Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Водоснабжение и сантехника (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Водоочистка. Качество питьевой воды (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1814)

Dafna 25.01.2013 18:16

alex_kom, спасибо,

установка справилась с возложенной на нее задачей.

теперь черная плитка снова черная!

Pavel_GGS 25.01.2013 21:19

Приходил сегодня человечек рекламировать Блюфильтерс. отпишусь попозже.
Кто что скажет по факту использования таких систем?

Стэлс 25.01.2013 22:55

Pavel_GGS, у меня стоит в квартире. Мне было лень самому искать/делать, а эти сами пришли:). Вода нравится, стоимость"ТО" можешь спросить сразу у них ,чтоб понимать расходы по эксплуатации(не помню уже сколько фильтры стоили).

Pavel_GGS 25.01.2013 23:07

весь комплект 5,5млн.
подача информации примитивна. такой развод.
по лтелефону спрашивал сколько по максимуму стоит чтоб смысл был встречаться. сказали от 3 до 4 млн. пофакту 5,5.
В конце когда отказался брать попросили сказать.. ПЯТЬДЕСЯТ телефонов знакомых,кто может купить. акуеть. в любьом раскладе где мозг у менеджеров еще тратить час времени что вам их продиктовать. бред сивой кобылы. попросил еще до конца разговора оставить картинки на обычное бумаге. так это как сказали ориджинал ! емае ! он мне еще телефон на бумажке писал. ! о мой мозг был вынесен окончательно. человек потенциально тратить может 5,5млн а у него визитки нет и каталожика

Стэлс 25.01.2013 23:33

Pavel_GGS, шота дофига 5,5. если мозг не изменяет, моя стоила что то около 350д

Pavel_GGS 25.01.2013 23:47

ну я сам не придумал. может деньги очень нужны

alex_kom 26.01.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от elena5432 (Сообщение 122825)
alex_kom, спасибо,

установка справилась с возложенной на нее задачей.

теперь черная плитка снова черная!

Спасибо за отзыв.
Кому еще надо очистить воду в доме - обращайтесь, для форумчан самые низкие цены :az:
Стэлс, Pavel_GGS, Блюфильтер - обычный обратный осмос, собран в Польше (продавцы говорят что в Германии), распространяется сетевым маркетингом (используя явный обман потребителей), поэтому и цены сильно гуляют и завышены сильно. Аналогичные установки не худшего качества можно купить за 200-250д.

Pavel_GGS 26.01.2013 22:26

так если можете то предложите что. интересует данный продукт. мозг жаждет информации, а тело водички

MAXO 26.01.2013 22:38

Вложений: 1
НУ вот и я решил помучать свой мозг, а заодно и жабу на предмет проверки качества воды, с последующей покупкой различных приспособ для ее улучшения. Меня давно и долго мучили сомнения по поводу правильности хранения воды в 800л накопительном баке (причина установки оного была мной описана в соответствующей теме), как нельзя кстати в это самое время на горизонте нарисовался мой давнишний товарищ, как раз-таки занимающийся тем самым водоочистным бизнесом, который с радостью отобрал и отправил на исследование пробу воды. Результат и предложение расстаться с N-м количеством кровных, не заставил себя долго ждать.
ПРошу помощи коллективного разума, все ли нужно из того что мне предлагают.
Результаты анализа в атаче (сори за качество)

Предлагают установить следующее:
1. Магимстральный ф-тр стандатра <Big Blue 20">
2. Очистка воды от солей жесткости до 1,6м3/ч "EcoDW20K"
3. Система молекулярной очистки RO6
а. мех кртридж PS 20mic
b. картридж с пресованным активированным углем
c. мембрана (GE Osmonics 75 GPD)
d. линейный картридж с активированным углем

за все просят 1089 вечноамериканских.

alex_kom 26.01.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 122956)
так если можете то предложите что. интересует данный продукт. мозг жаждет информации

Обратными осмосами пока не торгую. Рекомендую Atoll 560, раньше их ставил - никаких проблем не было. Только спрашивайте, чтобы были с американской мембраной Filmtec и картриджами Pentek.


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна