Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Внутренняя отделка (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Про ламинат (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=130)

Olego2002 26.03.2018 14:12

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 302523)
Ты полную цитату из песни давай:

Пускай я денег не скопил,
Мои года моё богатство.

Никогда деньги для меня не были мерилом счастья.

trmntr 26.03.2018 14:20

@serega, спасибо за ответ, идея не плохая была бы, но эти опоры круглые очень тонкие, в пределах 3-4 мм. Если учесть толщину подложки и сам ламинат, то получится что кругляши опор окажутся утопленными в ламинате, и я вот про эти видимые края обрезов и говорил...

VAR 26.03.2018 14:23

обрежте ламина в притык к опорам. снимите фаску. шов между опорой и ламинатом заполните герметиком

trmntr 21.04.2018 16:15

Скажите, пожалуйста, ламинаты с одним типом замка (1clic2go) но разных производителей отличаются? Можно ли их (дощечки ламината) соединить?

polyzadumchivy 21.04.2018 16:17

у меня таркет и витекс не соединились. мне кажется, точно узнаь можно только опытным путем

Vilario22 22.04.2018 15:07

На самом деле Egger из того что вы смотрите будет самым качественным

trmntr 23.04.2018 13:16

@polyzadumchivy, я почему спросил!?... Пять лет назад покупал в дом ламинат... Как начал класть, по факту не хватило аж три метра квадратных! Обзвонил интернет-магазины где такой висит в каталогах, в ответ слышал либо что в остатке только одна дощечка, либо данного производителя больше возят...

Мраморный Александр 25.04.2018 13:00

Цитата:

Сообщение от trmntr (Сообщение 306513)
Скажите, пожалуйста, ламинаты с одним типом замка (1clic2go) но разных производителей отличаются? Можно ли их (дощечки ламината) соединить?

Нет. Совместимы только некоторые коллекции одного производителя с одинаковой толщиной. Также, возможно, совмещение различных производителей, но принадлежащих одному бренду.

trmntr 25.04.2018 18:39

Так и не нашёл такого более или менее подходящего по тону и с таким замком и размером... в итоге демонтировал недостающий и заказал новый :an::ap:

Lama 03.08.2018 00:57

@Славка, @Saburoff, @Aleska, @kravk, @Alex77, @VAR, voffka, @alternativa, @evg, время пришло поделиться опытом эксплуатации :)
Кто что скажет про свой ламинат?

Выбираю между паркетной доской и ламинатом, речь о полах на втором этаже. Если определюсь что ламинат то планирую его клеить по принципу паркетной доски. Приглянулся цвет у Berry Alloc, может что про этого производителя тоже скажете?

Буду благодарен за развернутый отзыв, что плохо, что хорошо, на что обратить внимание.


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна