Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Печи и камины (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Каминно-печной трёп (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6606)

misha_k 01.02.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от Zmeevik (Сообщение 173928)
Оффтоп

Скажите, вы хоть один свой сайт "клепали"? Можете не отвечать, я уверен, что нет. Вот когда "склепаете", тогда будете рассуждать как это просто. Начните с той мысли, что прежде чем что то "вклепать" нужно иметь, что туда "вклепывать"..

ну а так, сайт - это визитная карточка как минимум..

GIM 01.02.2014 16:52

Цитата:

Сообщение от misha_k (Сообщение 173923)
Понимаете GIM, в отличии от большинства здешних читателей с развешанными ушами, я для себя очень хорошо представляю убыточность и экономическую необоснованность как вы здесь расписали "три в одном", то есть и камень импортировать, закупать дорогостоящее оборудование для его обработки, и заниматься розничными реализациями только облицовок каминов. При этом даже не фигурируя среди списка основных поставщиков. Это не рентабельно. Фирмы которые поставляют сюда камень и занимаются его обработкой, камины как бизнес для себя вообще не воспринимают, для них это побочное мелкое производство. Основное это масштабы, массовое производство, лестницы, полы, подоконники, столешницы и т.д. Только в этом случае такой бизнес имеет смысл, по крайней мере у нас.

Крупные конторы не работают с мелким покупателей.Они не слышат его.А я работаю индивидуально с каждым.Вам нужны объёмы,а мне и моему заказчику нужна индивидуальность.Я слышу о чём он говорит(или по крайней мере пытаюсь слушать)Ваш объём или оборот за счёт чего Вы и существуете,губит Вас.В той же Германии есть место маленькому заказу.
Информация обо мне и моих работах есть в интернете,кому надо находят.Вот Вам пример.Прошлой зимой,заказ на Россию от комплектование топкой до последующего монтажа.Первый раз заказчика увидел когда привёз камин(полная предоплата была)
http://www.domsovetov.by/imagehostin...ceb0f2b3bc.jpg
Всё собственными ручками(без посредников как Вы говорите)Вы меня пожалуйста не учите как вести дела.Не думайте что только Вы знаете как надо.
На Украине я делал очень много ,а летом какой то чел даже с Голандии звонил.А Вы говорите интернет каждому своё.А фото что так выставляю?
Даже не знаю поймёте Вы или нет(судя по Вашим высказываниям,что свои работы на сайте выставляют только лохи).Многие люди не знают ,при выборе камина,что им нужно впринципе,поэтому любая фотография может натолкнуть на мысль или идею,да и мастерам бывает что подчерпнуть.Идея дорогого стоит .

Zmeevik 01.02.2014 16:54

misha_k,стало быть вы кроме каминов еще и сайтостроением занимаетесь?
насчет наполнения - представленный выше сайт. больше половины наполнения "дизайна" 3дэмакс, и то не факт что кем-то из компании исполненный.

misha_k 01.02.2014 16:55

GIM, вы понимаете, что сейчас вы льете воду? Мне заказать камин где, у кого, фирма "GIM"?

GIM 01.02.2014 17:01

Цитата:

Сообщение от misha_k (Сообщение 173925)
Да ладно, хотите приведу пример такой прямо у вас в Бресте?) И в чем разница, скажите мне. Все делают, от проекта до реализации. По крайней мере у людей есть свой сайт, да и монтажники проходят обучение регулярно..

Я так понял занимаетесь рекламой своих представителей.Я Вам раньше говорил и сейчас напомню.Сайт без своих работ(в смысле чей сайт)для меня мёртвый сайт.Нет работ-извини,ты ничего не можешь.Какой бы красноречивый ты небыл.Я привык всё оценивать по делам.Знаете,как с поляками начинаешь разговаривать он просит сразу показать свои работы а затем уж решает можно с тобой вести диалог или нет

misha_k 01.02.2014 17:03

Какой рекламой? Я привел пример в опровержение вашего утверждения некой исключительности.

Из следующего каламбура, вообще ничего не понял. Так у вас его(сайта) вообще нет, по чем и кого оценивать?

Цитата:

Сообщение от GIM (Сообщение 173935)
.Я Вам раньше говорил и сейчас напомню.Сайт без своих работ(в смысле чей сайт)для меня мёртвый сайт.Нет работ-извини,ты ничего не можешь.Какой бы красноречивый ты небыл.Я привык всё оценивать по делам.



То есть фирма секретная, я так понимаю?

GIM 01.02.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от Zmeevik (Сообщение 173932)
насчет наполнения - представленный выше сайт. больше половины наполнения "дизайна" 3дэмакс, и то не факт что кем-то из компании исполненный.

Это продвижение дочки(её работ как архитектора)Благое дело,только к серьёзным каминам это отношение не имеет(уж можете поверить мне на слово)

misha_k 01.02.2014 17:08

Цитата:

Сообщение от GIM (Сообщение 173937)
Это продвижение дочки(её работ как архитектора)Благое дело,только к серьёзным каминам это отношение не имеет(уж можете поверить мне на слово)

Вы может вместо поливания конкурентов, все таки за себя ответите? Кому верить "на слово"?

GIM 01.02.2014 17:12

Цитата:

Сообщение от misha_k (Сообщение 173936)
Какой рекламой? Я привел пример в опровержение вашего утверждения некой исключительности.
То есть фирма секретная, я так понимаю?

Послушайте ,не занимайтесь хернёй.Никакой исключительности нет.Вам что мало моих работ?Я пришёл на форум построить теплоёмкий камин(себе),ну и за одно,если кому будут интересны мои работы,чем то помочь.Работы мне хватает,за это можете не переживать.Если у Вас есть какие то предложения пишите,я стараюсь не кому не отказывать.Всё прозрачно.

misha_k 01.02.2014 17:15

Да уж, "прозрачнее" дальше не куда. Ладно, все понятно.


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна