Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Животный мир (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=119)
-   -   ВОЛЧАТА даром срочно!!! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5274)

adf 16.12.2012 12:11

Уникально. Приручили беременную волчицу.
Кому жалко ручных во втором поколении 8-месячных волчат -возьмите к себе.

ister 16.12.2012 12:11

Бедные волчата,бедные волчата..... Это ВОЛКИ.....

mutny 16.12.2012 12:14

Oska, эээх! добрый Вы человек!!! взяли бы, да спасли одного-двух от усыпления - приручили бы. лично я вполне осознаю, что это дикое и достаточно опасное животное и одним поколением одомашненых родителей его гены не изменить.

Oska 16.12.2012 12:18

Прежде всего это живые души.
Если есть мозги и умения и место со средствами для их содержания-проблем быть не должно.

Я вот не понимаю , чего вы так бурно реагируете. Конкретно никому ведь не предлагают забирать ? Объявление рассчитано на самостоятельный выбор, вы ведь это понимаете ?

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее было в 12:15 ----------

mutny , я не могу взять волков -я живу в густо населённом посёлке вблизи города. А любое даже вольерное животное надо иногда выгуливать . Поэтому это невозможно на моём месте .
А если бы жила на отдельном хуторе-не вопрос.

mutny 16.12.2012 12:20

вот и нам интересно, сколько же людей в этой стране ходит на форум из хуторов

ister 16.12.2012 12:21

Объявление толкает людей на безответственный выбор. Почему хозяева этих волков ,осознавая их опасность, не находят им пристанища? Уходят от ответственности? Перекладывают созданную ими проблему на других, да ещё рассказывают сказки про их прирученность, создавая опасность для тех,кто по глупости согласится их взять?

Oska 16.12.2012 12:22

Но у этих людей , возможно , есть знакомые с хуторов. ((( Надежда умирает последней.

ister 16.12.2012 12:24

Может кому подкинуть волка,который возле участка стал появляться? Даром.... Хорошенький такой... Стоит себе в лесу,смотрит такими милыми глазками из кустов....
Возьмите к себе кто-нибудь, а то соседка очень боится из ворот выходить, да и собак местных жалко.... Я с охотниками договорюсь,чтоб живьём поймали...

mutny 16.12.2012 12:24

мой дед был лесничим. однажды он принес щенка - смесь волка и собаки. так вот случилось у них в питомнике. щенок подрос и когда начинал лаять, то все собаки затихали и иногда тихонько поскуливали. мы его никогда с цепи не спускали после одного случая - во двор пришла чужая собака. овчар. ночью. утром мы ее нашли. разодраной.

sergN 16.12.2012 12:34

у волка другая психология..
слложно её обеспечить в наших условиях..


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна