Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Конкурс "Строительство дома: мечты и реальность!" (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=205)
-   -   Голосование к конкурсу "Строительство дома..." (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5001)

no name 01.10.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 102093)
No name, как я поняла, то оценивай по пятибальной системе.
А не по убывающей.
Мож, я не права, надо Славку ждать с пояснениями

где он, если так я переголосую, а то я как Евровидение представила :)

magari 01.10.2012 20:50

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 102094)
где он

вопрос не ко мне :)))

sanyok 01.10.2012 21:01

поставил оценку только одному участнику........как за самый понравившийся рассказ..

alternativa 01.10.2012 21:09

Ну че пока участкового нет замутим татализатор кто победит?????По чирвончику оставляем на выходе..:):):)

sanyok 01.10.2012 21:12

куда червончик класть???

Славка 01.10.2012 21:27

Рекомендую голосовать за каждого. Естественно по 5 бальной шкале, как в школе, а не место в зачёте как на соревновании ;). Автоматом выводится средняя оценка каждому. Если выставлять оценки не каждому, то возможно возникновение диспаритета оценки. Пример: за одного проголосовало 9 раз с 5 баллами и 1 раз с 4, а за другого всего лишь один человек но на 5. Средняя оценка у последнего будет выше, но при этом видно, что первый более понравившийся. Поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - выставлять оценки ВСЕМ! И постарайтесь проявить объективность, не так то много участников.

polyzadumchivy 01.10.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Tiger (Сообщение 102077)
Что не запрещено, то разрешено. То же самое могут делать другие участники.

Но раз уж это Кого-то задевает, я переголосую за другие, понравившиеся мне рассказы.

А зачем переголосовывать? Избирательный кодекс этого не позволяет ;)


И не удержался от цитаты:
Цитата:

Когда трепещущий Полесов огласил результаты честной европейской баллотировки, в комнате воцарилось тягостное молчание. На Чарушникова старались не смотреть. Неудачливый кандидат в губернаторы сидел как оплеванный.
Елене Станиславовне было очень его жалко. Это она голосовала за него. Другой голос Чарушников, искушенный в избирательных делах, подал за себя сам. Добрая Елена Станиславовна тут же сказала:
– А городским головой я предлагаю выбрать все-таки мосье Чарушникова.
Без намеков, просто очень уж понравилась фраза "искушенный в избирательных делах"

Irinochka 01.10.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 102049)
Простите , я переголосовала.
Рассказ Ириночки очень нравится, но подумала вдруг, что на форуме ее совсем нет.... Только рассказик и написала.
.

Гы-гы конечно на форуме меня нет, и даже на работу уже не хожу- я целыми днями на крыше с шуруповертом, я за две недели уже сроднилась с ним (муж говорит, что такое впечатление, что я родилась с ним в руках, представляю картинку:df:). Загнал меня мой любимый всеж таки на 7 метров над землей на даже неприбитый гвоздями настил (Это мужчины лукавят, когда говорят, что женщины ими вертят как хотят). Так что к счастью или к сожалению все это правда.
А еще большое спасибо за комплимент, так приятно что понравилось :)
Теперь будет стимул в скором времени написать рассказик, как можно вдвоем с мужем накрыть крышу, завтра начинаем ставить стропилку и все еще без посторонней помощи:) Т.ч. пожелайте мне ни пуха ни пера (или как по строительному- ни гвоздя, не самореза:)

Irsanka 02.10.2012 09:40

Цитата:

Сообщение от Irinochka (Сообщение 102119)

Теперь будет стимул в скором времени написать рассказик, как можно вдвоем с мужем накрыть крышу, завтра начинаем ставить стропилку и все еще без посторонней помощи:) Т.ч. пожелайте мне ни пуха ни пера (или как по строительному- ни гвоздя, не самореза:)

А еще лучше не рассказик, а тему про свою стройку создавайте. Будет интересно почитать и посмотреть.

Ну и: ни гвоздя, ни самореза!

Славка 11.10.2012 09:39

На голосование осталось три дня! Торопитесь отдать свой голос!


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна