Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мебель (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Кухни в Минске (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1857)

Oksik 25.09.2015 13:42

Шуша, так уютненько!!!

Шуша 25.09.2015 13:49

Для гаража, который вообще не планировалось обживать - очень уютненько.
Сейчас меня ждет гораздо более страшная задача - заказать кухню на квартиру. Знаю, что именно хочу, не знаю кому доверить - у исполнителя гаражной кухни не без косяков обошлось. Тем более, что там будет не массив, а стекло в алюминиевых рамках.

illarion 25.09.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от Шуша (Сообщение 238274)
Ну и первоначально Вы сказали, что "В любой мебели (не только сделанной на заказ, но и фабричной) отечественного производства легко находятся недостатки." Речь не шла о конкретно государственных фабриках. Хотя, вероятно, подсознательно Вы их имели в виду?

Я имел ввиду все мебельные фабрики, работающие не по заказам, а серийно выпускающие продукцию. В т.ч. и государственные. Это был комментарий на (см. цитату к тому моему посту). И недостатков у серийников, на мой вгляд, гораздо больше.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее было в 16:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Шуша (Сообщение 238274)
Но работают там такие же белорусы, как и на ПинскДреве и прочих.

Да, согласен, такие же белорусы. Но с разной мотивацией. Никому не секрет, какие з/п на наших гос. мебельных фабриках. Гораздо ниже, чем у частника. И отношение к работе у тех белорусов следующее: "Если они (работодатели) думают, что нам платят - пусть думают, что мы работаем!" Отсюда и качество продукции.
Но это уже другая тема нашего форума.

Шуша 25.09.2015 17:05

Диприз выпускает продукцию серийно, у них нет производства по заказам. А что касается мотивации, зарплата - мотивация самых примитивных людей. Многие и за не самые большие деньги готовы работать добросовестно, но если руководят руководятлы.... Ну что тут сделаешь...
Но это действительно слабо относится к теме форума.

Korvet068 25.09.2015 19:11

Цитата:

Сообщение от Zmeevik (Сообщение 238170)
А зачем вы часто меняете местами шуфляды, если не секрет?

Это всего лишь показатель "точного машиностроения" и его культуры производства.

После сноса дома, переезда в квартиру, продажи квартиры и опять въезда в свой дом (который грозят снести до 2020)изменили отношения ко многим вещам.
Кухня всего лишь цех по приготовлению пищи.

sergN 25.09.2015 20:20

Оффтоп..
большинство кухонь нефункциональны.
жаль , что я уже ем мало. нет смысла делать нормальную ..

Annby 26.10.2015 15:32

а никто на ***** не заказывал?
Название вроде титаническое для таких сайтов. А цен и полезной инфы минимум.

Славка 26.10.2015 15:47

@Annby, Как вы самокритично к своему сайту. Не ждите бана, идите лучше в цех кромку утюгом клеить.

purler 26.10.2015 15:56

Судя по всему доменное имя они себе застолбили давно, явно втихую.
Сайт сделала контора, которая сидит по тому же адресу что и изготовители мебели.
А с учетом того что это все - "рекламное агенство в интернете" то мебель они врядли сами изготавливают.

Видно у них засада и с продвижением мебельного сайта )

Видна сама Анна Строгая, директор пиариться пытается )))

Славка 26.10.2015 16:18

Ух ты! Не глянул адрес :) Думал просто совпадение :)
Андрей Гусаров решил ещё и мебелью заняться? :)))
Анна, уберите своих SMM-спамеров подальше от нашего сайта, плиз ;) А то эффект может быть обратный, одни с качелями уже прочувствовали :)

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее было в 16:16 ----------

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 240481)
застолбили давно

22-06-2011


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна