Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Увлечения и хобби (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Сделано своими руками (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=381)

Саламандра 07.10.2011 11:14

А кто что скажет на счет упаковки мыла ручной работы? Что есть более приемлимый вариант?

Irsanka 08.10.2011 10:33

Вложений: 1
а вот и готовая работа, к-ая висит теперь в кафе.
т.к. хозяйка не смогла привезти мох (не ездили они в грибы), опять пришлось мне выкручиваться. в ход пошли кора и коренья.
еще и пару дырок отлупленной штукатурки корой прикрыли.:ag:

хозяйка счастлива, а я довольна.:ce:

Лилу 08.10.2011 13:35

Вложений: 1
Ир,я так понимаю, это внутри помещения. Ещё дырки в стене можно украсить/прикрыть бетонными листиками .Я вот себе специально тонюсенький сделала, как вазочка у меня с яблоками на кухне стоит.:ej: А если при бетонировании ещё туда крепление заложить, то можно и подвешивать. Будет,думаю, красиво.

adf 08.10.2011 14:19

Не только мылом талантлив человек.
Листок и в самом деле из бетона?

Лилу 08.10.2011 16:15

Вложений: 2
adf, мне очень приятно. Но,право,ничего особенного...Спасибо большое Наташе-Саламандре за ссылочку.По ней и делала. А листик, да-бетонный. На фото, думаю это видно,краски не хватило на обратную сторону. И хвостик бы не помешал...В следующий раз постараюсь довести до совершенства. :))

Skiper 08.10.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 30409)
а вот и готовая работа, к-ая висит теперь в кафе.
т.к. хозяйка не смогла привезти мох (не ездили они в грибы), опять пришлось мне выкручиваться. в ход пошли кора и коренья.
еще и пару дырок отлупленной штукатурки корой прикрыли.:ag:

хозяйка счастлива, а я довольна.:ce:

Супер! еще бы шурупы скрыть шпатлевкой.

Irsanka 10.10.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Лилу (Сообщение 30424)
Я вот себе специально тонюсенький сделала, как вазочка у меня с яблоками на кухне стоит.


хорошенький листик получился!:bp:

только вот не советую использовать его для пищи и других съедобных продуктов. крашеный бетон---материал далеко не экологичный.


я уже "отболела" листиками, наотливала, разложила и забыла.только я разместила их на улице
теперь осваиваю новые технологии и совершенно в другом направлении. потом покажу, что наваяла.

Цитата:

Сообщение от Skiper (Сообщение 30449)
Супер! еще бы шурупы скрыть шпатлевкой.

пусть хозяйка кафе этим занимается. это уже меня не касается. я помогла скрыть дыру...и усе.)))

Irsanka 10.10.2011 18:07

Вложений: 4
:cl:
гнездышки из бумаги, для декора и хранения всякой всячины. достаточно прочные и при этом легкие.
яблочки---для соразмерности. но можно и их хранить, т.к. бумага пищевая.

Irsanka 10.10.2011 18:31

Вложений: 5
ну а это....плетение из газет.
первая корзиночка---это мой первый опыт в этом направлении.
второй опыт---оплетенная коробка. была она (коробка) страшненькая, с подтеками, с порваной крышкой. а получилось то, что получилось.

в планах сплести из газет большие корзины, возможно для белья или чего-то еще.:cd:

Шуша 10.10.2011 22:00

ОТличное применение Советской Беларуси! До этого я ее использовала только для заворачивания пустых банок в кладовке.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна