Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Минск (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=136)
-   -   О кражах на стройке (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1193)

Pavel_GGS 22.10.2012 16:27

значитс уже проверена :)

Prosto 22.10.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 105413)
значитс уже проверена :)

ну если нравится, то забирайте. Заодно и диски со дня строителя отдам. И, кстати, 340 тыс для Будавника.

chingachgoock 11.12.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от chingachgoock (Сообщение 99140)
вот и у меня случилось 11 сентября...
Был сегодня ночью атакован террористами - пытались взломать стеклянную дверь на терассу - не получилось, решили проблему иным путем - каким-то образом выдавили створку стеклопакета...

....


Вчера был следственный эксперимент с гандоном, который все и украл. Приехали - ворюга на цепи пристегнут к милиционеру.

Маленький, щупленький, ростом с сидячую собаку... Но морда, что характерно, уголовная.

Показал как залез, где что лежало, что взял, а чем побрезговал.

Спросил у милиционеров - сказали, взяли с поличным - а там два магнитофона, портсигар... - куча инструмента и оборудования. Мой котел (как и еще парочку) успели продать. Сказали так же, что сейчас будут еще покупателей трясти.

Серийная банда - работали в округе - более 10 домов вскрыли.

Если честно, уже и не думал что кого-то найдут - пару недель назад и письмо прислали, извини, мол, никого вычислить не получилось...

sergN 11.12.2012 11:36

Оффтоп

chingachgoock 11.12.2012 12:09

Присутсвовал строитель, у которого инструмент поперли. По лицу было видно, что от тяжких телесных вора спасают 5 милиционеров вокруг.

А мне, если честно, все равно - никаких эмоций.

ozzie 12.12.2012 00:36

Вложений: 1
chingachgoock,
В каких краях обитаете?

Мне тут тоже на днях отписку прислали...
Вот думаю написать новому главе СК.
Правда внешность у него как у члена сталинской тройки.
Очень участливая.:dj:
И поминают его недобрым словом:
«Следственный комитет — это орган, который стоит на защите чиновников, покрывает их незаконные действия. Валентин Шаев работал в Генпрокуратуре начальником управления и на надзорные жалобы давал одни отписки. Никогда надзорные жалобы при нем не рассматривались согласно законам. Затем он был прокурором Гомельской области, а оттуда его направили в СК. В Следственный комитет Шаев перенес практику из Генпрокуратуры ничего не делать и давать только отписки».

chingachgoock 12.12.2012 03:03

ozzie, Рядом с Логойском.

Насколько я понял, словили случайно. А по поводу следствия - меня оно, конечно, несколько удивило. Правда я возможно ничего в милицейской работе не понимаю, но даже не попытались опросить лююдей, которые могли быть в доме.

Однако результат есть, хотя я на возврат украденного особо не расчитываю...

Prosto 12.12.2012 09:13

они 95 процентов раскрывают случайно, то самое у нас было с расчлененкой.

ozzie 12.12.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от ozzie (Сообщение 114717)
Правда внешность у него как у члена сталинской тройки.

Чета подумалось.:gk:
Выгонят его из СК, будет он думать куда пойти, и решит в актеры податься.
Поедет в Москву, обойдет всех режиссеров сериалов, а никто его так и не возьмет.
Все, словно сговорившись, будут твердить ему:
"Фактура есть, но ты, парень, сильно переигрываешь. Зритель нам не поверит. Поближе к жизни надо быть. Где же ты таких мрачных прокуроров-упырей видел? Даже в годы репрессий они почеловечней были".

Irsanka 17.12.2012 09:20

Если кто то хочет застраховать дом, авто, имущество, сделать зеленую карту на выезд--- теперь это можно сделать и у моей дочки, работает страховым агентом уже несколько месяцев. Выезжает к клиентам. Пишите в личку.


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна