Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Красный Маяк - Романовичи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=175)
-   -   О кражах на стройке (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1189)

Alessio 11.11.2012 19:53

В Кр. Маньяке - Романовичах поймана Банда, промышлявшая кражами на стройках!
Состав банды: Отец и Сын
Пойманы на краже 20 кубов ПГС (для не Гомеля: ПГС это ячеистобетонные блоки) :cv:
С благополучной семьи (видимо доходный бизнес)
Чувствую повесят на них все что можно.....поделом наверное....

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее было в 18:50 ----------

Очевидное невероятное,
В Маяке украдено с использованием тяжелой техники 20 тонн........ песка:bm:

Kuzbar 11.11.2012 20:05

Яблочко от яблоньки... не далеко катится....

Семиход 11.11.2012 20:58

На прошлых выходных общался с блюстителями правопорядка прямо на поле... Говорили о регулярных засадах на поле.

В Маяке много краж.. смонтированной электро проводки.

no name 11.11.2012 21:19

ужасно, смонтированную...

Вик 11.11.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Alessio (Сообщение 109343)
В Кр. Маньяке - Романовичах поймана Банда, промышлявшая кражами на стройках!
Состав банды: Отец и Сын
Пойманы на краже 20 кубов ПГС (для не Гомеля: ПГС это ячеистобетонные блоки) :cv:
С благополучной семьи (видимо доходный бизнес)
...... песка:bm:

Ну что тут страного? Разговаривал с аборигенами правда не возле Мояка так у них понятие на стройки сездить как в магазин. Поеду ,говорит, трубы на забор нуна.

Славка 14.11.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 109374)
так у них понятие на стройки сездить как в магазин. Поеду ,говорит, трубы на забор нуна.

Есть такая хрень у конченых людишек. СССР в головы вбило один тезис "Всё вокруг колхозное - всё вокруг моё!"

Если бы застройщики чаще писали заявы о кражах, то, возможно, оперативней искали. Но многие не пишут "ай, хрень на неё, эту тачку.." А "колхозниеи" чувствуют безнаказанность. Посадят, может хоть каким то уроком будет для других!

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее было в 00:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Семиход (Сообщение 109353)
В Маяке много краж.. смонтированной электро проводки.

Электропроводки с домов? На медь пидорасы тянут!
У мну на цехе телефонные провода резали!

sergN 14.11.2012 13:18

моих воришех уже упаковали.
много проводов по кварталу унесли.

Семиход 14.11.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 109787)
Есть такая хрень у конченых людишек. СССР в головы вбило один тезис "Всё вокруг колхозное - всё вокруг моё!"

Если бы застройщики чаще писали заявы о кражах, то, возможно, оперативней искали. Но многие не пишут "ай, хрень на неё, эту тачку.." А "колхозниеи" чувствуют безнаказанность. Посадят, может хоть каким то уроком будет для других!

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее было в 00:33 ----------



Электропроводки с домов? На медь пидорасы тянут!
У мну на цехе телефонные провода резали!

Вырывают проводку с мясом :(

Kuzbar 14.11.2012 20:55

У нас в многоэтажке покрали с этажей магниты какие-то (обеспечивающие противопожарную безопасность). Эти магниты были установлены на каждом этаже и закрывались металлической дерцей (металлокаркас и сетка). Милиция пыталась снять отпечатки пальцев - намусорили черным порошком на этаже.. Пока воров не обнаружили или я об этом ничего не знаю...

sansan 14.11.2012 22:21

Скорее ДНК анализ нужно было проводитьь... мне когда закон этот утвердили, пришлось идти откатывать отпечатки, откатали, так это же специально, старались, бумага, чернила и всё такое. Через пару дней звонят, извиняются, не могли бы вы подойти ещё раз - не получились отпечатки, плохо откатали. Так что фигня это полная, ну если только эти воры специально не старались отпечатки оставить.


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна