Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   О работе форума (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Дисконтная программа (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2312)

alternativa 31.10.2011 01:45

Славка, Не томи что за дивайс И нафиг он нужен???:):):)

alternativa 31.10.2011 01:56

Лучше без слова Капиталъ Мало ли че потом удумаеш Может карта многоцелевая будет Или потом карты для каких других нужд в другом цвете делать как вискарик
Gold Labe Green Label Red Label Black Label и Blue Label от цвета понт карты
И хотелось бы лицезреть обратную сторону

Талька 31.10.2011 10:17

вариант хорош-1, но я бы сделала ее более малоприметной.
Дом советов-шрифтом меньше.

Славка 31.10.2011 10:29

Цитата:

Сообщение от alternativa (Сообщение 33738)
Славка, Не томи что за дивайс И нафиг он нужен???:):):)

Ну так написано же "Дисконтная карта", что подразумевает получение определённой скидки у предприятий/ип партнёров. Что это за предприятия? Будет список. Каталог предприятий предоставляющих скидку по нашей карте. Сейчас готовится рассылка с приглашением поучаствовать.
Сколько и кто откликнется, я не знаю :( Но надеюсь, что достаточное количество, тк условия участия будут оооочень лояльные для партнёров.
Но это всё впереди, я ж говорю "не бегите вперёд лисапеда", обсуждаем название, дизайн, слоган (если нужен). Такие вещи не реализуются за один день.
По обратной стороне.... Обычная текстовая информация о том, что представляется скидка, веб адрес с условиями участия и лого партнёра если кто захочет.

artexpress 31.10.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Alex77 (Сообщение 33714)
1-й вариант, края закруглить. Просто и симпатично.

не надо края закруглять

DOLBO.BY 31.10.2011 23:37

назвать не дисконтная карта, а КАРТА ЗАСТРОЙЩИКА

"получил Паспорт от исполкома - получи Карту застройщика от Дома СоветовЪ!"

Славка 31.10.2011 23:41

Интересненько ;)
Но думаю что не только строительные предприятия могут прильнуть, но скажем (образно) и боулинг клуб, то получается "картой застройщика" мы отгоняем от себя "непрофильные" заведения

DOLBO.BY 31.10.2011 23:45

Каждый гражданин - либо застройщик, либо мечтает им стать))

ister 01.11.2011 00:07

Славка,
А что, кто-то вообще пользуется у нас партнёрскими дисконтками? У меня лично - куча разных таких карточек, и от мазды и от союза предпринимателей и от кучи-кучи разных контор... В Украине - пользуюсь, а здесь.... Ну как-то...

no name 01.11.2011 00:23

я. скидки во всяких бусликах, косметичках, планетах здоровья, адидасах :))))) по строительным материалам муж просто у знакомых отоваривается, карточек нет скидки делают.


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна