 22.11.2011 10:43

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 38448)
...
возможно, это просто людская зависть. и поэтому считают, что на БМВ ...

Желаемое за действительное?

только без крестовых походов....

Irsanka 22.11.2011 10:48

мне абсолютно по барабану, что думают про водителей БМВ.
я всегда улыбаюсь, когда слышу наезды в их адрес.
поэтому крестовых походов не будет.

Natali 22.11.2011 11:25

Irsanka, так было же написано - нормальных водителей не касается.)))
Я один раз наблюдала картину возле библиотеки- товарищ, простите, господин ехал по встречной, круто так ехал! на крутой машине! Я тоже считаю, что есть зависимость.:bd: Хотя и сами ездили на 735 БМВ в 1998г.

Irsanka 22.11.2011 11:31

да хватит все валить на авто, народ.
машина (марка) здесь не виновата. это у людей стереотип мышления и стадное чувство.
БМВ---машина отнюдь не крутая. она ХАРАКТЕРНАЯ, от слова характер. подходит далеко не всем.
мне не приницпиально, на каком авто ездит человек. важнее, чтобы сам человек нравился. мудаков я видала и на БМВ, и на мерсах, и на ауди...на всех марках!

меньше всего мудаков как раз таки на жигулях.

и поменьше считайте чужие аварии. с каждым может случиться такая неприятность.

Natali 22.11.2011 11:40

Ирсанка, а вот у Вас нет ощущения, что на Пасатах Б4 не всегда адекватные люди ездят? У меня есть, а если еще усы и шапка, ВСЕ!!!

Tiger 22.11.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 38470)
да хватит все валить на авто, народ.
машина (марка) здесь не виновата. это у людей стереотип мышления и стадное чувство.
БМВ---машина отнюдь не крутая. она ХАРАКТЕРНАЯ, от слова характер. подходит далеко не всем.
мне не приницпиально, на каком авто ездит человек. важнее, чтобы сам человек нравился. мудаков я видала и на БМВ, и на мерсах, и на ауди...на всех марках!

меньше всего мудаков как раз таки на жигулях.

и поменьше считайте чужие аварии. с каждым может случиться такая неприятность.

Главное, чтоб человек был хорошим и неважно какого цвета у него Лексус :)

sanyok 22.11.2011 12:00

никакой зависти....не нравится мне эта машина..и всё тут...я к ней абсолютно безразличен...впрочем, как и к мерсу тоже...
тока на мерсах сопливых меньше катается...

sanyok 22.11.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от Tiger (Сообщение 38476)
Главное, чтоб человек был хорошим и неважно какого цвета у него Лексус :)

ВОТ!!!

Чертяжаночка 22.11.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 38471)
... а если еще усы и шапка, ВСЕ!!!

Вот это - точная примета. Мы с мужем такого же мнения.

sergN 22.11.2011 12:45

и шляпа.
в мою молодость были ещё гоншыки на альфах и лянчах.

у моих знакомых есть бмв у троих. но они спокойные .
лично я предпочитаю передний и полный привод.
задний хорош на лето и в странах с теплым климатом или для гонок.концептуально.
вчера в ратомке группа недоделков при мне в повороте вылетела на обочину с полным разворотом. бабка на улице чуть не умерла со страху.
пытался их заложить-но 2221717 тупо не снимали трубку.
а парни могли через 1 м сесть в тюрьму или разложить машину(бордюр начинался)

DOLBO.BY 22.11.2011 14:18

мой преподаватель на курсах по вождению всегда говорил, что нужно опасаться водителей в шапках.
очень часто ловлю себя на ощущении посмотреть какой м...дила едет впереди - и действительно почти всегда в шапке)))

з.ы. у жены БМВ. ездит уверенно. зимой, обычно. на стоянке стоит)) не та машинка с нашей кашей на дорогах.

Tiger 22.11.2011 14:18

С башорга:

Хочешь выделяться из потока? Быть не похожим на остальных?
Включай указатели поворота при перестроении.

:)

Skydancer 22.11.2011 15:28

Минск: в гаражном кооперативе произошел взрыв — есть пострадавший

http://auto.onliner.by/2011/11/22/proisshestvie-4

P.S. И опять БМВ :fx:

DOLBO.BY 22.11.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от Skydancer (Сообщение 38529)
Минск: в гаражном кооперативе произошел взрыв — есть пострадавший

неподалеку(((

Irsanka 22.11.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от Skydancer (Сообщение 38529)
Минск: в гаражном кооперативе произошел взрыв — есть пострадавший

http://auto.onliner.by/2011/11/22/proisshestvie-4

P.S. И опять БМВ :fx:


бедные машинки и их владельцы....
а БМВ ---особенно жалко.:dc:

magari 22.11.2011 17:27

вот это рвануло....ужас...

явно склад петард был у кого-то...

Natali 22.11.2011 17:30

У меня хоть и не БМВ, а поездить люблю...да под хорошую музыку...
На днях ловили меня с мигалками по проспекту...
Они сейчас из машины радаром стреляют, хотя доказательств, что это я не было. Но так как у меня с 1997г. нарушений тоже не было, чему они очень удивлялись, отпустили малой кровью. А езжу на колхозной, нооо быстрой машине)))

Irsanka 22.11.2011 17:33

Вложений: 1
:ei:

wolfgunst 22.11.2011 18:16

- люди, покупающие за 10+ тысяч долларов ВАЗ - должны лечиться электричеством;
- люди, покупающие Фольксваген Пассат, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех нае……, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех нае…, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех нае….., потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучками через полгода-год;
- люди, покупающие БМВ считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;
- люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
- пыжеводы думают, что всех нае…., так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
- люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
- люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
- люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
- хондоводы считают, что они сцуко быстрые!
- люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они лофко всех нае…..;
- люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
- люди, покупающие большой джип - носители маленьких членов;
- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
- Люди, покупающие Форд Фокус, просто на все ложат х.., за это их не любят;
- люди, покупающие Форд думают, что они люди;
- люди, покупающие нисан кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
- все вазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх п…ца потому что с толкача не заведешь;
- люди ввалившие 900 000 в Буггати периодически думают что их трижды нае….. т.к. все равно они купили корчваген;
- люди купившие Кайен, думают что они купили Порше;
- люди, купившие Кайен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на Туарег;
- человек купивший себе Ламборжини Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
- каждый владелец Лансера, думает что это почти эвалюшен. "Поменять только "кое-что" -(с);
- люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами...

sergN 22.11.2011 19:03

поржал... отчасти...

ozzie 23.11.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от wolfgunst (Сообщение 38566)
- люди, покупающие за 10+ тысяч долларов ВАЗ - должны лечиться электричеством;

Жигулям — литые диски!
Любит наш народ!

Вася Обломов, Шнуров, Noize MC – Любит наш народ всякое говно...
http://depositfiles.com/files/a3qdv5vim

Вик 23.11.2011 08:17

Гы. Славка пост килинул. А я как раз похвастаться хотел. Тож вчера машину купил (её в выше преведёном списке нет). 10 лет присматривал, искал всё не как не пападалась по сходной цене. Но раз вы такие злые .....

ЗЫ. Лучше Шнур чем виагры и всякая на-на.

sansan 23.11.2011 11:20

Ужасно! Сколько оказывается предрассудков относительно автомобилей, и наверное так везде, даже за границей.:hl:

Gek 23.11.2011 15:03

Насчет шапки это железно. Самый страшный вариант в шапке на Москвиче.

Тимур 24.11.2011 12:43

Вложений: 5
На выходных случайно забрел в одно место и пофоткал машинки. Чувство было, почти как на авторынке в малиновке ) Такие у них водятся прикольные корчвагены - мы с сыном просто тащимся :) А от пикапов и жыпов тащимся вдвойне. А если на нем еще есть мигалка - то втройне :) Тундра - это вообще наша любимая тачка, а там их было сразу с десяток :)

Тимур 24.11.2011 12:44

Вложений: 1
Молодцы все-таки жапонцы - не влазит движок под капот - придумывают простое и эффективное решение :)

Тимур 24.11.2011 12:47

Вложений: 2
Дисочки зачетные встречаются. А еще я впервые спиннеры увидел, только не сфоткал.

Тимур 24.11.2011 12:48

Вложений: 3
Было много пузотеров, или если по-русски, то лоурайдеров.


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна