Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Отопление (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Выставка "Вода и Тепло" 2013 (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5833)

sergN 01.05.2013 12:48

Оффтоп

AndreyZvorygin 01.05.2013 18:17

Оффтоп

vezunchik 02.05.2013 02:37

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 141110)
Работает и вход первого бесплатный. Могу приглашениями на другие дни поделиться, если что

эх, к сожалению так и не вырвался сходить, хоть и живу в 10 минутах ходьбы... :((

Александр Иосифович 02.05.2013 15:56

Еще можно сходить 3 мая.
Если нужны пригласительные - звоните.
т. (044)595 38 61

Славка 03.05.2013 00:24

Посетил сегодня эту чудную выставку ;)
В этом году я бы её переименовал бы просто в "тепло" :))
Спасибо организаторам за интуитивно понятную нумерацию мест! Благодаря ей я кофе у Александр Иосифовича так и не попил :((( А по названию фирмы не нашёл тоже, возможно вывеска с брендом была или я плохо искал, но сделал 4 круга... Хотя возможно мы и поговорили :)) тк я цеплялся почти ко всем.
А ещё им спасибо за парковку! Первая парковка (от центра) только для посетителей игровых автоматов. Хвост на въезд на вторую парковку (это я ещё знал что она есть и въезд хрен знает где - нет ни одного указателя!) стоял прямо на проспекте Победителей. "Зелёные жилеты" создали какую-то пробку и не могли её разрулить. В итоге пришлось парковаться возле 4й поликлиники.

Заряда бодрости менегеров компаний хватает, наверное, тока на первый день. В предпоследний, да ещё после обеда, почти все как сонные мухи. Или просто деградируют :)) Раньше, узнав что продукция интересует для оптово-розничной торговли, налетали как мухи.. на сладкое :)) и не отпускали не заполнив анкет и не вручив пакет с каталогами и прайсами. Сегодня в большинстве случаев приходилось выклянчивать силой. "Последний", "закончились", "по всем вопросам в офис звоните" - стандартные ответы. Лично у меня, как у клиента, не возникает желание сотрудничать с компанией, которая лениться уделить тебе минутку своего драгоценного времени. У меня же тоже оно драгоценное :))

AAV 03.05.2013 00:59

Тоже был, 1 мая. Ну выставка, ну есть чего интересного, походил- посмотрел, понравились ребята стенда одной польской компании, помогли и ответили на все мои вопросы, показали че как надо делать. А так ниче такого сверхъестественного, выставка.

sansan 03.05.2013 09:34

Видимо как им платят, так они и работают, вполне естественный и закономерный процесс, поэтому "облизывать" клиента нет никакого желания. Ещё бывает за стендами ссыкухи, которые при всём желании ничего объяснить не в состоянии. А с парковкой там всегда проблемы. Но можно где-нибудь поблизости запарковаться и прогуляться пешком, наверное так даже лучше будет.

Славка 03.05.2013 10:30

sansan, я ехал из центра. Где там можно припарковаться? Везде стоят знаки "Остановка запрещена" и эвакуация. Возле церкви стать? Я разворачивался и впихнулся в свободное местечко возле поликлиники. Как-то не очень приятно искать парковочные места.

Oksik 03.05.2013 12:01

Славка, я то же самое вчера слышала от мужа,такие же отзывы... Потом сожусь сюда читать - и де жа вю :)))))
с парковками на всех выставочных проблемы...
пакетиков много надавали :) правда по одному экземляру, хотя ходил муж не один...

sergN 03.05.2013 12:08

1. парковался .не направо ехал а налево 20 метров и на стоянку. повезло.
2, выставка действительно спящая. я за 10 лет на всех почти был.
из нового- котлы ТТ и пеллетники из лиды и из польши.
лидские- с эстонскими факельными горелками. кртлы толщина стали-5мм. наши обосрали поляков за слова- КОТЛОВАЯ сталь. просто есть её номер и ничего нового.
лидский ТТ котел многоходовый с набором стандартной автоматики. только я не нашел на нем узла под подключение термостата с цепочкой(вернее он мне не бросился в глаза , а спросить я забыл).
по цене он весьма проходит.
рядом были поляки из польши.
они SASу дали немного времени-говорят-САС в плохом фин положении.
было много фирмачей. типа VALTEC и kan...
скука смертная.
был дядька с трубами КОФУЛСО.по 4 бакса за 1мп 1/2"
(я в москве лучше бухты куплю или в украине.)
...
воды действительно не было. пара фильтровщиков.
мебель-вообще шарлатаны.(непрофильная выставка)


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна