Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Про автомобили (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=77)

sergN 25.06.2013 22:13

я хорошие стекла(AS-2) ставил на Васко гласс на ул ванеева (олег директор). у них же кондеи запрвляю.
а китайца ставил на куприянова.бокс в стенку с ниссаном.

Стэлс 27.06.2013 17:19

Domik315, у меня хьюг первый лопнул через 1 год, зимой на лежачем. А на второй машине сам по себе на припаркованной на солнышке трещина пошла через полтора года после установки, причем треснуло на внутреннем слое(изнутри машины, снаружи слой целый :( ). Может и просто не повезло и камни создавали концентраторы напряжений, а может и от того что это хьюг. Внешне для меня стекло и стекло, никаких глобальных визуальных минусов в китайце не заметил

Domik315 27.06.2013 20:10

Цитата:

Сообщение от Стэлс (Сообщение 148355)
Domik315, у меня хьюг первый лопнул через 1 год, зимой на лежачем. А на второй машине сам по себе на припаркованной на солнышке трещина пошла через полтора года после установки, причем треснуло на внутреннем слое(изнутри машины, снаружи слой целый :( ). Может и просто не повезло и камни создавали концентраторы напряжений, а может и от того что это хьюг. Внешне для меня стекло и стекло, никаких глобальных визуальных минусов в китайце не заметил

Первый камень в китайца получил через час после установки. Ехал по МКАДу и из под фуры выскочил. Глаза закрыл и думаю про заказ на установку новый делать. Один глаз открыл, МКАД ведь, а оно целое!!! Во как! А само лопнуть может от многих причин, и кривая установка и микросколы.

sergN 27.06.2013 21:34

Стэлс, у меня фашист зимой лопнул , когда тепленького пустил на стекло утром.
(был масенький скол).
на старом заднее лопнуло в жару ..просто в крошку высыпалось.

VAR 27.06.2013 21:40

стеклышко поменятано!
заняло 1,5 часа. гарантия на стекло месяц, на работу год, скидка при покупке-установке последующего 30%.
все вроде оккуратненько, стекло от оригинала практически не отличается...

Domik315 27.06.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 148383)
стеклышко поменятано!
заняло 1,5 часа. гарантия на стекло месяц, на работу год, скидка при покупке-установке последующего 30%.
все вроде оккуратненько, стекло от оригинала практически не отличается...

Должно быть лучше оригинала, дворники лучше должны чистить!

VAR 27.06.2013 21:48

дворники тоже надо менять уже...

Domik315 27.06.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 148386)
дворники тоже надо менять уже...

Я ставлю самые дешевые дворники, два раза в год.

VAR 27.06.2013 22:03

аналогычно...)))
ставлю alca. по этому поводу даже когда то поругался на заправке лукойл. купил счетки а они оказались короче хотя на упаковке была написана моя машина... обменять отказались... пришлось звонить...))) обменяли. теперь знаю какой размер надо брать)))

Kuzbar 27.06.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от Domik315 (Сообщение 148387)
Я ставлю самые дешевые дворники, два раза в год.

А я как машину в 2007 году купила так ни разу не меняла... По мне так нормальные вроде... Хорошо чистят и все видно... А зачем так часто менять? Я меняю если оторвется что нибудь от мороза например или сопрут :(


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна