Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Животный мир (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Собака в вашем доме (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=59)

adf 11.09.2013 22:42

Интересно послушать мнение тетушки с тремя дворняжками.

Хатанга 11.09.2013 22:45

VAR, ну так и в чем моя вина?

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее было в 21:43 ----------

adf, наверное,она полностью была уверена,что в случае чего,сможет удержать своих собак...многие так полагают. До первой драки.
Знаете, я девочка не хлипкая,но трех! крупных!,одновременно,вести не рискну.

magari 11.09.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от Хатанга (Сообщение 156183)
всех грести под эту гребенку

Вот именно. Всех под одну не стОит. Кто-то любит собов, как Вы и я, к примеру, кто-то их просто боится до паники. Посему, раз уж хочется чтоб собов всех не уравнивали, так может стоит и к людям с этой же позиции отнестись? Я так, я не учу, я спрашиваю, если чо.;)

Saburoff 11.09.2013 22:46

Цитата:

Сообщение от Хатанга (Сообщение 156179)
У меня ситуация наоборот,мне своего от детей спасать приходится,когда гладят и целуют без разрешения.Или за хвост норовят подергать.

а вы уверены на 100% что не "попадет шлея под хвост" вашему выдресированому псу и он не покалечит какого-нибудь ребенка? Ружье на стенке тоже, бывает, стреляет...

VAR 11.09.2013 22:48

[QUOTE=Хатанга;156185]VAR, ну так и в чем моя вина?[COLOR="Silver"]

куда то пропал мой пост...

ваша вина в том что вы выгуливали свою собаку как минимум без поводка...

Хатанга 11.09.2013 22:52

Первый прожил 11 лет и ни разу не "выстрелил". Думаю,что этот,второй,тоже без "стрельбы" обойдется. Но я и на рожон-то с ним не полезу - в песочницу с ним не хожу)).

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее было в 21:51 ----------

VAR, ну,хорошо. Был бы поводок,чем бы он помог мне разрулить ту ситуацию?Отбиваться им от трех собак?
Он-то у меня был,но я ж обьяснила,почему побоялась им воспользоваться.

adf 11.09.2013 22:55

Никто не знает, когда у зверя включится кнопка.
Лев кинг был паинькой и любил детишек, Багдасаров своего котика соской выкармливал.

VAR 11.09.2013 23:11

у меня в подъезде есть жильцы с собакой. собаку всегда выгуливают без поводка. несколько раз получалось так что например открываются двери лифта и оттуда выскакивает их собака и прямо на мою... несколько раз просил держать собаку на поводке, не слушали... один раз пришлось просто пнуть... с тех пор, ну по крайне мере, выводят на поводке и я спокойно вхожу в подъезд и в лифт ибо знаю что если что то ситуацию можно будет разрулить...

Хатанга 11.09.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 156188)
Вот именно. Всех под одну не стОит. Кто-то любит собов, как Вы и я, к примеру, кто-то их просто боится до паники. Посему, раз уж хочется чтоб собов всех не уравнивали, так может стоит и к людям с этой же позиции отнестись? Я так, я не учу, я спрашиваю, если чо.;)

Разумеется,это так. Но я же не про то спрашивала.


Ладно,я поняла,ответов по существу не будет.

VAR 11.09.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от Хатанга (Сообщение 156096)
Может кто знает,есть ли какие-то нормы в условиях выгула собак по количеству голов на одного человека?

мне казалось что я ответил... ограничений нету. хоть десять штук зараз при условии что выполняются требования по наморднику и поводку. есть поводок и намордник (если надо) нету конфликтных ситуаций!


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна